загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мне делать в принципе? + Голосовалка за удаление анкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я далековато от мск сейчас. Вчера в лес заходили - даже поганок никаких нет. Месяца 1,5 жара почти без перерыва…
написано ж Москва.. поэтому)
далеко да.. из Дивеево приехали позавчера.. лес шикарный вокруг и сухой. поганки сухие стоят только. 500 вёрст почти от Москвы..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Отлично))) движение, суета, хочешь настроение поднять, поехала хоть в парк, хоть в ТЦ, хоть в батутный центр… Эта размеренность хороша для отдыха, но не жить тут месяцами делать нечего
Нереально большие расстояния, пробки, суета, мы позавтракать не успевали, сразу обедать, данунафиг lollol_rt_46.png
Поесть кстати негде, разочарование сплошное
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Главное правило реальности- не запутаться в своих иллюзиях. Вань, мы, что себя жалеть будем!? Показывать свою слабость перед другими? Попроси удалить тему, выйди в реал на два дня. Поори в поле во всё горло. И начни нормально питаться. Жду тебя 17 августа. Давай чо нить замутим. А? Мне невесты нужны. Много. Две. Поможешь?
Зачем тебе невесты?

Вот мне нужны если 2-3 любовницы, я могу это хотя бы обосновать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Главное правило реальности- не запутаться в своих иллюзиях. Вань, мы, что себя жалеть будем!? Показывать свою слабость перед другими? Попроси удалить тему, выйди в реал на два дня. Поори в поле во всё горло. И начни нормально питаться. Жду тебя 17 августа. Давай чо нить замутим. А? Мне невесты нужны. Много. Две. Поможешь?
Не надо ему нормально питаться, а то только в ворота сможет входить. Пусть становится красивым. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.08.2023 11:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Эта размеренность хороша для отдыха, но не жить тут месяцами делать нечего
А ты где? Так-то у нас есть все то же самое, что и в мск, батутных навалом sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
10% от массы - чистый сахар. Тоесть 1/9 часть стандартной пачки сахара в 0.5 литре колы. Если берешь 9 маленьких бутылочек колы и с подружками выпиваешь их за полдня - вы вместе съели пачку сахара стандартную с Пятерки 0.9 кг. Нифига не веселые цифры.
Всё в меру хорошо. Хоть кола, хоть самобичевание 😉

Вот вчера бутылку выпила. Когда теперь захочется - не знаю. В прошлый раз месяц назад, наверное, пила
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну судя по форуму только таких тут ищут в основном. Может в регионах попроще.
ну в общем ничего удивительного... если ведёшься на чужое мнение и готов выполнять.
я ни одной такой тут не видел.
любую с форума вытащи, окружи вниманием и заботой и она твоя. никаких Миланов не надо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты где? Так-то у нас есть все то же самое, что и в мск, батутных навалом
Губерния тульская)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Зачем тебе невесты? Вот мне нужны если 2-3 любовницы, я могу это хотя бы обосновать
Если заинтересовала. Послушай совет выше. Через два дня, всё расскажу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Губерния тульская)))
Ну может реально в деревне - тогда да, скучновато. В небольшом городе вполне комфортно, не отмахивая по писят км несколько раз в день.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Говорю же деревня с ума сводит в москоу давай к нам
Мне для старта в Москве нужно около 200 тр. минимум на въезд только и те же минимум 150 в месяц железобетонно. То есть это поизиция типа я работаю на работе или уже есть рабочий бизнес. Здесь пока обхожусь более скромными суммами.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я далековато от мск сейчас. Вчера в лес заходили - даже поганок никаких нет. Месяца 1,5 жара почти без перерыва…
В рязанской области полно)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нереально большие расстояния, пробки, суета, мы позавтракать не успевали, сразу обедать, данунафиг Поесть кстати негде, разочарование сплошное
Ну вот теперь захотела круассан миндальный из Волконского…
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Зачем тебе невесты? Вот мне нужны если 2-3 любовницы, я могу это хотя бы обосновать
Обоснуй! Почему 2-3, а не одна?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если заинтересовала. Послушай совет выше. Через два дня, всё расскажу.
Нету у меня невест sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Обоснуй! Почему 2-3, а не одна?
Одна быстро стирается sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всё в меру хорошо. Хоть кола, хоть самобичевание 😉 Вот вчера бутылку выпила. Когда теперь захочется - не знаю. В прошлый раз месяц назад, наверное, пила
Покупай такую же но там надпись черным а не белым. Разницу во вкусе не почувствуешь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну надо ему нормально питаться, а то только в ворота сможет входить. Пусть становится красивым.
Мужчина не должен быть красивым. Он должен быть брутальным и мужественным. В Жёлтом этого в избытке. Он просто по хныкать захотел зачем то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот теперь захотела круассан миндальный из Волконского…
До него ещё доехать надо, наверное...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Одна быстро стирается
Вот это ты с-суальный агрессор! 😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр