загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мне делать в принципе? + Голосовалка за удаление анкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мне для старта в Москве нужно около 200 тр. минимум на въезд только и те же минимум 150 в месяц железобетонно. То есть это поизиция типа я работаю на работе или уже есть рабочий бизнес. Здесь пока обхожусь более скромными суммами.
Не тянешь свой, работай на дядю и нормально себя чувствуй, загнал себя в скромность и негодуешь сидишь dntknw_rt_60.gif наработаешь там все, развернешь свое… а то с твоими амбициями можно и 150 и 200 профукать легко.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Обоснуй! Почему 2-3, а не одна?
Потому, что 2 лучше чем 1, а 3 лучше чем 2.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До него ещё доехать надо, наверное...
Я в мск в районе Арбата частенько бываю) Как-то так сложилось. Так что норм 👌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Потому, что 2 лучше чем 1, а 3 лучше чем 2.
Почему?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Одна быстро стирается
Две я ещё поверю. А третья вряд-ли. Возраст уже не тот. Тобой питание командует, а ты на третью позарился. Уверена, двух тебе надо. Не более.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужчина не должен быть красивым. Он должен быть брутальным и мужественным. В Жёлтом этого в избытке. Он просто по хныкать захотел зачем то.
Мне нравятся красивые ухоженные мужчины. Хочу смотреть и наслаждаться. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я в мск в районе Арбата частенько бываю) Как-то так сложилось. Так что норм 👌
Моему мужику круассана маловато будет umnik2_rt_46.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Потому, что 2 лучше чем 1, а 3 лучше чем 2.
Да поприкалывался. Какие нафиг любовницы. Надо вот попугайчиков заводить и муравьев sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мне для старта в Москве нужно около 200 тр. минимум на въезд только и те же минимум 150 в месяц железобетонно. То есть это поизиция типа я работаю на работе или уже есть рабочий бизнес. Здесь пока обхожусь более скромными суммами.
Девушки, сделайте выгодное вложение, а то что это за словесные просьбы остаться, не удаляться, не подкреплённые делом
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 11:27
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну может реально в деревне - тогда да, скучновато. В небольшом городе вполне комфортно, не отмахивая по писят км несколько раз в день.

не


ю







Уже не знаю куда деться… в Себино ездили вчера, родина Матроны. Купель кстати стоит в которой ее крестили, крестят там детей в ней же))) сына крестила там
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моему мужику круассана маловато будет
Какому мужику? 🙄 Я никаких мужиков не собиралась кормить, тем более чужих)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну может реально в деревне - тогда да, скучновато. В небольшом городе вполне комфортно, не отмахивая по писят км несколько раз в день.
Я люблю сельскую местность. Хотя родилась и жила всегда в городе.
Особенно себя ощущаю в сельской атмосфере.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся красивые ухоженные мужчины. Хочу смотреть и наслаждаться.
В журналах глянцевых таких полно.
Я предпочитаю тактильную связь.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся красивые ухоженные мужчины. Хочу смотреть и наслаждаться.
Хотите пылинки сдувать?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мне для старта в Москве нужно около 200 тр. минимум на въезд только и те же минимум 150 в месяц железобетонно. То есть это поизиция типа я работаю на работе или уже есть рабочий бизнес. Здесь пока обхожусь более скромными суммами.
Эх, ну… раз уж я не невеста, то сделаю тебе серьезное предложение!

…если ты готов к серьезным ит-проектам - шли резюме мне, наладим твою жизнь в московии)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Девушки, сделайте выгодное вложение, а то что это за словесные просьбы остаться, не удаляться, не подкреплённые делом
Ты душнишь сейчас и троллишь. Могу тебя забанить в моих темах для твоего и моего спокойствия.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Друзья, все равно у меня тут шансов по нолям (много болтаю) как попутчику в поезде, расскажите что мне в себе изменить. Уже худею. Моложе не стану. Зарабатывать денег? Быть серьезным? (открою тайну, в реале я очень серьезный, классический скучный дядька) Можно критиковать, не буду обижаться. Голосовалка ниже - удалить или не удалять анкету. Ну может надоел темами и нытьем. Не хочется портить настроение людям из за своих проблем. Сегодня вечером посчитаю плюсики/минусики, приму волю б
Удаляйтесь, быстрей женитесь , реально tongue_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, ну… раз уж я не невеста, то сделаю тебе серьезное предложение! …если ты готов к серьезным ит-проектам - шли резюме мне, наладим твою жизнь в московии)
Прикольно. Но у меня портфоль в настройке серверов, по drupal и общее тактическое базовое мышление. Не разработчик точно. За неделю сделаю резюме. К пятнице
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся красивые ухоженные мужчины. Хочу смотреть и наслаждаться.
Поэтому мы развелись. Мне было больно смотреть, как ты страдаешь, глядя на меня голого sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, ну… раз уж я не невеста, то сделаю тебе серьезное предложение! …если ты готов к серьезным ит-проектам - шли резюме мне, наладим твою жизнь в московии)
Вот правильное предложение! А то стартап ему в 200 нужен и то не факт что работать будет good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр