загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Беспокойной ночи, форумчане.
Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники.
Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи.
Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках?
Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах.

P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Доехал без пробок и проблем. Вот только недавно приехал. На элке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
С частным загородным домом и доходом, шоб Вам не работать. Не?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Московские дороги зло. До дачи еду 25-35 минут медленным шагом.
Подпись: регионы.

За 3,5 часа до Питера можно доехать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.09.2023 00:39
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Машина есть, но в Бронницы не поеду)
Мне Дмитровки хватает))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С частным загородным домом и доходом, шоб Вам не работать. Не?
secret_rt_44.gif тихо… а то затравят за такие советы, это грех тут!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Бедненькие, как вы там живёте! Ужас horror_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Доехал без пробок и проблем. Вот только недавно приехал. На элке.
Элка-это какое-то новомодное слово?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С частным загородным домом и доходом, шоб Вам не работать. Не?
А с чего вы решили, что я не работаю?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Московские дороги зло. До дачи еду 25-35 минут медленным шагом. Подпись: регионы. За 3,5 часа до Питера можно доехать
Вот , подумала, что до Турции лететь 4 часа.
А тут 50 километров не проехать....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Сейчас строительство дороги идет по М5, расширение дороги, плюс прокладывают прямую до Коломны минуя все населенные пункты, наберитесь терпения и пересядьте на электричку, это быстрее)))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
С мотоциклом подойдёт?
Тепеиь, когда приходится на машине ехать я ужссаюсь пробкам!).. насколько же легко от них отвыкнуть и настолько же легко ими повторно разочароваться!)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Машина есть, но в Бронницы не поеду) Мне Дмитровки хватает))
Ну, так вы считай вертикально-перпендикулярно....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили, что я не работаю?
Я предлагаю. Чтоб не ездить так долго, найти мужчину, чтоб не работать. И жить за городом. Ну нет, так нет. Работайте. Ищите с машиной. А лучше б так.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
тихо… а то затравят за такие советы, это грех тут!
Не поняла, в чем грех?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Осталось 30 км до дачи. Заехал на заправку. ))) wink_rt_40.gif

Мой антирекорд из прошлой жизни- 21 км ехал 3 ч 20 мин. Маршрут Лефортовская набережная- м. Чертановская. Была пятница . Лето
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бедненькие, как вы там живёте! Ужас
Вот так у нас ходят пригородные автобусы(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бедненькие, как вы там живёте! Ужас
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сейчас строительство дороги идет по М5, расширение дороги, плюс прокладывают прямую до Коломны минуя все населенные пункты, наберитесь терпения и пересядьте на электричку, это быстрее)))
Это строительство уж пятый год идет, не меньше.
Я уж дачу построила, а они всё дорогу построить не могут.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не поняла, в чем грех?
Ну начинают завидовать и пытаться принизить тем, что ты можешь себе позволить не работать dntknw_rt_60.gif они же пашут, значит все должны… а кто может не надрываться те плохие.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я предлагаю. Чтоб не ездить так долго, найти мужчину, чтоб не работать. И жить за городом. Ну нет, так нет. Работайте. Ищите с машиной. А лучше б так.
Сомневаюсь, что мужчине, даже с машиной, будет интересно посадить меня в доме, а самому по пробкам кататься)
И потом, в доме я и сама могу посидеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр