загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это строительство уж пятый год идет, не меньше. Я уж дачу построила, а они всё дорогу построить не могут.
dntknw_rt_60.gif я тоже без матершины ездить не могу… еще хуже по М4, платная, да ценник туда-обратно почти бак бензина, так еще и в пробках стоишь, получается в тридорога едешь!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Осталось 30 км до дачи. Заехал на заправку. ))) Мой антирекорд из прошлой жизни- 21 км ехал 3 ч 20 мин. Маршрут Лефортовская набережная- м. Чертановская. Была пятница . Лето
Как я вас сегодня понимаю.....
Вадим, у вас дача в противоположной от меня стороне, кажется....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
С мотоциклом подойдёт? Тепеиь, когда приходится на машине ехать я ужссаюсь пробкам!).. насколько же легко от них отвыкнуть и настолько же легко ими повторно разочароваться!)
Мотоцикл-это мечта!
В Тай, только ради ощущения скорости можно кататься)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ну, так вы считай вертикально-перпендикулярно....
Ага) Замкадыши, они такие - вертикально-перпендикулярные))
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Как я вас сегодня понимаю..... Вадим, у вас дача в противоположной от меня стороне, кажется....
Сегодня все окейно у меня. Специально выезжаю ночью. Мало машин. Трасса свободная, еду неспеша,пью кофе!)) biggrin_rt_40.gif

Дача по Н Риге
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 00:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот , подумала, что до Турции лететь 4 часа. А тут 50 километров не проехать....
Да, с этими расстояниями и маршрутами иногда такие курьёзы) До Калининграда сутки можно ехать на поезде или лететь час двадцать)
Ваш ритм жизни не представляю, добираться до приусадебного участка как в путешествие съездить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Специально выезжаю ночью.
swoon2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Элка-это какое-то новомодное слово?
Очень даже старое слово))
Электричка)
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мотоцикл-это мечта! В Тай, только ради ощущения скорости можно кататься)
Если "ощущение скорости" у вас приходит при скорости 30км/ч и когда все остальные стоят, то не вопрос (- прокачку с ветерком)!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Если "ощущение скорости" у вас приходит при скорости 30км/ч и когда все остальные стоят, то не вопрос (- прокачку с ветерком)!
Заманчивое предложение)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Продать дачу .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вчера был коллапс, пятница 1 сентября. Поехала на дачу в окружную.
А там такое...Лучше уж ехать неторопливо.


Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
До работы 6 мин на машине, 20 мин пешком, до дачи 10 мин на машине.
Как- то мост ремонтировали, так я его за 1 час 20 мин проехала.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Пришло на ум: "кололись, но ели кактус" biggrin_rt_40.gif
Никто же не заставляет жить там( в городе с пробками) или ездить на какую то дачу. Всего лишь стоит оценить затраты времени, сил, нервов и результат. Если что то начинает напрягать- в топку! grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, с этими расстояниями и маршрутами иногда такие курьёзы) До Калининграда сутки можно ехать на поезде или лететь час двадцать) Ваш ритм жизни не представляю, добираться до приусадебного участка как в путешествие съездить...
Ещё обратно с дачи предстоит sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
И потом, в доме я и сама могу посидеть.
САМА построила дом
САМА могу посидеть дома
В таком случае может Вам проще САМОЙ получить права, приобрести автомобиль и САМОЙ кататься?
Захотела поехала на дачу, захотела- с подружками в другой город погулять или в путешествие
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
САМА построила дом САМА могу посидеть дома В таком случае может Вам проще САМОЙ получить права, приобрести автомобиль и САМОЙ кататься? Захотела поехала на дачу, захотела- с подружками в другой город погулять или в путешествие
т.е. всё сама?)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
САМА построила дом САМА могу посидеть дома В таком случае может Вам проще САМОЙ получить права, приобрести автомобиль и САМОЙ кататься? Захотела поехала на дачу, захотела- с подружками в другой город погулять или в путешествие
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дача без машины - это всегда неудобно.
Если своим ходом, то в это время можно успеть книжку почитать, киношку посмотреть.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Машина есть, но в Бронницы не поеду) Мне Дмитровки хватает))
О, да. Дмитровка- жизнь моя)) Наименее загружена в обеденное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр