загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Странно, может нам повезло по периоду. У Ваших детей желание ездить это не отбило надеюсь)
Это было давно)
Дети уже взрослые.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хороший совет! Думаю, я еще долго ехала, потому что автобус делает крюк. И вот представьте сеье, время 23 часа, автобус высаживает меня на конечной, возле моста в Бронницах. И такси туда не хочет вызываться.....а на телефоне 15% зарядки. На 3 попытку такси приехало, таксист рассказал мне, что это довольно беспокойный район.
А зачем так поздно ехать на дачу? Особенно, когда заранее понимаешь, что в последние тёплые деньки все решат ехать dntknw_rt_60.gif Утром надёжнее, такси больше.
А так вам повезло, иногда пробки на выезде из Москвы часов по 5 бывают, и своя машина не спасает)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Совесть есть? так откровенно хвастаться
Можно я тоже похвастаюсь?)) Это мой первый год без мучений и ходьбы по магазинам. Дети сами всё себе заказали на озоне, вообще всё! И сами сходили померили и получили. Я только оплатила.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно я тоже похвастаюсь?)) Это мой первый год без мучений и ходьбы по магазинам. Дети сами всё себе заказали на озоне, вообще всё! И сами сходили померили и получили. Я только оплатила.
Вот она! райская жизнь! girl-witch_rt_92.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Так ведь и автомобильные пробки регулярны и тоже затяжные. Решай, не решай, боюсь не от людей это зависит.
Я вообще не понимаю, как вы там в мегаполисах живете...
Хотя наша южная столица по нашим меркам тоже мегаполис, но все равно по сравнению с Москвой - ерунда.
Ой, помню в один предновогодний день я с работы до дому на такси 3 ч добиралась черепашьим шагом и едва успела к полуночи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр