загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Машина есть, но в Бронницы не поеду) Мне Дмитровки хватает))
Дмитровка это дорога которую постоянно где-то ковыряют. Не помню ни дня, чтоб не было где-то ремонта дороги или стройки. Реально быстрей доехать от Ангарских прудов до Зеленограда по ленинградке, чем до третьего кольца по Дмитровке.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, я больше не занимаюсь закупкой У нас вся канцелярка продается в шаговой доступности: дочь закупается в будний день днем )
Совесть есть? так откровенно хвастаться sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Общественный транспорт кое-где ездит по выделенной полосе, там где другим нельзя.
Найдешь с машиной и вообще в пробках жить будешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну да))) В постах Рины четко прослеживается САМостоятельность от которой ей кайфово наверное. Так почему бы и дальше не двигаться по той же схеме?)))
Даже взгрустнулось) Вот я ваще ничего не хочу сама, но всё сама.
Фсё, трындец?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато, чтобы на нее попасть, народ с МКАДа с "боями" прорывался, причем с обих сторон. Я с бесединского до липецкой с трудом добралась, и долго очень.
Ничего, скоро развязку достроят там, полегче будет.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.09.2023 08:27
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ЦКАД когда не летит?))
Днём и вечером бывает много тормознутых sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Днём и вечером бывает много тормознутых
угу. и днем smile_rt_40.png)) и ранним утром smile_rt_40.png)) по ходу, тормознутость не зависит от времени суток smile_rt_40.png) это состояние души smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Осталось 30 км до дачи. Заехал на заправку. ))) Мой антирекорд из прошлой жизни- 21 км ехал 3 ч 20 мин. Маршрут Лефортовская набережная- м. Чертановская. Была пятница . Лето
Как то очень давно дело было..
Ехал с работы в районе начала сколковского шоссе по Можайске (Кутузовскому) в сторону центра и дальше в Гольяново домой, в летнюю пятницу вечером.. доехал почти до третьего кольца и звонок на трубу, заказчик:
- Вы у нас молоток забыли..
В обратную сторону всё глухо стоит..
- Подарок фирмы, всего доброго))
Молоток стоит 300 рублей. Дешевле новый купить))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
угу. и днем )) и ранним утром )) по ходу, тормознутость не зависит от времени суток ) это состояние души ))
Тоже верно good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Совесть есть? так откровенно хвастаться
Да просто растет девочка biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Рассчитываю чтобы без пробок
Не могу стоять на месте, неприемлемо ждать
Но на ярославке бывает не предсказуемо они ее уже 10 лет чинят
Тогда слушаю книгу или смотрю фильм
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
У меня тоже дача недалеко от Бронниц, на машине порой столько же едем... Давненько, правда, так долго не ездили. Обычно от дома до дачи не больше полутора часов. Два, если в магазин за провизией заезжаем.
Берите сразу с вертолётом, чтоб наверняка)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
недалеко от Бронниц Олег живёт, но он какой-то в последнее время агрессивный, я бы не решилась ехать с ним в одной машине
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Переселяйтесь жить ближе к даче, а лучше утепляют её и живите в ней, чтобы так не мучиться, я спецом её купила рядом с квартирой, пешком 10 мин
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2023 09:03
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ищу мужчину с машиной
Так наличие у мужчины машины абсолютно не решает проблему всех передвижений женщины, если только он не ее персональный водитель
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Надо просто найти компаньона или компанию с кем ездить на дачу и время пролетит незаметно)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сегодня все окейно у меня. Специально выезжаю ночью. Мало машин. Трасса свободная, еду неспеша,пью кофе!)) Дача по Н Риге
Согласна, по Новой Риге от дома ночью доезжаю за 1.5 часа 129 км. А вот к родителям на дачу по рязанке 70 км даже без пробок 2 с лишним часа.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
О даче. Дача это элемент роскоши. И точка.

О дороге. Впереди сегодня почти 1000 км.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Не готов.
Я конечно люблю путешествовать. Но это другое.
А дорога на работу или там на дачу, и чтоб полжизни провести в этом? Нет уж! no2_rt_40.gif
Или как в пробках в Москве стоят, в метро по три часа. swoon2_rt_68.gif
Неужто не жалко свою жизнь? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
Сдать квартиру в Котельниках, снять в Бронницах и часть проблемы уйдет, останется каких то 40 минут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр