загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Беспокойной ночи, форумчане. Сегодня в 20-10 я выехала на автобусе от метро Котельники. Примерно в 23-00 я добралась до славного города Бронницы, а потом еще 40 минут добиралась до дачи. Что с нами? Мы готовы проводить жизнь в пробках? Хотелось бы поговорить о наших дорогах и ваших антирекордах. P.S. Ищу мужчину с машиной, на крайних случай, с вертолетом
пешком иди
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
САМА построила дом САМА могу посидеть дома В таком случае может Вам проще САМОЙ получить права, приобрести автомобиль и САМОЙ кататься? Захотела поехала на дачу, захотела- с подружками в другой город погулять или в путешествие
Именно к такому варианту я склоняюсь.
И да, спасибо, что отметили))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну да))) В постах Рины четко прослеживается САМостоятельность от которой ей кайфово наверное. Так почему бы и дальше не двигаться по той же схеме?)))
Благодарю за ваш интерес к моим постам)
Но, хочется отметить, что любой женщине нужен сильный мужчина.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надо просто найти компаньона или компанию с кем ездить на дачу и время пролетит незаметно)
Хороший совет!
Думаю, я еще долго ехала, потому что автобус делает крюк.
И вот представьте сеье, время 23 часа, автобус высаживает меня на конечной, возле моста в Бронницах.
И такси туда не хочет вызываться.....а на телефоне 15% зарядки.
На 3 попытку такси приехало, таксист рассказал мне, что это довольно беспокойный район.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даже взгрустнулось) Вот я ваще ничего не хочу сама, но всё сама. Фсё, трындец?)
И не говори)))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сдать квартиру в Котельниках, снять в Бронницах и часть проблемы уйдет, останется каких то 40 минут)
И на работу каждый день в Москву......
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
вертикально-перпендикулярно....
Новое определение в географии Москвы)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Новое определение в географии Москвы)
Я бы сказала, что термин "вертикально -перпендикулярно" -это про нашу жизнь)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хороший совет! Думаю, я еще долго ехала, потому что автобус делает крюк. И вот представьте сеье, время 23 часа, автобус высаживает меня на конечной, возле моста в Бронницах. И такси туда не хочет вызываться.....а на телефоне 15% зарядки. На 3 попытку такси приехало, таксист рассказал мне, что это довольно беспокойный район.
Что можно сказать. Такой стресс даёт хороший заряд бодрости))
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ну, так вы считай вертикально-перпендикулярно....


))) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дача в трех км от квартиры, 10 мин на машине, 25 на велике, 50 мин пешком. Дальше 10 км даже и участок не смотрела. Неее, пробки и дороги не для меня. Поэтому я, наверное, и нп прижалась в Питере. Не хочу пол жизни тратить впустую.
Питер ещё более-менее компактный... Если правильно распланировать дом работу и место отдыха, вполне комфортно будет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надо просто найти компаньона или компанию с кем ездить на дачу и время пролетит незаметно)
Чем автор и занялась, p.s. grin-ast_rt_40.gif Александр, не теряйтесь.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Малоярославец-Видное 120 км, ехала как-то почти 7 часов, снег шел, больше всего времени потеряла недалеко от дома, считай 2 часа, в горку не могли въехать машины, но к тому моменту, как туда приехала, крузак таскал хоть тех, кто начинал на середине горки буксовать, до сих пор спасибо человеку огромное. В машине трое детей и собака, до сих пор удивляюсь, как звёзды сошлись, что все они практически весь наш путь мирно проспали и не скандалили))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я однажды взяла детей и поехала из Москвы в Суздаль на экскурсию на 2 дня, перед майскимм праздниками.
Выехав в 8 утра, мы добрались до Суздаля только к 17 часам.
Как мы это выдержали, не спрашивайте.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я однажды взяла детей и поехала из Москвы в Суздаль на экскурсию на 2 дня, перед майскимм праздниками. Выехав в 8 утра, мы добрались до Суздаля только к 17 часам. Как мы это выдержали, не спрашивайте.
Магазин путешествий всякие экскурсии проводит и автобусные в т.ч
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рассчитываю чтобы без пробок Не могу стоять на месте, неприемлемо ждать Но на ярославке бывает не предсказуемо они ее уже 10 лет чинят Тогда слушаю книгу или смотрю фильм
Мы в Москву приехали в 2005 ездили там, уже ремонты там были. 18 лет развязки не спроектируют нормально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Мы в Москву приехали в 2005 ездили там, уже ремонты там были. 18 лет развязки не спроектируют нормально
Да подозрительно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Магазин путешествий всякие экскурсии проводит и автобусные в т.ч
Именно с Магазином путешествий и ехали(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я однажды взяла детей и поехала из Москвы в Суздаль на экскурсию на 2 дня, перед майскимм праздниками. Выехав в 8 утра, мы добрались до Суздаля только к 17 часам. Как мы это выдержали, не спрашивайте.
Мы так в Минск в июне поехали. Выезд в 2 часа ночи, то есть в час нужно собраться и быть на месте, загрузиться в автобус, ессно, накануне собирались, не спали. Ехали всю ночь и день до 14.00, теперь на границе часа 3 проверяют документы. До гостиницы доползли в 19.00 никакие....
Нафиг такие путешествия lollol_rt_46.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Именно с Магазином путешествий и ехали(
Странно, может нам повезло по периоду. У Ваших детей желание ездить это не отбило надеюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр