загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не на все.
Да, не на все
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соседка купила ауди3, бу через месяц замена лампочки 18 тыс, ремонт коробки 90 тыс.
Коробка за 90 это даром! Про лампочки вранье или ее просто нагрели, любая лампочка 200-500р (на а4)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каршеринг в итоге?
Пока свою не куплю - да, тут вариантов нет… в 2 раза разница с такси, пока погода в Москве хорошая буду каждый день кататься)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Работайте по 12-14 часов в ненормированном графике
Святая женщина! Восхищаюсь такими людьми
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ох, Сергей… знаете, как в классике «..вы же не меня, вы себя обидели» (с) Работайте по 12-14 часов в ненормированном графике и у вас все будет! Кстати, алкоголь не пью)
Да у меня всё хорошо. Не жалуюсь. Алкоголь пью. И с удовольствием. Вискарик люблю, вина итальянские, коньячок.... пиво не пью.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Святая женщина! Восхищаюсь такими людьми
Сама самой восхищаюсь 😂😂😂😂 пока время свободное есть - нужно его конвертировать в полезности.

Заведу отношения - борщи-торты буду готовить girl-dance_rt_72.gif на машинке за продуктами ездить или на все выходные в офлайн в автопутешестие girl-witch_rt_92.gif эх, мечты-мечты)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр