загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
контроля когда долгий участок дороги идёт 90 с разрешённой скоростью и многие как обычно едут 107 и вдруг кусок с 60 или того хуже в области - 40 и не успеваешь скинуть до 55 хотя бы.. вот тебе превышение. и таких мест навалом. по ленинградке до Твери прокатись. там такое шоу по всей трассе.. 90 и сразу 50.. и потом назад..
Вообще планирую ездить до Питера на машинке. Но только по м-11.
Ну принципы вождения у меня немного имеются именно по Ленинградке до Завидово - нехрен разгоняться, если там деревни с пешеходными переходами и рогатым скотом)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
живут же люди... столько денег на такси... я даже когда в Крым еду на своей машине и то столько не трачу.. Я вам советую купить бушную машину ухоженную не с сильно большим пробегом, лучше иномарочку у женщины, чтобы она была ухоженная и смотрелась, как новая, а стоила раза в 2 дешевле новой.. Рассмотрела бы на вашем месте малолитражки - мне нравится деуматиска, для парковки ваще идеальный авто и жрет она как Дюймовочка
Бред nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
Новая, любая, та что по карману.
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что есть кроме Яндекса? И опять же сравнение с такси немаловажно… если так же, то смысл теряется)
Белка, ситидрайв, делимобиль
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Особенно когда открываешь , а там кто то курил , грязь и тп При чем в любой - хоть топ хоть Тесла Мне прям противно Трогаешь руль , а кто то ехал в носу ковырял Супер
Часто ли вы теслу в карше брали???
Накурено обычно если киа рио брать.
Сейчас средний и высокий ценовой сегмент выглядит вполне прилично, крайне редко встречаю мусор, и на работу бывает еду не на своей а на карше, никаких проблем 🤷🏻‍♂️
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 11:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Часто ли вы теслу в карше брали??? Накурено обычно если киа рио брать. Сейчас средний и высокий ценовой сегмент выглядит вполне прилично, крайне редко встречаю мусор, и на работу бывает еду не на своей а на карше, никаких проблем 🤷🏻‍♂️
Один раз
Накурено попадалось везде - в каких то космических мерседесах в том числе - даже модель не подскажу
Где я долго думала куда чего нажать
Вонь присутствовала
Да и не чисто
Пепел коврики
Я ж не настаиваю)) меня не устраивает - кому то огонь и пищат даже от удовольствия
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Часто ли вы теслу в карше брали??? Накурено обычно если киа рио брать. Сейчас средний и высокий ценовой сегмент выглядит вполне прилично, крайне редко встречаю мусор, и на работу бывает еду не на своей а на карше, никаких проблем 🤷🏻‍♂️
Что там по ценам все-таки? Так никто и не ответил. Вот если сейчас маршрут от вашей точки до Кремля построить?) такси vs каршеринг в одном сегменте «комфорт +»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что там по ценам все-таки? Так никто и не ответил. Вот если сейчас маршрут от вашей точки до Кремля построить?) такси vs каршеринг в одном сегменте «комфорт +»


Вот цена +-
8,… в Мин
Такси 2 тр до точки
Каршеринг туда же 774
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 11:54
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такси бизнес? про какой комфорт речь в экономе? в этой частенько погремушке со сквозняком.
Дим, давно ты в такси не ездил, видимо) В экономе норм машины в Яндексе (в Москве, в регионах хуже)
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 15:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что там по ценам все-таки? Так никто и не ответил. Вот если сейчас маршрут от вашей точки до Кремля построить?) такси vs каршеринг в одном сегменте «комфорт +»
Вам проще мужика найти с машиной. Он и с-сом обеспечит. Что за женщины пошли facepalmm_rt_40.png ведь всё просто)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще планирую ездить до Питера на машинке. Но только по м-11. Ну принципы вождения у меня немного имеются именно по Ленинградке до Завидово - нехрен разгоняться, если там деревни с пешеходными переходами и рогатым скотом)
Вообще, своя машина это удобно. Если на работу, плюс до СПб несколько раз в год, и дача - то брать однозначно.
Я предпочитаю брать у знакомых, когда знаю, что серьёзных ДТП не было. Особенно первую. В любом случае, её потом за ту же цену можно скинуть и купить новую.
Евгения Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
Сообщение удалено автором 19.09.2023 12:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам проще мужика найти с машиной. Он и сексом обеспечит. Что за женщины пошли ведь всё просто)
Чтоб вы потом лядью называли? Нет уж. Всё сами. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2023 12:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дим, давно ты в такси не ездил, видимо) В экономе норм машины в Яндексе (в Москве, в регионах хуже)
совсем недавно пришлось кататься. машина в ремонте была и общественным транспортом было долго ехать.
эконом старый хюндай реальная погремушка. на каждой кочке.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем недавно пришлось кататься. машина в ремонте была и общественным транспортом было долго ехать. эконом старый хюндай реальная погремушка. на каждой кочке.
Мне значит везёт) В Москве все машины в Яндексе приличные попадаются
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне значит везёт) В Москве все машины в Яндексе приличные попадаются
через раз. солярисы не доработанные, без "шумки" попадаются не редко и там реальная погремушка. всю дорогу слышно в салоне. каждую кочку.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,в нашем Бийске,даже не буду ждать,ни трамвай,ни автобус.. Если мне пройти пару остановок..
А я и в Москве не буду ждать, потому как пешком чаще быстрее и безопаснее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дим, давно ты в такси не ездил, видимо) В экономе норм машины в Яндексе (в Москве, в регионах хуже)
Разница между эконом и комфорт, м.б. 100-200 рублей, там по-новее и комфортнее машины.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр