загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык, арендуется машина небесплатно...
Не будет ли проблем?
Так мне,чудится..
Ваше авто-это Ваше..
Вот,с лизингом .
Не по вашей вине,оно будет разбито..
Лизингодатель то,с кого будет трясти денюжк


Ну...
Бесплатно-только сыр,в мышеловке tongue_rt_40.gif

И,все же,думаю-будут проблемы.. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Типа автоподписки. Каждый полгода можешь ездить на новой тачке в зависимости от настроения и подобранного гардероба
Не забывайте что она не умеет водить. От слова совсем. И каждый раз надо привыкать к новой машинке, При этом загруженность дорог в мегаполисе надо учитывать. Я первый год старалась ездить только проверенными маршрутами. Вернее почти одним проверенным.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
В каршеринге норм машины.
Особенно когда открываешь , а там кто то курил , грязь и тп
При чем в любой - хоть топ хоть Тесла
Мне прям противно
Трогаешь руль , а кто то ехал в носу ковырял
Супер
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не будет ли проблем? Так мне,чудится.. Ваше авто-это Ваше.. Вот,с лизингом . Не по вашей вине,оно будет разбито.. Лизингодатель то,с кого будет трясти денюжк Ну... Бесплатно-только сыр,в мышеловке И,все же,думаю-будут проблемы..
Я ж говорю, что босс мой по такой схеме водит. Более того, в автопутешествия на дальние расстояния ездит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да не интересно уже! Старые цены можно увидеть утром в 7 утра! Сейчас у меня поездка по обычному маршруту в 700 руб за полчаса выходит более 1К всегда. Сейчас так вообще: А кто-то пользуется каршерингом? Насколько дешевле выходит того же такси? На одних и тех же маршрутах? Скрины приветствуются.
Дешевле на 30% минимум
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
От 700 тысяч, до миллиона возьмите неплохую БУ иномарку.
Можете ссылку дать что неплохого за млн можно взять ? Очень интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что есть кроме Яндекса? И опять же сравнение с такси немаловажно… если так же, то смысл теряется)
Самый дешевей белка
Я если приходится пользуюсь Сити драйв
Делимоблиль еще есть
Самый дорогой Яндекс вроде
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По пункту 2 вообще не согласна. Я с нулевым опытом купила новую машину и ничего на парковках со мной не случалось, везде нормально вписывалась. Нет, вру, было однажды по невнимательности притёрлась слегка бампером о поребрик, вообще незначительно, ерунда. Зато с новой Вы хотя бы какое то время, года 3-4-6 не будете завсегдатаем автосервисов, только плановое ТО. Найти беспроблемную б/у и раньше было большой удачей. А теперь тем более.
Да согласна
+ морально приятно. Чем это временное нечто
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
машину надо выбирать по принципе, где будете чинить и есть ли к ней запчасти. мне кажется, сейчас это оч актуально. китайцы, говорят, стали приличные... я езжу на японке, был опыт с немцами, мне сложно сказать про китай, но тем не менее, даже я, такая консервативная, стала смотреть в ту сторону.... ибо когда за мелкую деталь тебе выкатывают счет, как отдохнуть в Турции, ну... так себе радость... матиз, ока и пр ... нужноеще смотреть на безопасность, все же машина должна быть безопасна, тем более, если предполагается езда зимой. я бы даже сделала так - на чужом авто получила бы опыт, пару месяцев так сказать, а дальше уже искала свою ласточку. бу брать нужно, но проверять на своем сервисе. я так делала, когда свою поддержанныю брала. загоняла друзьямsmile1_rt_40.png и тут же узнавала, где что перекрашено и не рассказано и пр...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, зависит: новая и б/у - две большие разницы
Я не про б/у а про марку машины
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не забывайте что она не умеет водить. От слова совсем. И каждый раз надо привыкать к новой машинке, При этом загруженность дорог в мегаполисе надо учитывать. Я первый год старалась ездить только проверенными маршрутами. Вернее почти одним проверенным.
Где??
Был я в Тюмени..
Там,возле кождой многоэтажки-целый гараж..
Но,я б не сказал,что на дороге так уж много..
Вот,в Новосибирске-да..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как человек с оч приличным стажем, могу так сказать... новую я бы не брала, по всем причинам - и дорого, и обобьете, и смысла нет, если конечно, лишние деньги есть, другое дело... но даже если деньги есть, купила бы 3летку иномарку, тк уже обкатана и по цене хорошая. Ездить надо каждый день, пока вы получаете опыт. в любую погоду. можно в магазин и по чуть-чуть, если уж решили ездить... или вообще не садитесь, тк поездки иногда сильно повышают риск аварий. по москве на машине ездить прак
Вообще не быстрей на транспорте - выдумка
Либо одинаково либо на машине быстрее
Вот противоположный конец сейчас


Транспорт и машина
Разница 7 минут и если еще есть сумки то сперва автобус потом от метро пешком
А дождь ?
В машину я вышла в футболке и кофточке - зонт в машине
А тут с собой надо все тащить
Неее
Машина это комфорт - возможно даже здоровье
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я не про б/у а про марку машины
Меня моя КИА материально не напрягает. Брат за свою субару знатно отстегивает в автосервисе за каждую ерунду.

Хотя я в этом месяце еду делать диагностику. Может, тоже накапает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да согласна + морально приятно. Чем это временное нечто
хорошая иномарка немцы, японцы и пр трехлетка после осмотра специалиста практически ничем не отличается от новой... чему там ломаться-то в 3л возрасте? если, конечно, это не мощная машина, на которой летали... хотя очень все зависит от денежного состояния, мне лично денег было бы жалко на новый авто, разница-то приличная в деньгах, а по факту...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня моя КИА материально не напрягает. Брат за свою субару знатно отстегивает в автосервисе за каждую ерунду. Хотя я в этом месяце еду делать диагностику. Может, тоже накапает
у меня субара, у мужа кияsmile1_rt_40.png)) субару жрет немеренно денег но это было всегда, если уж по-честному... с кией тоже с запчастями не так шоколадно сейчас как было...
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня моя КИА материально не напрягает. Брат за свою субару знатно отстегивает в автосервисе за каждую ерунду. Хотя я в этом месяце еду делать диагностику. Может, тоже накапает
Пожалуй,не "накапает"...
Может,даже и-нальет....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хорошая иномарка немцы, японцы и пр трехлетка после осмотра специалиста практически ничем не отличается от новой... чему там ломаться-то в 3л возрасте? если, конечно, это не мощная машина, на которой летали... хотя очень все зависит от денежного состояния, мне лично денег было бы жалко на новый авто, разница-то приличная в деньгах, а по факту...
Иномарка трехлетка щитай новая
Тока кто такую продаст , щас
Никто
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 09:13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня субара, у мужа кия)) субару жрет немеренно денег но это было всегда, если уж по-честному... с кией тоже с запчастями не так шоколадно сейчас как было...
Киа у мамы .. 0 проблем с запчастями
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще не быстрей на транспорте - выдумка Либо одинаково либо на машине быстрее Вот противоположный конец сейчас Транспорт и машина Разница 7 минут и если еще есть сумки то сперва автобус потом от метро пешком А дождь ? В машину я вышла в футболке и кофточке - зонт в машине А тут с собой надо все тащить Неее Машина это комфорт - возможно даже здоровье
я ж написала, если не считать окраины города. И так как вы считаете, не совсем верно... комфорт очень условен, ехать в хорошей сейчас электричке или толкаться в пробках, поверьте, ездим с дачи периодически, частенько выбираем маршрут без машины... или скажем, так, чтобы с вокзала встречали.... выгодней в разы,. расслабились, фильм посмотрели... а в авто какой фильмsmile1_rt_40.png и по дождю за рулем ехать тоже не айс, а пробки по москве, а потом парковки искать? есть плюсы и минусы однозначно и в том, и другом случае. потом, вы рассуждаете, видимо, как опытный товарищ... вы представляете себе, какой стресс для новичка эта дорога? да мильон раз он лучше проедет на ОТ, чем по заторуsmile1_rt_40.png))

я живу в центре Москвы, мне проще на ОТ, если надо ехать через всю Москву куда-то, то надо смотреть на конкретные условия, но несмотря на мой огромный опыт, бесплатную парковку, я предпочитаю ОТ сейчас...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие там марки? Каталась на их электрокаре - не понравились ощущения…
Иксид чери Джели фав (мне бестурн нравился помню)
Джили кулрей много знакомых купило все довольны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр