загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и доя таких заслуженных жителей города
мы то не знаем кому на Руси жить хорошо)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец, вы богачи. Я ваще за 135 купил машину. Нахрена машина за 3 млн . Те же 4 колёса и руль.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потом может и сравнит. Когда приедет смотреть. Но сперва она увидит отчёт от левого вина. И уже по этому вину будет ориентироваться. Ну, минимум - потеряет время
А ну это ничего - после первого же осмотра левого отчета и вина на кузове мошенника посадят - не представлю как так тупо палится можно
Такое авто можно продать тока в тихаря - типа подешевке Крутая тачка и тп уловки
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно. и замена бордюров по этой же причине. не потому, что внешний вид города кого то беспокоит. и дороги делают на год. чтоб было что ковырять в следующем году. если мера действительно интересовал город, а не срубить бабла, был бы контроль качества материала и работ и дороги бы служили как положено по 7-8 лет минимум.
Так,это по всей России так..
И, у нас,так же..
Вот,в Горно-Алтайске,немного по другому .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы то не знаем кому на Руси жить хорошо)))
Собянину не плохо
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 20:12
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 20:11
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,это по всей России так.. И, у нас,так же.. Вот,в Горно-Алтайске,немного по другому .
от хозяина территории зависит. я катаюсь по разным областям и в некоторых дороги шикарные и не видно никаких ремонтов, а где то дороги с 1941 года остались не тронуты.. танки ездили и снаряды падали. местный губернатор понятно там не ездит сам..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соседка купила ауди3, бу через месяц замена лампочки 18 тыс, ремонт коробки 90 тыс.
Так,к тому и речь...
Надо,приобрести "Гранту"...

Хоть наши граждане,зарплату будут получать...
Не китайцы.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Собянину не плохо
даже не сомневаюсь в этом.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не будет ли проблем? Так мне,чудится.. Ваше авто-это Ваше.. Вот,с лизингом . Не по вашей вине,оно будет разбито.. Лизингодатель то,с кого будет трясти денюжку?
Лизингодатель будет трясти со страховой компании
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 20:11
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соседка купила ауди3, бу через месяц замена лампочки 18 тыс, ремонт коробки 90 тыс.
потому что не смотрят при покупке на стоимость обслуживания машины. важней всего понты, типа шоб круто было и смотрелось.
а потом машина полгода стоит во дворе или сервисе, пока деньги на ремонт собираются с нескольких зарплат.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лизингодатель будет трясти со страховой компании
Да,да..
А,сттраховая-с пользователя..
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 20:53
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотреть поддерженную (все равно буду первый год не вписываться в парковки) и что там на рынке?
Ну почему не будете вписываться то? Водители первого года вождения зачастую очень аккуратны. Я не разделяю позицию, что первая машина должна быть абы какая, типа учиться. Первая машина сразу должна быть такая, какая Вам нужна, я так считаю . В идеале надо посидеть за рулем всех тех вариантов, которые готовы рассмотреть и Вы сами поймёте какая ваша. Конечно, в идеале новая, но с ними сейчас очень ограничено в плане выбора. При покупке б/у нужно быть уверенным в продавце, чтобы никаких там подводных камней и конечно знающего товарища с собой. И безусловно, отталкивайтесь от бюджета, не забыв заложить туда расходы на страхование
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 20:53
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну в Москве с ним всё очень даже хорошо ) комфортно стало и быстрее, чем на машине. А когда проезд бесплатный - вообще кайф 😎 даже на пригородные электрички ))
рабочий инструмент если кто то будет на адрес привозить, я с удовольствием буду налегке в метро кататься.
нам что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр