загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
… и это не про ролевые игры)


У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю.
Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить!

Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как далее логичнее? Прошу тут мнений:
1. Купить новую машинку из старой стабильной жизни проверенную марку и лет 5 ни о чем не думать… какую? Почем нынче?
2. Посмотреть поддерженную (все равно буду первый год не вписываться в парковки) и что там на рынке?
3. Забить и юзать каршеринг. Но насколько там приличные авто и каждый день новая машинка - не утомительно?

Опрос не делаю, т.к. самый популярный ответ будет «найди мужика с авто»)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 21.09.2023 23:00
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это ты специально выжидала пока цены на авто улетят в небеса?
Скорее на такси) Яндекс с сентября вообще ах…л. Мужчина под одеялом за 40к и с авто приветствуется 😂😂😂😂

Но если серьезно, то желание водить сейчас сильнее… свои хотелки сама оплачиваю, мне нужно понимание что-почем или пора смотреть в сторону китайцев? Может кто-то Мосвичем-3 доволен?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
живут же люди... столько денег на такси... я даже когда в Крым еду на своей машине и то столько не трачу..
Я вам советую купить бушную машину ухоженную не с сильно большим пробегом, лучше иномарочку у женщины, чтобы она была ухоженная и смотрелась, как новая, а стоила раза в 2 дешевле новой..
Рассмотрела бы на вашем месте малолитражки - мне нравится деуматиска, для парковки ваще идеальный авто и жрет она как Дюймовочка
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 21.09.2023 23:00
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По такси не скажу. Не пользуюсь совсем. Даже приложения нет и хз как там вызывать и почем)))
На чем передвигаешься? Бюджет в месяц какой?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забить и юзать каршеринг. Но насколько там приличные авто и каждый день новая машинка - не утомительно?
Мне кажется это самый оптимальный вариант т.к. нет проблем, прилагающихся к своему авто.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 21.09.2023 23:00
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
живут же люди... столько денег на такси... я даже когда в Крым еду на своей машине и то столько не трачу.. Я вам советую купить бушную машину ухоженную не с сильно большим пробегом, лучше иномарочку у женщины, чтобы она была ухоженная и смотрелась, как новая, а стоила раза в 2 дешевле новой.. Рассмотрела бы на вашем месте малолитражки - мне нравится деуматиска, для парковки ваще идеальный авто и жрет она как Дюймовочка
Ага)
На Авито каждая вторая машина после девушки, ездила только до бассейна и обратно, или после дедушки, ездил 2 раза в год на дачу...
А по факту ведро.
Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито)
Я в 21-м году именно через подборщика брал.
Обозначил бюджет, модель, цвет, пробег.
Через неделю позвонил мне, предложил вариант.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Яндекс с сентября вообще ах…л.
Склоняюсь к тому же. В воскресенье утром доехала из Печатников до Коломенской за 900. Время в пути 14 минут.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) На Авито каждая вторая машина после девушки, ездила только до бассейна и обратно, или после дедушки, ездил 2 раза в год на дачу... А по факту ведро. Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито) Я в 21-м году именно через подборщика брал. Обозначил бюджет, модель, цвет, пробег. Через неделю позвонил мне, предложил вариант.
О! Спасибо, Леша! Не знала, что такая услуга есть. Как вариант - неплохо. Но это был 2021 год… 😂 сейчас обстоятельства сильнее нас.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Склоняюсь к тому же. В воскресенье утром доехала из Печатников до Коломенской за 900. Время в пути 14 минут.
Это такая надбавка выходного дня? А в будни
днем сколько? Проложите этот же маршрут, покажет цену. Интересно даже)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) На Авито каждая вторая машина после девушки, ездила только до бассейна и обратно, или после дедушки, ездил 2 раза в год на дачу... А по факту ведро. Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито) Я в 21-м году именно через подборщика брал. Обозначил бюджет, модель, цвет, пробег. Через неделю позвонил мне, предложил вариант.
я купила новую машину 11 лет назад и на авито даже не залазила, подруга искала машину своему парню, но там был бюджет миллион, тоже нашли только через автоподборщика, месяц он искал.. кашкай хорошенький
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
подруга полгода ездила на каршеринге, когда квартиру купила.. smile_rt_40.png ничего, довольная была
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотреть поддерженную (все равно буду первый год не вписываться в парковки) и что там на рынке?
Если опыта мало , наверное новую не самый оптимальный вариант .
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно даже
500 кажет сейчас, но цена не фиксированная, ибо пробки. Время подачи, кстати, тоже существенно увеличилось.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
В каршеринге норм машины.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это такая надбавка выходного дня? А в будни днем сколько? Проложите этот же маршрут, покажет цену. Интересно даже)
Да не интересно уже! Старые цены можно увидеть утром в 7 утра! Сейчас у меня поездка по обычному маршруту в 700 руб за полчаса выходит более 1К всегда. Сейчас так вообще:




А кто-то пользуется каршерингом? Насколько дешевле выходит того же такси? На одних и тех же маршрутах? Скрины приветствуются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
Каршеринг. Выйдет намного дешевле своей машины. И они все застрахованы, для новичка самое то. smile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
От 700 тысяч, до миллиона возьмите неплохую БУ иномарку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр