загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Застраховано все.
Наташ..
Все это понятно..
Только,владельцу то,надо все,и сейчас..
Не через десять,пятнадцать лет..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее на такси) Яндекс с сентября вообще ах…л. Мужчина под одеялом за 40к и с авто приветствуется 😂😂😂😂
sarcastic_rt_50.gif
Я давно говорю, нужна тема "бывшие: из рук в руки"))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Имхо, лучше иномарку подержанную, лет 5-7, некоторые и за 10 лет бережной эксплуатации ещё могут столько же без проблем прослужить. Я так свою первую машинку продавала, японку, ей уже было 14, в сервисе сказали, ещё 10 лет как минимум пробегает. Мне через год новый владелец писал, благодарил.
Новую брать и дорого, и коцки, мелкие аварии будут по-любому. Это мегаполис, не ты, так тебя притрут. Так что не вижу смысла по нынешним ценам новую брать при стаже вождения ноль.
Как выбрать и где, самый серьёзный вопрос. Идеально найти проверенного автоподборщика и доверить покупку ему. Это как риелтор при покупке недвижимости. Но если платить не хочется, все сама. Я так покупала вторую машину. Почти круглосуточно сидела недели две-три на нескольких сайтах по продаже машин плюс автодром, драйв2 и т.п. , изучала и рынок, и машины вообще в той ценовой категории, на которую рассчитывала. В итоге купила-таки самостоятельно, первую же, которую поехала смотреть. Там тоже были свои нюансы при покупке, но результат меня радует.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Актуальная тема. Послушаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
Купить что то - я за этот вариант
Каршеринг не люблю
Сейчас в сервисе машина - вчера ехала. Да ну, воняет
Вдруг «труп» в багажнике, дурь, а то бывает (рассказывали) тошнотики брррр да ну ходи ищи его утром перед работой ога
В своей вы все обустроите под себя - раз много времени проводите в машине , это важно
И вот это «какую нибудь на первое время все равно не вписываюсь» - я крайне против этого
Это какая то странная мысль, что на первой девочки ездят как то криво
А вот осадок от первой машина - хлама на всю жизнь)
Берите сразу то что по душе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее на такси) Яндекс с сентября вообще ах…л. Мужчина под одеялом за 40к и с авто приветствуется 😂😂😂😂 Но если серьезно, то желание водить сейчас сильнее… свои хотелки сама оплачиваю, мне нужно понимание что-почем или пора смотреть в сторону китайцев? Может кто-то Мосвичем-3 доволен?)
В сторону китайцев вы можете смотреть смело и решительно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Типа автоподписки. Каждый полгода можешь ездить на новой тачке в зависимости от настроения и подобранного гардероба
автоподписка? Ого… вариантов владения авто стало больше, чем мужчинами 😂😂😂😂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наташ.. Все это понятно.. Только,владельцу то,надо все,и сейчас.. Не через десять,пятнадцать лет..
Дык, арендуется машина небесплатно...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне кажется это самый оптимальный вариант т.к. нет проблем, прилагающихся к своему авто.
Есть другие, прилагающейся к каршерингу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как раз, наоборот, это оптимальный вариант.
Наташ , может и так , я просто не водитель )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В сторону китайцев вы можете смотреть смело и решительно
Какие там марки? Каталась на их электрокаре - не понравились ощущения…
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Матич не советую. Покупайте не большую но ни малолитражку. Матиз это тоненькая консервная баночка которая ржавеет за год. И ощущение в Матиз на дороге не очень. Когда вокруг внедорожники. Хетчбэк- коротенькие легко парковаться в городе. Не очень дорогую- первые два года будете на все наезжать и за все цепляться. Цены не знаю и боюсь смотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , может и так , я просто не водитель )
Я начинала на новой водить. В паре мест поцарапала, зато никаких геморроев с ремонтами и пр.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я начинала на новой водить. В паре мест поцарапала, зато никаких геморроев с ремонтами и пр.
А это не зависит от того какая машина ? ( в плане ремонта)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
автоподписка? Ого… вариантов владения авто стало больше, чем мужчинами 😂😂😂😂
Сейчас практически со всем проще, чем с мужчинами biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито) .
Заказал с авто ру отчет и все увидела
Но точно что все хлам и никто не пишет правду
Меняла машину - была поражена - скрывают все - от того что машина сбивала людей , до работы в каршеринг либо машина с аукциона битых и восстановлена
99,5 % обман и ведра
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А это не зависит от того какая машина ? ( в плане ремонта)
Конечно, зависит: новая и б/у - две большие разницы biggrin_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Спасибо, Леша! Не знала, что такая услуга есть. Как вариант - неплохо. Но это был 2021 год… 😂 сейчас обстоятельства сильнее нас.
Год назад был в топе «автоподбор от Ильдара»
Найдете легко
Если вы сами нашли машину и надо приехать и одну посмотреть машинку - 5-7 тр было
Если подбирать то около 30 тр или от 30
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 09:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр