загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю ) А то привыкнут на бу все бока мять, не жалко же. Я за новую. У меня на новой за 10 лет ни одной вмятинки, ни царапины не было. Ну только мелкие, от камушков разных
ты про свою первую или вообще первую, на которой училась ездить и привыкала к движению? машина мужа ли отца не считается?))) на которой с самого начала училась ездить?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 09:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) На Авито каждая вторая машина после девушки, ездила только до бассейна и обратно, или после дедушки, ездил 2 раза в год на дачу... А по факту ведро. Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито) Я в 21-м году именно через подборщика брал. Обозначил бюджет, модель, цвет, пробег. Через неделю позвонил мне, предложил вариант.
Контактом можете поделиться, это отличный вариант)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рабочий инструмент если кто то будет на адрес привозить, я с удовольствием буду налегке в метро кататься. нам что делать?
когда надо привезти чего-нибудь тяжелое, то это др вопрос, кстати, мне было дешевле на такси сына отправить и молоко с кухни привезти, чем самой ехать... бензин и амортизация тоже денег стоят. муж катается на машине все время, они с дачи едет и инструмент везет... но это работа, к доставке своей тушки на работу на электричке дело не имеет. когда нужно с детьми ехать с дачи, тоже с удовольствием на электричке едет и говорит, как я отдыхаюsmile1_rt_40.png)))) ибо в день катается по 400 км ...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Контактом можете поделиться, это отличный вариант)
их много должно быть))
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 10:05
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
не знаю, я может такой хреновый водитель (хотя страховка др глаголетsmile1_rt_40.png, но не ты, так в тебя... помнится, только в путь в первые машины... правда, я ездила реально оч много, у меня была лошадь и я каждыйдень за город или на ипподром туда и обратно, по любой погоде...
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 10:05
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ну это ничего - после первого же осмотра левого отчета и вина на кузове мошенника посадят - не представлю как так тупо палится можно Такое авто можно продать тока в тихаря - типа подешевке Крутая тачка и тп уловки
Так и продают. С дисконтом. У человека глаза загораются. Хочется быстрее купить и сесть за руль собственной тачки.
А потом, после покупки, всплывают нюансы.
Есть классный канал, на ютубе. Эксперт-криминалист по авто. Рассказывает про всякие аферы и схемы обмана. Шелков.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да,да.. А,сттраховая-с пользователя..
Тут смотреть условия договора нужно. Кто виновник, какие обстоятельства.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) На Авито каждая вторая машина после девушки, ездила только до бассейна и обратно, или после дедушки, ездил 2 раза в год на дачу... А по факту ведро. Если нет друга, разбирающегося в тачках, и сама ни в зуб ногой, то лучше через автободборщика. И не через Авито) Я в 21-м году именно через подборщика брал. Обозначил бюджет, модель, цвет, пробег. Через неделю позвонил мне, предложил вариант.
Так надо ещё найти хорошего автоподборщика.
Это те же самые перекуры многие. Если он видит хорошую тачку, то он может её сам купить и перепродать. Короче там тоже не всё так просто.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вам - на машине ) не у всех же рабочие инструменты, Дима.
так я про себя и таких как я пишу.
зажали со всех сторон и пытаются пересадить на метро..
пусть тогда делают доставку сами на адрес)
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Я бы взяла трехлетнего китайца. Ну, в принципе, я и взяла grin-ast_rt_40.gif езжу не нарадуюсь уже 4 года. Надо бы уже менять, но блин, ЦЕНЫ dash1_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я про свою первую и единвенную, на которой училась ездить и потом уже как Шумахер носилась… Ни папа, ни муж не давали свои, я плюнула и купила себе сама )
ну ты уникум во всём. не каждому дано вот так.
большинство убивают новые, красивые и дорогие машины во время обучения и потом страдают о потерянных деньгах.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так надо ещё найти хорошего автоподборщика. Это те же самые перекуры многие. Если он видит хорошую тачку, то он может её сам купить и перепродать. Короче там тоже не всё так просто.
Не спорю. Но тебе ищут машину под твои запросы.
Плюс у них свои контакты с салонами.
На мою машину в салоне снизилась цена на 10?. И по своим контактам они связались с подборщиком, а он со мной.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надо бы уже менять,
на что?
новую за 3-4 ляма?
бушную - кота в мешке? которую отшаманили на полгода работы, а потом так посыплется, что дешевле будет купить другую, чем эту отремонтировать.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам мужчина с 40к точно не подойдёт, выгоните же через пару лет 😁
Это точно, я с 60к в своё время был никому не нужен 😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Соседка купила ауди3, бу через месяц замена лампочки 18 тыс, ремонт коробки 90 тыс.
Слишком мало вводных что за ауди возраст пробег цена чтобы сделать вывод
Потому что тренер сына ездил на а6 бу 14 лет - вообще тока расходники и один раз крыло из за ДТП
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 10:16
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это точно, я с 60к в своё время был никому не нужен 😀
а нужен стал когда больше зарабатывать начал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр