загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разница между эконом и комфорт, м.б. 100-200 рублей, там по-новее и комфортнее машины.
Лен, я знаю порядок цен на такси) С Димой именно эконом обсуждали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб вы потом лядью называли? Нет уж. Всё сами.
Кто обзывает?) че за бред.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот цена +- 8,… в Мин Такси 2 тр до точки Каршеринг туда же 774
О! Вот это конкретный пример, спасибо!
Корнейчука - тоже любимый мой адрес, точнее на Белорзерскую 12 каждый будний день 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам проще мужика найти с машиной. Он и сексом обеспечит. Что за женщины пошли ведь всё просто)
😂😂😂😂 ему со мной не просто будет) а поговорить?) а понять, что ночью/в отпуске иногда приходится работать… вон Царь вообще не понимает, как на работу на такси за 1,5 к ездить, когда метро всего 60 руб. Нас ИТ-шинков вообще сложно понять - мыслим ресурсами, а не экономией в моменте на чем-либо…
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Tugella мне нравится, как на фото. Только белая) Но каталась я на Atlas pro. Думаю они по ходовым качествам идентичны, внешне только чуть отличаются. Тоже слышала про Geely, что одни из лучших среди китайцев.
Ну все… а я хочу красненькую) девочки такие девочки)
Но все же сначала каршеринг)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А я и в Москве не буду ждать, потому как пешком чаще быстрее и безопаснее.
Ну.,.да..

Есть же,такие,которым волос даже одну остановку пройти ...
Просто,живу в деревне,потому привычно несколько км. Пройти.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Tugella мне нравится, как на фото. Только белая) Но каталась я на Atlas pro. Думаю они по ходовым качествам идентичны, внешне только чуть отличаются. Тоже слышала про Geely, что одни из лучших среди китайцев.
Красивый) На х6 похож
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну.,.да.. Есть же,такие,которым волос даже одну остановку пройти ... Просто,живу в деревне,потому привычно несколько км. Пройти.
Какой то волос .
Вопрос,было..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Красивый) На х6 похож
А,по мне,так-на Гранту..
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:28
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже вижу х6… значит х6. И точка
Почему бы м-да .
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Почему бы м-да .
А,можно узнать...
Х6-это что?
Просто,у соседа такая,трлько-Мазда...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Вот это конкретный пример, спасибо! Корнейчука - тоже любимый мой адрес, точнее на Белорзерскую 12 каждый будний день 😂
О да …
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,можно узнать... Х6-это что? Просто,у соседа такая,трлько-Мазда...
Как понять..
У другого соседа,была Санта Фе..
Сейчас-Тойота Прадо..
Ещё у одной соседки,был Лексус..
Сейчас-Хендай,вроде-35й.....
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Всем привет. Для начала я думаю что нужно купить недорогой автомобили, всё-таки практики мало и для новой машины ваши ошибки будут стоить дорого, купите недорогую япошку , приравнивается 1 к10 с автопромом отечественного производства я имею ввиду года . у нас в Новосибирске много праворуких , был в вашей стороне , за месяц увидел одного приуса правого. Покатаетесь руку набьете икупите себе мечту. Всё личная практика, если интересно расскажу.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Tugella мне нравится, как на фото. Только белая) Но каталась я на Atlas pro. Думаю они по ходовым качествам идентичны, внешне только чуть отличаются. Тоже слышала про Geely, что одни из лучших среди китайцев.
Еще haval f7x неплохо выглядит. Сейчас новые модели китайцев почти каждый день появляются. В своё время смотрела cherry, gelly и haval. Но выбор сделала в пользу корейца. Пока нет доверия китайцам. У знакомой на работе cherry, на 5000 уже меняла колодку и диск. И с запчастями на китайцев не все просто.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
Всем привет. Для начала я думаю что нужно купить недорогой автомобили, всё-таки практики мало и для новой машины ваши ошибки будут стоить дорого, купите недорогую япошку , приравнивается 1 к10 с автопромом отечественного производства я имею ввиду года . у нас в Новосибирске много праворуких , был в вашей стороне , за месяц увидел одного приуса правого. Покатаетесь руку набьете икупите себе мечту. Всё личная практика, если интересно расскажу.
Нет, правый руль - исключено. Смысла в экономии тут нет для меня.
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Ирина а чем вас пугает правый руль, в городе даже удобно, если колобахи есть как в уверенном вождении убедитесь отпишитесь
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Ирина не бойся, купите десятилетний японский автомобиль у вас точно не будет проблем лет пять, будете только ездить. ЛГ
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр