загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хочу водить!
Посоветовал бы, как новичку, киа рио. Она дешевенькая (1.5), экономичная, с увеличенным клиренсом и системой обогрева, мультяшка с навигацией, не тянете - кредит дают, чуть ли ни на 7 лет, ломаться там нечему ( ремонтопригодная на коленке), с запчастями все нормально. У китайцев передоз с электроникой. Красиво, конечно, но. Случись что, месяц-полтора будете юзать на такси. В общем - смотрите сами, конечно.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
Если легко можете тридцаточку кидать на такси, то не покупайте машину под себя. Купите немца представительского класса и наймите водителя. На нем и уход, и смена резины и заправки.... Каждое утро у подъезда Вас будет ждать чистый , ухоженный автомобиль. В любой театр, ресторан, музей привезут и заберут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Купить что то - я за этот вариант Каршеринг не люблю Сейчас в сервисе машина - вчера ехала. Да ну, воняет Вдруг «труп» в багажнике, дурь, а то бывает (рассказывали) тошнотики брррр да ну ходи ищи его утром перед работой ога В своей вы все обустроите под себя - раз много времени проводите в машине , это важно И вот это «какую нибудь на первое время все равно не вписываюсь» - я крайне против этого Это какая то странная мысль, что на первой девочки ездят как то криво А вот осадок от пер
У нас недавно в новостях гремело. Ребенок на заднем сиденье в каршеринге оцарапался об иглу от шприца. Она в сидушку была воткнута острием вверх.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас недавно в новостях гремело. Ребенок на заднем сиденье в каршеринге оцарапался об иглу от шприца. Она в сидушку была воткнута острием вверх.
запросто, вот как раз это и не устраивает
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если легко можете тридцаточку кидать на такси, то не покупайте машину под себя. Купите немца представительского класса и наймите водителя. На нем и уход, и смена резины и заправки.... Каждое утро у подъезда Вас будет ждать чистый , ухоженный автомобиль. В любой театр, ресторан, музей привезут и заберут.
и что, это будет стоить 30 тыс?ничесе (С)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посоветовал бы, как новичку, киа рио. Она дешевенькая (1.5), экономичная, с увеличенным клиренсом и системой обогрева, мультяшка с навигацией, не тянете - кредит дают, чуть ли ни на 7 лет, ломаться там нечему ( ремонтопригодная на коленке), с запчастями все нормально. У китайцев передоз с электроникой. Красиво, конечно, но. Случись что, месяц-полтора будете юзать на такси. В общем - смотрите сами, конечно.
Дешевенькая … 2,6 икс Лайн
1,5 не новая, но Рио я люблю тоже
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 16:29
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если легко можете тридцаточку кидать на такси, то не покупайте машину под себя. Купите немца представительского класса и наймите водителя. На нем и уход, и смена резины и заправки.... Каждое утро у подъезда Вас будет ждать чистый , ухоженный автомобиль. В любой театр, ресторан, музей привезут и заберут.
Если за 30 тыс в месяц у меня будет водитель со своим авто в неограниченном круглосуточно доступе, то ок… но это немосковская история за такую цену)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если легко можете тридцаточку кидать на такси, то не покупайте машину под себя. Купите немца представительского класса и наймите водителя. На нем и уход, и смена резины и заправки.... Каждое утро у подъезда Вас будет ждать чистый , ухоженный автомобиль. В любой театр, ресторан, музей привезут и заберут.
Купите немца) подарите немца! Я сама на нем ездить буду и вас еще по делам подвозить!
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Купите немца) подарите немца!
а китайца?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
а китайца?
Ок, Вася, дари китайца! Приму в дар любого нового)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок, Вася, дари китайца! Приму в дар любого нового)
а в угоне не подойдёт?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну что, товарищи, 2 раза мне уже позвонили из разных автосалонов с предложением купить авто - Яндекс всегда честно продает наши поисковые запросы )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
а в угоне не подойдёт?
Василий, ты такой романтик flirt_rt_70.gif но нет, я вся правильная) руль - левый, машина - с документами и неперебитым VINом)

Да, чего это я все сама и сама… КТО МНЕ МАШИНКУ ПОДАРИТ? Ежедневную радость и интересное общение гарантирую! Вложение в ваше эмоциональное состояние и хорошее настроение)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, правый руль - исключено. Смысла в экономии тут нет для меня.
Кто,о чем,знает?

Я,вот,живу вдеревеньке,в Алтайском крае..
Но,знаю,где площадь трёх вокзалов .
Бывал во всех трёх..
На Казанском,так как в нашу сторону оттуда поезда .
А,Ленинградский,Ярославский-через дорогу ..
Помню,левее немного,был кинотеатр..Вроде,"Комсомольский".Смотрел там фильм..
"Козерог-1"..
Давно,в80м,
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Кто,о чем,знает? Я,вот,живу вдеревеньке,в Алтайском крае.. Но,знаю,где площадь трёх вокзалов . Бывал во всех трёх.. На Казанском,так как в нашу сторону оттуда поезда . А,Ленинградский,Ярославский-через дорогу .. Помню,левее немного,был кинотеатр..Вроде,"Комсомольский".Смотрел там фильм.. "Козерог-1".. Давно,в80м,
Вы,вот,к примеру,были в "церкви на крови"??
А я--ьыл .
И носилки,в которых царевича Дмитрия,принесли,видел..
А,было это,в Угличе..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы,вот,к примеру,были в "церкви на крови"?? А я--ьыл . И носилки,в которых царевича Дмитрия,принесли,видел.. А,было это,в Угличе..
Павел, хоть к теме отношения не имеет, но была в Угличе раз 20…. В том числе во всех церквях и монастырях, куда имеется доступ и куда не имелся доступ лет 10 назад… я люблю путешествовать по России и миру, но т.к. мир теперь ограничен, то тема с покупкой авто для меня и в этом ключе актуальна - есть труднодоступные места, куда я хочу съездить… есть и такие места, которых нет на карте уже, но я туда хочу! Для этого нужны навыки вождения и компания) пока решаю первый вопрос…
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вы,вот,к примеру,были в "церкви на крови"?? А я--ьыл . И носилки,в которых царевича Дмитрия,принесли,видел.. А,было это,в Угличе..
Ну,и,дополню немного..
Вам знакомы слова-Айзенах,Эрфурт,Ордруф,Веймар..
Пришлось там побывать..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Павел, хоть к теме отношения не имеет, но была в Угличе раз 20…. В том числе во всех церквях и монастырях, куда имеется доступ и куда не имелся доступ лет 10 назад… я люблю путешествовать по России и миру, но т.к. мир теперь ограничен, то тема с покупкой авто для меня и в этом ключе актуальна - есть труднодоступные места, куда я хочу съездить… есть и такие места, которых нет на карте уже, но я туда хочу! Для этого нужны навыки вождения и компания) пока решаю первый вопрос…
Извините..Ирина..
Я то,только раз там был...
Все просто,тетя,по отцовской линии,там жила..
Отец-из Брянской области...
Ну,то,что после-просто армия..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если за 30 тыс в месяц у меня будет водитель со своим авто в неограниченном круглосуточно доступе, то ок… но это немосковская история за такую цену)
Да это даже не деревенская история)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините..Ирина.. Я то,только раз там был... Все просто,тетя,по отцовской линии,там жила.. Отец-из Брянской области... Ну,то,что после-просто армия..
Царь,Димитрий,в Москве живёт....
Учился то,где то на Востоке..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр