загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что-то не в ту степь ушли) машина, любая, ломается. есть некоторые вехи, среднестатистические, когда в машину надо вкладываться, это три года, 10 лет. между этими датами оч сильно зависит, как за машиной смотрели и какой пробег. Если вкладываться не хочется, то в три года и 10 лет от машинки избавляются. Те купил машинку и смотришь на ТО, что куда и зачем, чтобы дальше ездить... между этими страшными датами есть обычное То, масло, резинки на подвеску и пр мелочи, ну и следить... может и движок с
моей 9 лет в ноябре будет. в салоне брал. конечно уже далека от начального внешнего вида из-за моих поездок по хобби, но расход такой же, как был у новой и масло не жрёт вообще. все замены по расписанию.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие там марки? Каталась на их электрокаре - не понравились ощущения…
Вот на днях состоялся разговор в такси. Водитель хорошо разбирается в разных авто. Я больше слушала разговор, а потом просто спросила про китайцев - кто лучше, на его взгляд. Ответил Geely - что-то там про то, кто какому концерну принадлежит
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 10:58
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рабочий инструмент если кто то будет на адрес привозить, я с удовольствием буду налегке в метро кататься. нам что делать?
А дети дороже инструмента) Так что я за машину, таскаться с детьми по метро или автобусам удовольствия мало, а на такси неоправданно дорого.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего ! Сосед слева с чесноком бодрит
Вместо нашатыря 😄
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну в Москве с ним всё очень даже хорошо ) комфортно стало и быстрее, чем на машине. А когда проезд бесплатный - вообще кайф 😎 даже на пригородные электрички ))
Тань, ты с коляской тоже на метро предпочитаешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А дети дороже инструмента) Так что я за машину, таскаться с детьми по метро или автобусам удовольствия мало, а на такси неоправданно дорого.
разница в том, что с детьми хотя бы пустят в общественный транспорт и их таскать не надо.
меня с инструментом просто не пустят в метро. и далеко не до каждого адреса можно доехать на автобусе или метро.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да-да. Я с новой вообще лет 5 точно никаких бед не знала. Потом только началось, и то по мелочи…
Вот вот
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
В Москве большие пробки всегда. Пото машина требует запчастей и обслуживания. Штрафы постоянные
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я каталась на Geely, мне понравилось. Мягко едет, в салоне всё очень симпатично и достойно сделано. Понравился огромный планшет на панели ) себе хочу такую. Беленькую.
Какую модель хотите?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:28
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Береги руку, Сеня" (с) кончатся деньги, не дай Бог из-за болезни или контора сдохнет и вся любовь кончится. у меня все отношения в жизни никогда не были связаны с моим доходом. никому не было интересно сколько зарабатываю.
Так я такую искал и нашёл, совершенно случайно, на отдыхе на Азовском море
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще интересно с чем связаны такие частые поездки на такси? район такой, что не выбраться больше никак или боязнь общественного транспорта? почему нельзя как все - автобус/метро ездить?
Ну я не такая как все) мне мое удобство и комфорт в каждый момент времени важен, причем на метро или пешком я тоже довольно часто. Хочу к этим всем возможностям добавить авто…
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну я не такая как все) мне мое удобство и комфорт в каждый момент времени важен, причем на метро или пешком я тоже довольно часто. Хочу к этим всем возможностям добавить авто…
такси бизнес? про какой комфорт речь в экономе? в этой частенько погремушке со сквозняком.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 11:28
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
В Москве большие пробки всегда. Пото машина требует запчастей и обслуживания. Штрафы постоянные
Ну это тоже понятно, но не пугает…. Тем более системы контроля)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такси бизнес? про какой комфорт речь и экономе? в этой частенько погремушке со сквозняком.
Эмоциональный комфорт. Мне платят за то, что я продумываю сложные алгоритмы и системы, поэтому на такси до 1К на работу несколько раз в месяц было нормально ездить. Сейчас цена выросла и смотрю альтернативные решения.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тем более системы контроля)
контроля когда долгий участок дороги идёт 90 с разрешённой скоростью и многие как обычно едут 107 и вдруг кусок с 60 или того хуже в области - 40 и не успеваешь скинуть до 55 хотя бы.. вот тебе превышение. и таких мест навалом.
по ленинградке до Твери прокатись. там такое шоу по всей трассе.. 90 и сразу 50.. и потом назад..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эмоциональный комфорт.
ну в обще то сразу было понятно. понты))) без обид)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
или пора смотреть в сторону китайцев?
Муж говорит сыпятся они быстро. Более года работает с Омодой, Чанань - через год уже приезжают по гарантии.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.09.2023 11:37
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр