загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
В каршеринге норм машины.
Что есть кроме Яндекса? И опять же сравнение с такси немаловажно… если так же, то смысл теряется)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По пункту 2 вообще не согласна. Я с нулевым опытом купила новую машину и ничего на парковках со мной не случалось, везде нормально вписывалась. Нет, вру, было однажды по невнимательности притёрлась слегка бампером о поребрик, вообще незначительно, ерунда. Зато с новой Вы хотя бы какое то время, года 3-4-6 не будете завсегдатаем автосервисов, только плановое ТО. Найти беспроблемную б/у и раньше было большой удачей. А теперь тем более.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее на такси) Яндекс с сентября вообще ах…л. Мужчина под одеялом за 40к и с авто приветствуется 😂😂😂😂 Но если серьезно, то желание водить сейчас сильнее… свои хотелки сама оплачиваю, мне нужно понимание что-почем или пора смотреть в сторону китайцев? Может кто-то Мосвичем-3 доволен?)
Вам мужчина с 40к точно не подойдёт, выгоните же через пару лет 😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и это не про ролевые игры) У меня уже 18 лет есть водительские права (сама сдавала, тут без шуток), но машинку водить так и не начала… меняла права пару раз, действующие! Личность/возраст ими подтверждаю. Ну и всегда было удобнее на такси, чем возиться с машинкой… а сейчас посмотрела, что под 30к в месяц на такси выходит и вообще просто хочу новых впечатлений - хочу водить! Понятно, инструктор и восстановление навыков вождения - ок. А дальше? Что сейчас на авторынке вообще? Как дале
Лучше новую купить.
Виктор, Россия, Москва, 55 лет
Виктор, Москва, 55 лет.
 
Мдааа, у кого есть машина мечтает её продать, у кого нет машины, мечтает её купить...
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Склоняюсь к тому же. В воскресенье утром доехала из Печатников до Коломенской за 900. Время в пути 14 минут.
Нам,провинциалам,вас,никогда не понять..
Да,тоже было,давно правда..
Довёз меня таксист,из аэропорта Адлер,до гостиницы "Прибой"..
За25 руб....
Давно было,в90м..
Потом то,я за 20 минут туда доходил..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если опыта мало , наверное новую не самый оптимальный вариант .
Как раз, наоборот, это оптимальный вариант.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Склоняюсь к тому же. В воскресенье утром доехала из Печатников до Коломенской за 900. Время в пути 14 минут.
Да, цены в такси очень поднялись.. wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нам,провинциалам,вас,никогда не понять.. Да,тоже было,давно правда.. Довёз меня таксист,из аэропорта Адлер,до гостиницы "Прибой".. За25 руб.... Давно было,в90м.. Потом то,я за 20 минут туда доходил..
Я,в нашем Бийске,даже не буду ждать,ни трамвай,ни автобус..
Если мне пройти пару остановок..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть еще один вариант - аренда машины на год. Мой босс сейчас по такой схеме водить. И нет головной боли с обслуживанием.
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 08:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Москва разная, у меня 30 тыщ з/п. Каждый день 5/2.,7до15.
А что за профессия?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть еще один вариант - аренда машины на год. Мой босс сейчас по такой схеме водить. И нет головной боли с обслуживанием.
Лизинг для физлиц? Он существует? Можно тоже посмотреть этот вариант 🧐
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 08:45
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
как человек с оч приличным стажем, могу так сказать... новую я бы не брала, по всем причинам - и дорого, и обобьете, и смысла нет, если конечно, лишние деньги есть, другое дело... но даже если деньги есть, купила бы 3летку иномарку, тк уже обкатана и по цене хорошая.

Ездить надо каждый день, пока вы получаете опыт. в любую погоду. можно в магазин и по чуть-чуть, если уж решили ездить... или вообще не садитесь, тк поездки иногда сильно повышают риск аварий.

по москве на машине ездить практически нет смысла, потому что ОТ в принципе стал ходить нормально, плюс быстрей уж точно, если не ночью и не отдаленные районы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слесарь сантехник, жкх.
Мало. У нас больше платят, ещё и левых заказов много.
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 08:47
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лизинг для физлиц? Он существует? Можно тоже посмотреть этот вариант 🧐
Не будет ли проблем?
Так мне,чудится..
Ваше авто-это Ваше..
Вот,с лизингом .
Не по вашей вине,оно будет разбито..
Лизингодатель то,с кого будет трясти денюжку?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лизинг для физлиц? Он существует? Можно тоже посмотреть этот вариант 🧐
Типа автоподписки. Каждый полгода можешь ездить на новой тачке в зависимости от настроения и подобранного гардероба cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 08:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не будет ли проблем? Так мне,чудится.. Ваше авто-это Ваше.. Вот,с лизингом . Не по вашей вине,оно будет разбито.. Лизингодатель то,с кого будет трясти денюжку?
Застраховано все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр