загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему женщины злые? Зачем гадости писать мужчине предложившему знакомство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 60 лет
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 60 лет.
 
Наследства хватает, не угадали. 2 квартиры и счета в банках. Наследница есть 5 лет, вам не светит. А фото как фото, обычные, какой есть
Ну , я не доллар всем нравиться, но я же гадости не пишу тёткам у кого вес более 80 кило или сисек нема
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как же культур-мультур?
Да, и это тоже о чем-то низкопробном говорит smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 14:15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше тогда сходить куда-нибудь постричься и побриться.
У дедушки красной нитью везде вопрос денежный идёт… или совсем туго или жмот… так что.. куда-то- это, думается мне, непосильная задача для него… тем более он уверен в своей неотразимости…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего вы накинулись на культурмультурного человека!?
Завидуем же.
Самомнению и оптимизму. smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего вы накинулись на культурмультурного человека!?
Ой, правда... проститИ, погорячилась... sad_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Наследства хватает, не угадали. 2 квартиры и счета в банках. Наследница есть 5 лет, вам не светит. А фото как фото, обычные, какой есть Ну , я не доллар всем нравиться, но я же гадости не пишу тёткам у кого вес более 80 кило или сисек нема
Очередной ..овнотролль))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 14:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Наследства хватает, не угадали. 2 квартиры и счета в банках. Наследница есть 5 лет, вам не светит.
И смысл тогда с Вами знакомиться?) wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Покажите мне анкеты этих невоспитанных женщин, я проведу с ними воспитательную беседу. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну , я не доллар всем нравиться, но я же гадости не пишу тёткам у кого вес более 80 кило или сисек нема
Мдэээ… культур-мультур….
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очередной ..овнотролль))
Думаю, просто недалёкий…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Какой ремонт, какая жена? Дядя гостеваться хочет
А она ему за это платный аккаунт на СЗ подарит sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Наследства хватает, не угадали. 2 квартиры и счета в банках. Наследница есть 5 лет, вам не светит. А фото как фото, обычные, какой есть Ну , я не доллар всем нравиться, но я же гадости не пишу тёткам у кого вес более 80 кило или сисек нема
И это культур-мультур? 🤔😏дааа, одни эмоциии, слов нет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Фрязино (автор поста) 23.09.2023 14:28
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидуем же. Самомнению и оптимизму.
Вы попробуйте до 65-ти дожить! nono_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Пишу культурмультур столица, вежливо и прилично-с предложением познакомиться. В ответ гадоости типа я противный, страшный и убогий. Афыгэть. Я красавчик, правда? Уже не прынц, но ысчо конь. Доживут ваши мужики до 65 как я, пусть на себя глянут и заплачут. И самое смешное сразу в ч.с. , чтоб я не мог ответить и возразить.
а зачем вам женщина в 63 года, не принц, но конь? в огороде скучно попом кверху одному стоять?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Пишу культурмультур столица, вежливо и прилично-с предложением познакомиться. В ответ гадоости типа я противный, страшный и убогий. Афыгэть. Я красавчик, правда? Уже не прынц, но ысчо конь. Доживут ваши мужики до 65 как я, пусть на себя глянут и заплачут. И самое смешное сразу в ч.с. , чтоб я не мог ответить и возразить.
Я смотрю на ваш ник и возраст и вообще ничего писать не хочется.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Кекс, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Наследства хватает, не угадали. 2 квартиры и счета в банках. Наследница есть 5 лет, вам не светит. А фото как фото, обычные, какой есть Ну , я не доллар всем нравиться, но я же гадости не пишу тёткам у кого вес более 80 кило или сисек нема
А вас в вашем возрасте интересуют внешные данные женщин да еще и с завышенными требованиями lol_rt_40.png Но чтобы хотеть ту какую вы хотите простите самому нужно соответствовать и внешне и по возрасту facepalmm_rt_40.png Вы думаете женщины кто весит более 80 кг выглядить хорошо не могут или те у кого грудь маленькая?! Что за жаргон тетки,сиськи.. А чтобы с вами культурно общались и не злились надо самому культурно себя вести.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а зачем вам женщина в 63 года, не принц, но конь? в огороде скучно попом кверху одному стоять?
У меня тот же вопрос lollol_rt_46.png зачем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы попробуйте до 65-ти дожить!
Ок, попробую.
У меня много планов ещё, так что придется жить долго чтобы их осуществить. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А вас в вашем возрасте интересуют внешные данные женщин да еще и с завышенными требованиями Но чтобы хотеть ту какую вы хотите простите самому нужно соответствовать и внешне и по возрасту Вы думаете женщины кто весит более 80 кг выглядить хорошо не могут или те у кого грудь маленькая?! Что за жаргон тетки,сиськи.. А чтобы с вами культурно общались и не злились надо самому культурно себя вести.
Ну тут даже ник , выбранный мужчиной за 60 , уже о многом говорит….
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Покажите мне анкеты этих невоспитанных женщин, я проведу с ними воспитательную беседу.
Да и блокировать эти анкеты ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр