загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пипец, товарищи! К людям как к расходникам отношение.
Так всегда и везде.
В других вопросах по-другому ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну богатой, так богатой...сама захотела)
nono_rt_50.gif я за богатством не гонюсь. Не бубни)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2023 12:30
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так всегда и везде
Ну, это в последнее время совсем стало бесчеловечно + многие зомбируются успешно и бегут радостно в пропасть...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, онкологи топят за вакцинацию. Если ремиссия, то считается, что прививка доп.защита.
У нас тут тоже онкологи за вакцины. Когда был ковид,вся наша семья привилась пфайзером. Супруг хорошо перенес все 3 вакцины,а у меня на 3 вакцине сильно распухли лимфоузлы подмышкой и сильно болела грудь,руки поднять 4 дня не могла.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А что написано в выписке из Боткинской . Должны были описать с чем поступила (все симптомы о которых ты перечислила ).
Я бы с этой выпиской и сходила к заведующей и поговорила бы с ней . И взяла бы у нее разрешение на прививку,в которой прописать,что она берет ответственность за твое здоровье после прививки ,если им не достаточно выписки из больницы . ,для того чтоб в случае повторного обращения по скорой в боткинскую или куда либо ,ты мог Ла бы подать на них в суд . (Это желательно проговорить устно заведующей ,если они не могут дать медотвод ,на основании выписки ).если откажется ,значит сообщает ей,что сейчас сразу же пишешь в Минздрав ,с указанием всех обращений и ее бездействием с приложением всех фактов .
Valentina Архангельск, 56 лет.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 16:44
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Женя а почему не хочешь прививку сделать?я до последнего тоже отказываюсь,пока шефиня ногами не затопает,и не пригрозит на работу не допустить.Пью супрастинку на ночь и с утра бегу делать прививку.Хотя мне нельзя живую вакцину делать,и при онкологии ,по-моему, тоже.Но кого это интересует.Работаешь с детьми-справку о прививке предоставь.
В стартовом топике написала всё.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А что написано в выписке из Боткинской . Должны были описать с чем поступила (все симптомы о которых ты перечислила ). Я бы с этой выпиской и сходила к заведующей и поговорила бы с ней . И взяла бы у нее разрешение на прививку,в которой прописать,что она берет ответственность за твое здоровье после прививки ,если им не достаточно выписки из больницы . ,для того чтоб в случае повторного обращения по скорой в боткинскую или куда либо ,ты мог Ла бы подать на них в суд . (Это желательно проговорить
Дома буду, сфотографирую, если надо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Был бы я работодатель, уволил бы всё. Судитесь..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
как вариант: к главврачу (завполиклиникой) с просьбой созвать срочно комиссию, объяснять ситуацию, расписать в красках осложнения, задать вопрос "чья будет ответственность?"
Какая ответственность?)
У врачей дети в приемной умирают и здоровые во время пластической операции, и им ничего за это не бывает. А тут больной человек с онкологией. Скажут, что просто пришло ее время, даже проверять никого не будут.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был бы я работодатель, уволил бы всё. Судитесь..
Понимаете в чем дело... Уволить конечно можно, только где бы вы взяли сотрудника на мое место? Я не бумажки перекладываю, и не пингвинов переворачиваю. Желающих на мое место особо нет. А тех, кто эту работу любит, и того меньше. Выкручивать мне руки тем, что может мне серьёзно навредить, так себе политика.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всё, выхожу из полемики. Я ищу законные способы себя защитить.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тогда, если Вы ценный работник, договоритесь с работодателем. Или еще проще, договоритесь с медициной, Вам слепят фальшивку
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Руководитель должен организовать внеочередной медосмотр. Отсутствие прививки это не основание для отстранения. Люди, держите удар, отстаивайте свои права. И лучше объединяйтесь для отпора. У меня вообще история киношная. Полицию вызывала, когда меня к работе не допустили. Потом это обращение было основанием обратиться в прокуратуру.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть ещё способ - заплатить в прививочной чтоб не ставили прививку, а просто дали справку.
Самый оптимальный вариант.
Я каждый год, пишу отказ от вакцинации Гриппа ребенка, а вот в карте стоит отметка, что привика сделана.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Самый оптимальный вариант. Я каждый год, пишу отказ от вакцинации Гриппа ребенка, а вот в карте стоит отметка, что привика сделана.
Я только обязательные колю. У нас от гриппа не заставляют.
Одно время участковый врач знала на прививки от гриппа, я соглашалась, но не приходила. И что она мне сделает? Домой ко мне придёт?)) Ничего.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всё, выхожу из полемики. Я ищу законные способы себя защитить.
А есть в РФ приказ министерства здравоохранения об обязательных прививках от гриппа? Во время ковида был по ковиду такой.
Владислав, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владислав, Нижний Новгород, 53 года.
 
Ну что могу сказать каждый решает сам хотя пропаганда и стайное чувство иногда превуалирует)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А есть в РФ приказ министерства здравоохранения об обязательных прививках от гриппа? Во время ковида был по ковиду такой.
Я сейчас прочитала, что от гриппа обязательны прививки.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сейчас прочитала, что от гриппа обязательны прививки.
Странно, все бюджетники и на всех разные приказы…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр