загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всё, выхожу из полемики. Я ищу законные способы себя защитить.
Это долго и нервозно очень, идите коротким путем… договоритесь в кабинете, а потом неспеша и без нервов уже берите медотвод.
Здоровые от ковида не кололись то, все решали на месте, на одном не решалось, шли в другой пункт вакцинации. Вам то вообще нельзя никаких вакцин.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Странно, все бюджетники и на всех разные приказы…
Там есть перечень - кому обязательно колоть. Соцработникам обязательно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это долго и нервозно очень, идите коротким путем… договоритесь в кабинете, а потом неспеша и без нервов уже берите медотвод. Здоровые от ковида не кололись то, все решали на месте, на одном не решалось, шли в другой пункт вакцинации. Вам то вообще нельзя никаких вакцин.
Согласна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там есть перечень - кому обязательно колоть. Соцработникам обязательно.
Школы и сады что рядом со мной, только ковидом мучали, ФНС тоже… все dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Школы и сады что рядом со мной, только ковидом мучали, ФНС тоже… все
Не знаю тогда.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю тогда.
Кто во что горазд короче… надо у них бумагу спущенную брать, чтоб отсебятину не несли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Прививка по желанию
Купите справку в крайнем случае
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
От гриппа прививка необязательная, заставить не имеют права.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Вы меня извините,скажу своё мнение как врач и как обычный человек,у которого на первую в жизни прививку была анафилактическая реакция(на младенческую АКДС),был медотвод долгое время,т.е. не получала прививок корь,паротит и прочее,прочее.Естественно переболела всеми инфекциями в тяжёлых формах,корью-в 23 года,тяжелейшим образом,сразу следом гепатитом А(желтухой,то бишь)после чего долго и нудно пришлось лечить сердце,плюс иммунная система ослабла сильно.Поймите,что реакция на прививки должна быть,
Но это только ваш опыт dntknw_rt_60.gif
Я в детстве с двух недель была освобождена от всех прививок, меня и в детский сад не брали. В школе считалась не самой крепкой в плане здоровья, но пережила не один карантин в классе (желтуха, ветрянка, краснуха), и ни разу ничем не заразилась. Ветрянкой и краснухой переболела во взрослом возрасте, когда пошла работать в школу. Оба раза я заболевала одной из последних, и переносила очень легко. Так что приводить в пример личный опыт бессмысленно, у каждого он свой, и на основании него ничего не докажешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У нас тут тоже онкологи за вакцины. Когда был ковид,вся наша семья привилась пфайзером. Супруг хорошо перенес все 3 вакцины,а у меня на 3 вакцине сильно распухли лимфоузлы подмышкой и сильно болела грудь,руки поднять 4 дня не могла.
Ох, ничего себе...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Понимаете в чем дело... Уволить конечно можно, только где бы вы взяли сотрудника на мое место? Я не бумажки перекладываю, и не пингвинов переворачиваю. Желающих на мое место особо нет. А тех, кто эту работу любит, и того меньше. Выкручивать мне руки тем, что может мне серьёзно навредить, так себе политика.
Меня отстраняли от работы без прививки ковид . Ушла домой своими делами заниматься . Через семь дней позвали обратно . Не делала ковид , никого ни о чем не просила. За 1700 р . сделала антитела ( заключение : ат в достаточном к- ве для защиты от ковида ), наверно зря , можно было и не делать , все равно ж отстранили (((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Меня отстраняли от работы без прививки ковид . Ушла домой своими делами заниматься . Через семь дней позвали обратно . Не делала ковид , никого ни о чем не просила. За 1700 р . сделала антитела ( заключение : ат в достаточном к- ве для защиты от ковида ), наверно зря , можно было и не делать , все равно ж отстранили (((
Это когда можешь себе позволить так поступить, вообще красотка! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это когда можешь себе позволить так поступить, вообще красотка!
Ну, я нашла почти работу, город то большой, да и друзья ,родственники не все отбитые , не дали бы нам с голоду помереть !!?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это когда можешь себе позволить так поступить, вообще красотка!
Да я вообще б себя не уважала , если б по другому поступила . Как то так ..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это когда можешь себе позволить так поступить, вообще красотка!
Спасибо sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, я нашла почти работу, город то большой, да и друзья ,родственники не все отбитые , не дали бы нам с голоду помереть !!?
Это хорошо, некоторые вообще одни, поддержать некому, боятся всего… ходят и колятся этими субстанциями непонятными, я спрашиваю «а если крышка гроба, или инвалидность,что с страшнее?»
Не задумываются даже, русский «авось» это сила и оберег.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это хорошо, некоторые вообще одни, поддержать некому, боятся всего… ходят и колятся этими субстанциями непонятными, я спрашиваю «а если крышка гроба, или инвалидность,что с страшнее?» Не задумываются даже, русский «авось» это сила и оберег.
Хорошо то хорошо, только окружающие ох...т от моих поступков. Их это ...оскорбляет (((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Хорошо то хорошо, только окружающие ох...т от моих поступков. Их это ...оскорбляет (((
Ну это их проблемы dntknw_rt_60.gif не все же послушные безмолвные овцы, почему я должна делать что-то во вред себе по желанию непонятных мне людей? Оскорбляются пусть, а что делать? Ваши интересы же их не трогают, тоже оскорбитесь beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну это их проблемы не все же послушные безмолвные овцы, почему я должна делать что-то во вред себе по желанию непонятных мне людей? Оскорбляются пусть, а что делать? Ваши интересы же их не трогают, тоже оскорбитесь
Нибуду травмировать больше никого . Скажу поумнела резко , все осознала , и делаю всё как все . wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

очень рада за Вас!то есть только Вы можете приводить свой опыт и себя как пример?))я ответила автору обращения вообще то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр