загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Вы в глаза видели приказ о вакцинировании?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Вы в глаза видели приказ о вакцинировании?
Нет, не видела. Но не думаю, что начальница нашего подразделения от балды нам это объявила.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Реально всё так, как Вы написали в последнем предложении.
Очередную жижу втюхивают населению, на здоровье населения плевать, им нужно и всё.
Не забывайте где Вы, во всех странах мира, за исключением одной, нет тотальной слежки за народом и финансов человека.
Точнее, слежка есть, но за кем надо, а не за всем населением подряд.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 16:40
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Реально всё так, как Вы написали в последнем предложении. Очередную жижу втюхивают населению, на здоровье населения плевать, им нужно и всё. Не забывайте где Вы, во всех странах мира, за исключением одной, нет тотальной слежки за народом и финансов человека. Точнее, слежка есть, но за кем надо, а не за всем населением подряд.
Где слежки нет ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет, не видела. Но не думаю, что начальница нашего подразделения от балды нам это объявила.
Нас в школе от балды добровольно привлекают уборки регулярно делать , своими материалами и пр.
Без приказа . И почти все быстренько все делают .
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Где слежки нет ?)
Слежка есть везде. Это Вы ещё в Казахстане не были..
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Где слежки нет ?)
За народом ни в одной стране мира, за исключением одной, только за определёнными личностями.
Дело даже не в тотальной слежке, а в маразме происходящем.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Слежка есть везде. Это Вы ещё в Казахстане не были..
Не за народом, а за определёнными личностями.
Дело даже не в тотальной слежке, а в маразме происходящем.
Что касается Казахстана, то бываю, так-как езжу на восхождения.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2023 00:59
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Нет, не видела. Но не думаю, что начальница нашего подразделения от балды нам это объявила.
Вы имеете право потребовать документы на ознакомление в течение 3 дней, плюс постановления правительства со всеми печатями и подписями.
Если они вам не смогут их предоставить, а они не смогут!, вы можете легко их послать на все четыре стороны.
Если же каким-либо чудом они всё-таки умудряться это сделать, есть другой вариант. Можно потребовать от врача бумажку о том, что он гарантируют вам безопасность жизни и здоровья после вакцинации.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр