загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нибуду травмировать больше никого . Скажу поумнела резко , все осознала , и делаю всё как все .
Как вариант sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
очень рада за Вас!то есть только Вы можете приводить свой опыт и себя как пример?))я ответила автору обращения вообще то)
Наоборот, я показываю, что личный опыт ни о чём не говорит, при похожих вводных у нас с вами абсолютно разные истории)

(А если вы хотите, чтобы в вашу с автором беседу никто не встревал, надёжнее писать в личку secret_rt_44.gif )
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Уважаемая Евгения,спасибо за то,что Вы мне так лихо объяснили что мне писать,куда,что я оказывается хотела и как мне далее ориентироваться на сайте и форуме!!!)) Вы здесь администрируете или просто советы раздаёте,хотите поговорить об этом?) тогда пишите мне в личку,вряд ли народу интересен такой индивидуальный подход))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вариант остаётся: идёте к терапевту. Следите, чтобы она перед допуском к прививке сделала запись в карте : пациентка настаивает, что после прививки от гриппа... И далее по списку. Уже на этом этапе рука может дрогнуть и полУчите медотвод Идём дальше: заходим в прививочный кабинет, объясняем всё то же самое медсестре.
Лучше дать терапевту и медсестре подписать заявление - в случае осложнения после их прививки, они обязуются лечить автора за свой счёт и выплачивать среднемесячную зарплату из своего кармана. smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Уважаемая Евгения,спасибо за то,что Вы мне так лихо объяснили что мне писать,куда,что я оказывается хотела и как мне далее ориентироваться на сайте и форуме!!!)) Вы здесь администрируете или просто советы раздаёте,хотите поговорить об этом?) тогда пишите мне в личку,вряд ли народу интересен такой индивидуальный подход))
blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Письменный отказ.
Ст. 5 закона 157фз. - право на отказ.
Также ст. 21 конституции рф. пункт 2 - никто не может быть подвергнут мед. вмешательствам без добровольного согласия.

Отстранить от работы на основании постановлений региональных сан. врачей права не имеют. Но с оговорочкой, при условии нормальной эпидобстановкой. То есть, когда в стране не объявлена никакая эпидемия. А у нас ее разве объявляли?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
но вот эти заскоки
Я написала отказ, уволить не захотели, но заставили подписать бумагу, что в случае если я кого-то заражу, то обязана выплатить, а если из-за меня кто-то умрёт, то выплатить в дцать раз больше. Сдуру подписала, потом думаю, да ну на... И ушла по собственному, здоровье и жизнь дороже.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я написала отказ, уволить не захотели, но заставили подписать бумагу, что в случае если я кого-то заражу, то обязана выплатить, а если из-за меня кто-то умрёт, то выплатить в дцать раз больше. Сдуру подписала, потом думаю, да ну на... И ушла по собственному, здоровье и жизнь дороже.
Интересно ,как они собирались доказывать ,что вы заразили и он умер ?))) Хня полная конечно . Сколько нервов тратится на это все безобразие ((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

У дэвушки( Марина Саратов) в анкете написано " адекватная" ...
Ну, ясно все ))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2023 00:20
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше дать терапевту и медсестре подписать заявление - в случае осложнения после их прививки, они обязуются лечить автора за свой счёт и выплачивать среднемесячную зарплату из своего кармана.
У меня на слове дать все застопорилось facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Да, лучше ))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вам уже ответили - никого сам факт прививки не волнует. Нужна бумажка о вакцинации. Проблем с этим нет никаких.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам уже ответили - никого сам факт прививки не волнует. Нужна бумажка о вакцинации. Проблем с этим нет никаких.
Ваще никаких ) закон нарушить поголовно всем , дать в конверте ,ни за фиг собачий , и усё ))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Благодарю всех за отклик и неравнодушие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я написала отказ, уволить не захотели, но заставили подписать бумагу, что в случае если я кого-то заражу, то обязана выплатить, а если из-за меня кто-то умрёт, то выплатить в дцать раз больше. Сдуру подписала, потом думаю, да ну на... И ушла по собственному, здоровье и жизнь дороже.
Но ведь прививка не защищает от заражения, предполагается, что просто перенесёшь легче. То есть любой привитый всё равно и заболеть может, и заразить других - и как определить, заразились они от привитого или от непривитого? Просто запугать решили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я написала отказ, уволить не захотели, но заставили подписать бумагу, что в случае если я кого-то заражу, то обязана выплатить, а если из-за меня кто-то умрёт, то выплатить в дцать раз больше. Сдуру подписала, потом думаю, да ну на... И ушла по собственному, здоровье и жизнь дороже.
И как можно доказать, что заразили именно вы?
Остальные ни с кем и нигде больше не общается кроме вас ?
Бред какой-то. В ответ, кстати, они давали гарантии, что прт наличии прививки и Заболевания вам что-то выплатят ? )
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бред какой-то. В ответ, кстати, они давали гарантии, что прт наличии прививки и Заболевания вам что-то выплатят ? )
Да какие там гарантии, нет конечно, а вот перспектива списать смертность по предприятию на одну дуру замаячила вполне реально) Вообще градус идиотизма потрясает.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но ведь прививка не защищает от заражения, предполагается, что просто перенесёшь легче. То есть любой привитый всё равно и заболеть может, и заразить других - и как определить, заразились они от привитого или от непривитого? Просто запугать решили
Им просто очень хотелось быть 100 проц. привитым предприятием biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 29.09.2023 09:12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Им просто очень хотелось быть 100? привитым предприятием
Да, было такое.
Ну, лично мне прививка нифига не помогла
10 дней в больнице
30 дней на больничном
Через 2 месяца после прививки
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, было такое. Ну, лично мне прививка нифига не помогла 10 дней в больнице 30 дней на больничном Через 2 месяца после прививки
Ужас.
Я в итоге тоже переболела, первый раз две недели, второй - один день)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр