загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Доброго,
Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться
Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым
А у вас есть личные маркеры - вы какой ?
Как понять нуждается чел/семья или нет?
Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего
Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя
Считается ли бедность - минусом или даже пороком ? Или это «ничего, нормально, кому щас легко»
Ну так - порассуждать с умными людьми , которыми мы с вами несомненно являемся )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Всё в одну кучу. Дети, мужики, государство. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Пытаюсь сама ответить - не совсем понимаю, что писать о себе
Но вот в части порок ли бедность
Как то вот так выходит , что осуждаю, что ли , борюсь в себе, но бывает - не могу понять как взрослые мужчины, либо не живущие с детьми либо вовсе их неимеющие - не имеют своих квартир даже!
Вот не могу понять и всё
Не в плане жене отдал , пока не купил
А в принципе - нет и не было
А в нашем возрасте 45+ я даже не знаю - будет ли
Извините, я никого не хотела бы обидеть - просто математически и логически - надо где то жить
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 19:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всё в одну кучу. Дети, мужики, государство.
Как обычно
А я между прочим старалась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всё в одну кучу. Дети, мужики, государство.
Ну хоть про порок что нибудь скажи
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Я бедна. Не скрываю этого. Всё заработанное идёт в ипотеку. Ничего лишнего себе позволить не можем, но и не голодаем.
Мне кажется, что Бог столько даёт, сколько надо на самом деле.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
У меня жизнь как-то складывалась так, что меня сильно трясло. Из бедности в богатство и наоборот.
Ценю теперь опыт и того состояния, и другого. Сейчас могу сказать, нужна серединка. Вот так, чтобы не отказывал себе во многом, но и зажиреть шансов не было)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну хоть про порок что нибудь скажи
Ну знаю тип «живет с мамой (родителями)», но это совсем другая история)).
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Товарищ майор, все у нас хорошо, мы улыбаемся, каждый день едим, иногда даже два раза))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня жизнь как-то складывалась так, что меня сильно трясло. Из бедности в богатство и наоборот. Ценю теперь опыт и того состояния, и другого. Сейчас могу сказать, нужна серединка. Вот так, чтобы не отказывал себе во многом, но и зажиреть шансов не было)
Ну а как эту черту оценить - бедный средний богатый ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 19:52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищ майор, все у нас хорошо, мы улыбаемся, каждый день едим, иногда даже два раза))
Ой, блин
Это в точку прямо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я бедна. Не скрываю этого. Всё заработанное идёт в ипотеку. Ничего лишнего себе позволить не можем, но и не голодаем. Мне кажется, что Бог столько даёт, сколько надо на самом деле.
Ну у вас есть самое главное - из наживаемого - дом! Крыша ! База
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 19:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а как эту черту оценить - бедный средний богатый ?
Срединка) У меня девиз же, во всем нужна золотая серединка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну знаю тип «живет с мамой (родителями)», но это совсем другая история)).
Да, это тоже типа этого
Но ведь есть кто снимает десятилетиями
Почему не купит , если надо заботиться лишь о себе
Хотя - с другой стороны - зачем себе одному дом крыша гнездо
Живи снимай и не парься о ремонте и реновации
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а как эту черту оценить - бедный средний богатый ?
Под богатством то, что подразумеваете?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Вообще не мерила такими понятиями
Достаток наверное..
Ну , чтобы запросы хватало )
Не хватает умерь запросы.. Или заработай

И да считаю , что к определённому возрасту у человека уже должно , что-то быть, кроме красивой души..
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пытаюсь сама ответить - не совсем понимаю, что писать о себе
secret_rt_44.gif чё у вас есть? Завод какой - нибудь есть? sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 29.09.2023 03:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброго, Снова я не про любовь, а поговорить, подумать, пообщаться Есть цифры установленные властью и назначающие человека бедным / богатым А у вас есть личные маркеры - вы какой ? Как понять нуждается чел/семья или нет? Важно ли это для вас ? Если например вы познакомились со своей крышкой , а она богата либо бедна? Или у ваших детей друг появился , новый , резко другого уровня дохода, хоть больше - хоть меньше вашего Кого вы считаете бедным / не бедным и каким считаете себя Считае
Интересный вопрос. Я когда жила на Украине и работала учителем в школе, получала зп около 2400 рублей. Её хватало чтобы заплатить за сад младшей, за питание в школе старшей и маме коммуналку оплатить. Продукты все были свои, т.е. не голодали, кушали очень хорошо. Но вот одежду новую купить я могла только с отпускных. В отпуске я работала на второй работе. Можно это считать за бедность или нет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Под богатством то, что подразумеваете?
Я лично
Ну это вот знаете как этот , барон какой то , нарко, прятался там в горах и сжег 2 млн доеров наличными обогревая дочь и готовя еду
Вот так норм, богат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр