загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы такие самостоятельные, что мужчины, ищущие романтичных нимф обходят нас стороной. А ценят нас только тунеянцы и бытовые инвалиды, которым нужно, чтобы женщина все по жизни могла САМА.
Не отнять, не прибавить))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
А кто это должен ценить то?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
Кому надо, те ценят.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик 😄(с)
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я не скажу, что не ценят, любят даже!)
надо за собой следить- платьица, фигурку хорошую, походку от бедра)))
ко мне до сих пор малолетки клеются)))
я правда называю так их от 35 до 45, они обижаются)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от плоской и шпатель от штопора, можем и обои поклеить, и потолок покрасить и т.п., но...это не ценится
а в чем ценность?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
100% в точку. Блин, как бы мне тоже стать романтичной нимфой?... И ведь как назло нравится же ремонтики делать, с инструментом работать. Вот беда-то))
dntknw_rt_60.gif
Я пока не нашла рецепт.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не умею клеить обои, потолки красить и прочие ремонтные, как и мужские дела. И вникать не хочу.
Рукоделие у меня и в школе неприязнь вызывало)) sarcastic_rt_50.gif вапще не умею шить, вязать, вышивать, рисовать. Раньше, когда-то давно что-то вязала, было интересно. Сейчас нет. Не думаю, что на пенсии к этому вернусь. Другие планы совсем king_rt_56.gif
Прям выдохнул а, как дети в школу пошли. Наконец-то закончились эти бесконечные собирательства даров природы по осени и конкурсы поделок, кто из родителей крутее сделает)
Тесто, консервирование, сложные в приготовлении блюда- тоже не моё. Так то "была бы курочка, сварит и дурочка" (с)
В общем, где-то я "свернула" не туда)) girl-witch_rt_92.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а в чем ценность?)
И правда, это может сделать любой "муж на час".

Гейш обучали радовать мужской глаз и душу.
Женщина - разнорабочий - это грустно. Сомневаюсь, что кого- то впечатлит (возбудит) женщина с молотком и отверткой. Извращенца разве что sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
Я рождена в СССР, но ничего этого не умею.
Особенно клеить обои и в отвертках разбираться.
А саморезы я называю кудрявые гвоздики.
И мне не стыдно.

Но у меня есть другие качества)
Правда они же есть у рожденных много позже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я рождена в СССР, но ничего этого не умею. Особенно клеить обои и в отвертках разбираться. А саморезы я называю кудрявые гвоздики. И мне не стыдно. Но у меня есть другие качества) Правда они же есть у рожденных много позже.
Та же тема…
Не разбираюсь в инструментах и ремонтах. И не хочу. Но хорошо готовлю, шью, аккуратная хозяйка.
У меня одноклассница была. Эдакая… красотка не крестьянка))) готовить - фууууу… стирать убирать? Фууууу не умела ничего, осуждала таких вот куриц уютных. И вот прошло лет 15. В соцсети она добавилась в друзья. И постит одни лишь рецепты и лайфхаки хозяйственные. Четверо детей у нее, она счастливая домохозяйка biggrin_rt_40.png
Так что СССР ни при чем. Жизнь нас заставляет меняться и учиться
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И правда, это может сделать любой "муж на час". Гейш обучали радовать мужской глаз и душу. Женщина - разнорабочий - это грустно. Сомневаюсь, что кого- то впечатлит (возбудит) женщина с молотком и отверткой. Извращенца разве что
ну мне вот интересно, почему это должно цениться, и как я полагаю , мужчинами...давайте восхищаться тем, что мужчина может сварить яйцо в смятку) а если женщине в кайф мебель делать и дрова рубить, то это только её трудности biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну мне вот интересно, почему это должно цениться, и как я полагаю , мужчинами...давайте восхищаться тем, что мужчина может сварить яйцо в смятку) а если женщине в кайф мебель делать и дрова рубить, то это только её трудности
Мужчина, сваривший яйцо всмятку, намного восхитительней дамы с топором в руках biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина, сваривший яйцо всмятку, намного восхитительней дамы с топором в руках
biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
Совсем не всё из перечисленного умею. Надо - научусь, наверно, разве есть другие варианты. Но вот до сих пор не научилась. Отвертки различаю, да
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Именно! lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
А зачем вам чьё- то одобрение?Всё, что мы делаем,исключительно для себя.Ценятся только эмоции , это самый дорогой ресурс
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не умею клеить обои, потолки красить и прочие ремонтные, как и мужские дела. И вникать не хочу. Рукоделие у меня и в школе неприязнь вызывало)) вапще не умею шить, вязать, вышивать, рисовать. Раньше, когда-то давно что-то вязала, было интересно. Сейчас нет. Не думаю, что на пенсии к этому вернусь. Другие планы совсем Прям выдохнул а, как дети в школу пошли. Наконец-то закончились эти бесконечные собирательства даров природы по осени и конкурсы поделок, кто из родителей крутее сделает) Тест
Подруга))шить ,вязать не умею,пить курить золотые руки)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В СССР модную вещь только по большому блату достать можно было. Вот и шили. А современным девочкам зачем? В магазинах все есть.
Калькулятор считает, готовая еда продаётся) список можно бесконечно продолжать. Всё равно это развитие, нравится нам это или нет. Потом определятся, кем будут.
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
чем отличается крестовая отвертка от плоской
та, которая плоская. - шлицевая называется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр