загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Калькулятор считает, готовая еда продаётся) список можно бесконечно продолжать. Всё равно это развитие, нравится нам это или нет. Потом определятся, кем будут.
Шить далеко не всем дано.
Это склонность и талант.
Не обязаны все девочки уметь шить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
А ещё ниппель от надфиля biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Не понимаю в инструментах ничего, ремонт делают мастера, шить, вязать не умею, не было такой необходимости. Считаю у мальчиков свои дела, у девочек свои, наверное как в семье было, так и привыкла. Может я и не правильная, но мне нравится) Да, рождена в СССР, чему очень рада, для меня было классное время.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё ниппель от надфиля
Вы вообще умничка)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шить далеко не всем дано. Это склонность и талант. Не обязаны все девочки уметь шить.
Я не о талантах. Мальчиков учат табуретки делать. Это не значит, что ему в жизни это должно пригодиться. Но представление о труде для общего развития должно быть. Живут дети в мире розовых единорогов: пусть понимают, что за любой вещью стоит труд человека: конструктора, мастера, дизайнера и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иииииииии?
....горь))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
....горь)))
Мдя dance_rt_62.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif всё умеете, а нету чё то на работе у нас женщин - ни сварщиц, ни арматурщиц haha_rt_56.gif , лаборантки, поварихи и посудомойки токо sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик
Хотите сказать что вас не возможно увидеть в очереди гипермаркета за салатом перед новым годом ?))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Не умею обои
Их лучше вдвоем клеить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дв.сестра, учитель по технологии, попросила у меня школьный альбом со схемами выкроек. Говорит, покажу ученикам, как мы на уроках труда учились. У меня там чистота и порядок, схема к схеме. Интереса к шитью у девочек нет совсем.
Это закономерно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Согласна с Елизаветой! Воспитаны мы иначе. Видимо уже с пеленок нас приучали к труду, родители, бабушки и дедушки научили как "выживать", когда за безденежьем нужно было что то покушать самой и накормить семью, научились вести хозяйство, и шили,вышивали и вязали и даже мастерили мебель))), детское любопытство видеть, как трудятся наши родители не прошло бесследно. И шьем, и вяжем и вышиваем, и гвоздь приколотить и полку повесить, кран или замок починить, просить не надо). А вот более п
Родители не научили, вот и не приспособлено smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ничего из вышеперечисленного не умею , отвертки отличать не хочу, ремонт не делаю
И не буду. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не о талантах. Мальчиков учат табуретки делать. Это не значит, что ему в жизни это должно пригодиться. Но представление о труде для общего развития должно быть. Живут дети в мире розовых единорогов: пусть понимают, что за любой вещью стоит труд человека: конструктора, мастера, дизайнера и т.д.
Нормотипичные дети из нормальных семей ведь не думают, что вещи на деревьях растут?
Ребенок, как и любой взрослый имеет право заниматься тем, что ему нравится. К чему он имеет склонность. А, не из под палки, для осознания тяжести нашей жизни.
Нelga, Россия, Москва, 35 лет
Нelga, Москва, 35 лет.
 
"Как говорит моя бабушка: хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать…"

автор неизвестен
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина, сваривший яйцо всмятку
Это так сложно? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это так сложно?
Там выше было видео про Хоботова)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ничего из вышеперечисленного не умею , отвертки отличать не хочу, ремонт не делаю И не буду.
Муж прикажет - будешь biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё ниппель от надфиля
А шнорхель от штруделя ???))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр