загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверное дождиком навеяло, тема под настроение. Девочки из СССР... мы такие вечные пионерки с аптечкой наперевес и дурацкими косичками, готовые выслушать, поддержать, помочь, починить. Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик, причёску и скандал. Моя мама вообще из бабушкиных сундуков ваяла эксклюзивные наряды от кутюрье (это уже был высший пилотаж). Умеем выживать, но не всегда умеем жить. Умеем с инструментами обращаться, знаем чем отличается крестовая отвертка от пл
Хорошо, что я уже особо не из СССР biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Умеем из ничего сделать первое, второе и компот, а так же - салатик
Как вы из ничего делаете первое, второе и компот? Научите. А то я продукты покупаю, чтобы что-нибудь приготовить.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В СССР модную вещь только по большому блату достать можно было. Вот и шили. А современным девочкам зачем? В магазинах все есть.
Причем одеться можно по скидкам дешевле чем материалов накупить для созидания
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не из октябрят? В пионеры принимали в 3-м классе, 9-10 лет. Когда вас исключить успели?))
Так мне как раз было больше девяти лет в то время. А исключили за то, что когда был дежурным устроил пожар в классе. А потом через пару месяцев и пионеров не стало.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Водите руками как-нибудь без женской бригады.
secret_rt_44.gif тётки не умеют работать без пошаговой инструкции, не знают что делать. Руководитель нужен обязательно sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
тётки не умеют работать без пошаговой инструкции, не знают что делать. Руководитель нужен обязательно
Ничего не понятно, но очень интересно. Вам эта явная провокация для чего?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Причем одеться можно по скидкам дешевле чем материалов накупить для созидания
Да, мне всегда везет. Мой размер в остатках есть всегда с большими скидками )
Я как -то посчитала во сколько обойдется ткань и поняла, что дизайнерское платье в период скидок дешевле.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ничего не понятно, но очень интересно. Вам эта явная провокация для чего?
rolleyes_rt_40.gif посмотреть как вы всё умеете сами, люблю смотреть как женщины работают clapping_rt_80.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы такие самостоятельные, что мужчины, ищущие романтичных нимф обходят нас стороной. А ценят нас только тунеянцы и бытовые инвалиды, которым нужно, чтобы женщина все по жизни могла САМА.
Не знаю..
Надо уметь быть женщиной)
А вот таких товарищей, лучше по боку.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
посмотреть как вы всё умеете сами, люблю смотреть как женщины работают
А я люблю смотреть на работающих мужчин, возбуждает знаети ли girl-haha_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так мне как раз было больше девяти лет в то время. А исключили за то, что когда был дежурным устроил пожар в классе. А потом через пару месяцев и пионеров не стало.
Пироман mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И правда, это может сделать любой "муж на час". Гейш обучали радовать мужской глаз и душу. Женщина - разнорабочий - это грустно. Сомневаюсь, что кого- то впечатлит (возбудит) женщина с молотком и отверткой. Извращенца разве что
Гейша это потрясающе ,со стороны , Вау ,супер и все такое )
Но счастлива ли она ?
Не думаю.
Рекомендация все умеющим женщинам : молчать больше про эти свои способности , надёжно попрятать все мужские инструменты с глаз , как можно реже брать их в руки по возможности .
Стараться украшать себя , петь ,танцевать , рукодельничать . Хотя на это у нас катастрофически мало времени (( И все будет хорошо !!! ,💗
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Причем одеться можно по скидкам дешевле чем материалов накупить для созидания
Дешевле иногда в 10 раз !!!))
Но !) smile1_rt_40.png когда одета с распродажи ( даже супер дизайнерской ) или не дайбох с секонда ощущаешь себя совсем по - другому , чем если куплена ткань , вещь сшита по твоим мерочкам , человеком которого ты знаешь ( тобой лично ) .
Это огромная разница !)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажи, ткань купишь хорошую, и посадка будет по фигуре, штамповка магазинная никогда не сядет, как вещь по тебе)
И штамповку по любому переделывать под себя надо , а это тоже время . ( Паспороть , подогнать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Зачем мне такой муж Пусть он сам делает, а я чем нибудь другим займусь
Хитрая какая! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для этого муж есть
О , да вот же он , муж готовый , сидит тут ,
улыбается все время !!!)))
Прям так и горит желанием все делать !)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Хотите сказать что вас не возможно увидеть в очереди гипермаркета за салатом перед новым годом ?))
Невозможно smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О , да вот же он , муж готовый , сидит тут , улыбается все время !!!))) Прям так и горит желанием все делать !)
Вот именно! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шить далеко не всем дано. Это склонность и талант. Не обязаны все девочки уметь шить.
Любить шить ,может и не обязаны . А уметь элементарное ,считаю что обязаны , более того , у меня и мальчик будет уметь ( пуговицу пришить , на машинке прострочить ) .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Любить шить ,может и не обязаны . А уметь элементарное ,считаю что обязаны , более того , у меня и мальчик будет уметь ( пуговицу пришить , на машинке прострочить ) .
Кому обязаны???? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр