загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты корову приглядел никак? А что про мужа лентяя выспрашиваешь? Себя примеряешь? Эх, Саша, Саша😂
Прощупываю за границы дозволенного. Может женщина работящая да хозяйственная, от мужа многого не ожидающая, есть он дома на диване - чем не женское счастье. Девочки из СССР поди всеж не так избалованны и за свою ответственность за счастье в семье знают. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А нынче велико ли у Вас хозяйство? Ежели свататься стану каково приданное будет?
Чертями не интересуюсь!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чертями не интересуюсь!
Чтоб не бедствовать одной -
Становись моей женой!
А чаво?.. Мужик я видный
И на ласку заводной!..
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чертями не интересуюсь!
Меня ежели в хорошие заботливые женские руки, да под строгим присмотром - яж самым лучшим стану, заиграю всеми гранями своего таланта и трудолюбия. unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А нынче велико ли у Вас хозяйство? Ежели свататься стану каково приданное будет?
фигасе ты меркантильный какой)))) sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не скажу, что не ценят, любят даже!) надо за собой следить- платьица, фигурку хорошую, походку от бедра))) ко мне до сих пор малолетки клеются))) я правда называю так их от 35 до 45, они обижаются)))
А я то думала, кто мне про "фигурку" напишет? 😁
Поверьте, и платьица ношу, и на мою "фигурку" тоже смотрят и клеятся, однако мы с вами обе на сайте знакомств... Вообще тема была не про мужское внимание, если это сложно понять. Так что... следите дальше за своей фигуркой, удачи😉
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня ежели в хорошие заботливые женские руки, да под строгим присмотром - яж самым лучшим стану, заиграю всеми гранями своего таланта и трудолюбия.
До прихода в вашу жизнь женщины , надо позаботиться о гранях, талантах и трудолюбии ..
Что б было на что смотреть, и чем привлечь женщину...

А так ,каждый второй мечтает "сесть на шею" ..и бухтит о раскрытии талантов в процессе..

Нет уж, увольте ...(проходили мы это )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 21:11
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не про меня. Я не из СССР.
А откуда ?
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До прихода в вашу жизнь женщины , надо позаботиться о гранях, талантах и трудолюбии .. Что б было на что смотреть, и чем привлечь женщину... А так ,каждый второй мечтает "сесть на шею" ..и бухтит о раскрытии талантов в процессе.. Нет уж, увольте ...(проходили мы это )
Не прокатило🤷‍♀️
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы такие самостоятельные, что мужчины, ищущие романтичных нимф обходят нас стороной. А ценят нас только тунеянцы и бытовые инвалиды, которым нужно, чтобы женщина все по жизни могла САМА.
Последнее мое знакомство прям!!! Абсолютно ничего по дому не делает . Иногда готовит ( мама приносит еду ) . Умудряется даже не стирать ( брату относит ,тот стирает в машинке своей ).сказать ,что я в шоке , это ничего не сказать (((
Дико грустно от этого .
Жить начала после развода . Покупать не только практичное ,но и красивое , статусное , перестала на себе экономить . Очень этому рада !)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не про меня. Я не из СССР.
Вот реально вопрос? А от куда? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Не прокатило🤷‍♀️
Сорвалась рыбка. sorry_rt_48.gif
А я так надеялся - на полный пансион, на ласку, заботу и пятиразовое питание. rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нормотипичные дети из нормальных семей ведь не думают, что вещи на деревьях растут? Ребенок, как и любой взрослый имеет право заниматься тем, что ему нравится. К чему он имеет склонность. А, не из под палки, для осознания тяжести нашей жизни.
Я не про палку писала. Индивидуального подхода в школе нет. И семьи разные. Сестра попросила мой альбом, чтоб показать как раньше было. Заинтересовать детей. Зачем тогда предмет нужен в школе? Зачем школа?
Про склонности и про оценочную систему я знаю. Мои дети из-под палки не живут, высокие оценки не требую. Я про это всё понимаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот реально вопрос? А от куда?
Я жила за границей. Не считаю СССР своей страной.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А откуда ?
Ответила ниже.
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сорвалась рыбка. А я так надеялся - на полный пансион, на ласку, заботу и пятиразовое питание.
Придётся всё самому, прям как девочки из СССР😉
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ответила ниже.
Азия?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елизавета, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А так хотелось? 😁
К стате оливьешка вкусная в Окей
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Азия?
Чехословакия
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты корову приглядел никак? А что про мужа лентяя выспрашиваешь? Себя примеряешь? Эх, Саша, Саша😂
Хорошая корова от 100 тысяч стоит swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр