загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
Ударим информационным мусором по информационному мусору, так сказать, клин клином! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это виртуальная лавочка возле подъезда где старики собираются )
Значит прав Кирилл-то))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит прав Кирилл-то))
Ху из?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это виртуальная лавочка возле подъезда где старики собираются )
Почему только старики? У нас и гости, так сказать, столицы..любят пообщаться у парадной.
А ГП -это как раньше к соседке забежать, подружке позвонить, поделиться, посоветоваться grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета?
Нет, не считаю. В этом случае я сижу за столом сама по себе и тоже ковыряю sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ху из?
Который всем про старость говорит, а мы все брыкаемся grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Передается из телефона в телефон.
Однажды не передалось в новый телефон подобное. Поэтому перестала играть в подобные игры. Бывает в транспорте или от безделья могу пасьянс собрать. Но в последнее время редко захожу в игры и на форум, жалко времени, потраченного впустую. В реале стало интереснее после свадьбы)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не считаю. В этом случае я сижу за столом сама по себе и тоже ковыряю
А его куды дела? Съела? sarcastic_rt_50.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
получается сталкиваются два обучающих. родители со своей программой, школа со своей. конечно , родители наученные опытом при необходимости задвигают школу, а так как это "не всегда сделает" попадает на самые трудно усвояемые вопросы, постепенно накапливается критичный пробел, устранить который нанимается репетитор, в результате ещё одна допнагрузка.
Это было бы печально, поэтому у нас не так.
Можно не сделать не если не получается, а если не успевает по времени (я противник того, что бы ребёнок до ночи занимался). Что сложно и не получается - в первую очередь будем делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему только старики? У нас и гости, так сказать, столицы..любят пообщаться у парадной. А ГП -это как раньше к соседке забежать, подружке позвонить, поделиться, посоветоваться
Да, но если рядом любимый человек? Какие соседки, подружки? wink_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Который всем про старость говорит, а мы все брыкаемся
Кирилл, который про старость говорит...
Хорош, я только из поликлиники, ещё и Кирилла только не хватает))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но если рядом любимый человек? Какие соседки, подружки?
Ой-ой! Даже с самым разлюбимым не все до донышка выберешь, есть то, что он не узнает, а с подругой, которая единственная, много что обсудить бывает нужно...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А его куды дела? Съела?
Если он в телефоне за столом - то я не знаю, куда он делся. Завтракаю одна)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды не передалось в новый телефон подобное. Поэтому перестала играть в подобные игры. Бывает в транспорте или от безделья могу пасьянс собрать. Но в последнее время редко захожу в игры и на форум, жалко времени, потраченного впустую. В реале стало интереснее после свадьбы)))
good2_rt_68.gif
Даешь каждой-по мужу!
Каждому-по жене!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора?
Добрячка Вам в утро и бодрячка на день))) Информационный.... мусор. Заложником нет скорее всего, а как объект для работы с ним... Как в ламинарном боксе.. Как хирург - достаточно безэмоционально, а то не то отрежешь) По поводу человека любимого за компом например - так вот как раз и не понимал никогда - приходишь с работы - ни привет, ни попу от стола не поднимет) Вроде как работает, изучает что то... Ну это так, осадочек в виде памяти остался) Может уже привыкла за 23 года что все норм.)) Может уже сейчас вскакивает для кого то))) Изменилась может)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды не передалось в новый телефон подобное. Поэтому перестала играть в подобные игры. Бывает в транспорте или от безделья могу пасьянс собрать. Но в последнее время редко захожу в игры и на форум, жалко времени, потраченного впустую. В реале стало интереснее после свадьбы)))
Нас давно приучили к гаджетам и большая планета населения уже из этого не выйдет.
Они отупляют и делают вас ленивее и это не секрет. У кого мозгов хватает живут полной жизнью. У меня видимо - нет)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе бодрое, сосайтовцы! Являетесь ли вы заложником информационного мусора? Являетесь ли зависимым от гаджетов? Сидите ли постоянно на каких-либо информационных ресурсах да так, чтобы выпадать из реальности? Боретесь ли с этой зависимостью? Возможно в вашей семье были подобные проблемы и вам удалось победить этот недуг или пришлось расстаться с зависимым человеком? Считаете ли нормальным сидеть за одним столом с любимым человеком, который вместо общения ковыряет странички интернета? Или раздел
К сожалению это реальность. Даже если школу взять, теперь обязательно чаты родительские и с учителем. У меня двое учеников, то есть 4 чата, и целый день там что-то пишут. Если отключить, то вдруг важная инфа, и вот весь день эти чаты не успокаиваются. Иногда возникает вопрос, а как мы раньше без всего этого обходились? А дети тоже имеют свои чаты с учителеи и с учениками. Тут хочешь, или не хочешь будут сидеть в этих чатах. А про игры вообще даже слов нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот так не получается)
Значит, ребенку неинтересно на самом-то деле biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой-ой! Даже с самым разлюбимым не все до донышка выберешь, есть то, что он не узнает, а с подругой, которая единственная, много что обсудить бывает нужно...
В моем понимании либо подружка, либо мужчина. Как-то одновременно.... Простите, тройничок получается)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
тройничок получается)))
Если ещё и подружка симпатичная, то может так и ничего, что тройничёк))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр