загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Собираюсь начать курить! 🚭Что скажете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Капец. А они ещё и взрываются?)
Да, почитайте, случаи были. Причем взрыв сильный, сносит челюсть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я думала, что ты давно куришь.
Я же ЗОЖ. Уже на каждом заборе это написала.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От этого ЗОЖа уже устала болеть.
Тогда ещё пить надо начать
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пью от аллергии тоже таблетки. Ничего не меняется.
Аллергия провоцирует разрастание аденоидов, это влечёт за собой частые орви и ОРЗ.
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в чем вопрос: В качестве лечения от нескончаемой простуды хочу купить себе электронную сигарету и использовать ее как ингалятор. Налью туда физраствор из аптеки. Что думаете по этому поводу?) Кто пользуется электронной сигаретой, какую порекомендуете?)
Позитивные эмоции попробуйте.. помогает!
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
У меня всегда на сырой и холодной погоде был насморк и мерз я. О того простуды были частые. В итоге я пропил курсы витаминов, восстановил гормоны в норму. Начал потихоньку заниматься зарядкой, по чуть-чуть, по маленьку в итоге сейчас делаю вообще нормально, главное не сразу кучу всего делать, а начинать хоть по одному упражнению, один раз и потом добавлять каждую неделю. Потом подключил прогулки так же сперва немного, потом больше и больше, но каждый день и добавляя пока не стал по 10-15 км ходить в день. Прошли простуды, у меня всегда мерзли руки, в итоге перестали и стали быть горячие, без варежек зимой спокойно можно ходить. Насморк ушел после того как я стал потихоньку закаляться. Теперь и насморка нет. Курить бросил и слава богу, нафиг это нужно и не советую начинать, проблем больше будет.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.10.2023 22:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в чем вопрос: В качестве лечения от нескончаемой простуды хочу купить себе электронную сигарету и использовать ее как ингалятор. Налью туда физраствор из аптеки. Что думаете по этому поводу?) Кто пользуется электронной сигаретой, какую порекомендуете?)
Ну ты приколистка. Электронные сигареты для этого не пригодны, однозначно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ты приколистка. Электронные сигареты для этого не пригодны, однозначно))
Они же пар вдыхают?)
Я не разбираюсь, поэтому пришла за советом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Аллергия провоцирует разрастание аденоидов, это влечёт за собой частые орви и ОРЗ.
Пью цетиризин.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они же пар вдыхают?) Я не разбираюсь, поэтому пришла за советом.
Я думаю вряд ли подойдут, нужно со специалистом советоваться, пульмонологом наверное. Но вообще есть наверное специальные ингаляторы для этого.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в чем вопрос: В качестве лечения от нескончаемой простуды хочу купить себе электронную сигарету и использовать ее как ингалятор. Налью туда физраствор из аптеки. Что думаете по этому поводу?) Кто пользуется электронной сигаретой, какую порекомендуете?)
Покиньте княжество Туссент и перебирайтесь в княжество Монако.
Там климат лучше...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 22:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
У меня всегда на сырой и холодной погоде был насморк и мерз я. О того простуды были частые. В итоге я пропил курсы витаминов, восстановил гормоны в норму. Начал потихоньку заниматься зарядкой, по чуть-чуть, по маленьку в итоге сейчас делаю вообще нормально, главное не сразу кучу всего делать, а начинать хоть по одному упражнению, один раз и потом добавлять каждую неделю. Потом подключил прогулки так же сперва немного, потом больше и больше, но каждый день и добавляя пока не стал по 10-15 км ходи
Я столько витаминов выпила за последнее время, что у меня гемоглобин даже поднялся. Обычно был 115, а сейчас почти 130. По анализам я абсолютно здоровая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я думаю вряд ли подойдут, нужно со специалистом советоваться, пульмонологом наверное. Но вообще есть наверное специальные ингаляторы для этого.
И буду ходить везде с ингалятором?) И подключаться к ноутбуку чтоб подышать?) hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пью цетиризин.
Лучше водки. И покури... полынь sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они же пар вдыхают?) Я не разбираюсь, поэтому пришла за советом.
Тань, я не думаю, что стоит проводить эксперименты по освобождению эл.сиги от глицериново-табачной жидкости, с заполнением ее физ.раствором и т.п. в целях ингаляции. Результат может быть крайне непредсказуемым biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2023 22:41
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот в чем вопрос: В качестве лечения от нескончаемой простуды
Лучше прохладной водой обтираться и делать гимнастику smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тань, я не думаю, что стоит проводить эксперименты по освобождению эл.сиги от глицериново-тобачной жидкости, с заполнением ее физ.раствором и т.п. в целях ингаляции. Результат может быть крайне непредсказуемым
Глицерин разве не вредно употреблять? Как они это курят вообще?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В качестве лечения от нескончаемой простуды хочу купить себе электронную сигарету и использовать ее как ингалятор.
fool_rt_58.gif
nono_rt_50.gif
rtfm_rt_52.gif
В электронных сигаретах глицерин же.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тань, я не думаю, что стоит проводить эксперименты по освобождению эл.сиги от глицериново-табачной жидкости, с заполнением ее физ.раствором и т.п. в целях ингаляции. Результат может быть крайне непредсказуемым
Вот вот...Теоретически... пар дает как раз глицил... Физраствор пар не даст, а на что расщепиться при подогреве - фиг его знает. надо у химиков спросить.. Получишь соль рапаренную в глотку...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В электронных сигаретах глицерин же.
Мне уже написали выше. Не буду рисковать тогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр