загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааааа Люди я пошла Пока с ума не сошла с вами. Перестаю русский понимать Всем хорошего дня Ира не психуй - мы тебя любим любую
Вечером когда, ежедневно?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вы что Это театральная пьеса Комедия ! Хлопать в конце
Я не нарываюсь на комплименты и крики браво, каждый день по теме выставляя. Психологи лучше знают почему такая потребность в пафосных темах постоянная у некоторых. Почему человек будучи ТС противоречит своим же воззваниям. Нашли с кем дружить против кого, рада за вас , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. P.S. Заметила вы предпочитаете жанр драмы и трагедии. Да комедия у профи считается более сложной в исполнении.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
https://ozon.ru/t/BK70nQQ Вроде придумали уже биоразлогаемый пластик.
Эти хороши, если они и правда из тростника. Забавно, что их отбеливают (почитала в составе).
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве и наказать могут. прецеденты были. за самовольное озеленение или как то по другому оно называлось) это конечно редкая случайность, но было))
Ну, у нас не Москва, и даже в районном центре у многоквартирных домов палисадники. В основном, многолетние растения.
А вдоль улиц высажены вишни, яблони, боярышник. Весной весь город в цвету. Один хороший дядечка в советские годы предложил сделать из нашего городка город - сад. Вот и высаживали плодовые деревья и кустарники везде. Дворникам, конечно, не удобно яблоки по осени с земли убирать. Но симпатично.)
А ещё ежегодно конкурсы по области проводятся на самый уютный двор. И там участвуют дворы, где именно жители сами всё сделали.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.10.2023 12:44
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да мнение сильно другое «дать п..ды ребёнку , который плохо себя
👏. Браво озвучиваю, громкие аплодисменты вам. Такое тело достойно похвальбы!
Поздравляю вы прошли тест на профнепригоднось. И дольше продержались не затрагивая тему нижнего белья, чем мною ожидалось. Примите за это уважение мое ,да я задержалась сейчас на форуме, предчувствуя что скоро вылезит из вас оно ( сами назовите что). Горжусь что женщина с тремя детьми как вы, может похвастаться лучшей фигурой, чем та которая на 6 лет старше. Рада за вас и верю на слово что она такая, фигура ваша, подтверждения не потребуется, вы же нитакая! Какая то другая, более умная, которая желание приободрить другую женщину с 3 детьми, сочла..... офигеть какой глупостью. Которая в своих коментах писала какой была дурочкой, пытаясь радовать своего мужчину. Которая заметила что муж ленивый вовремя и бросила его после 3 ребенка уйдя в никуда и справившись с проблемами сама. Не такая я уж сволочь, что бы не восхищаться такими женщинами. И согласна из женской солидарности ненавидеть и другого после мужа, того мужчину , про которого написали что не достоин вас, обманув такую ( наверное это мое мнение безукоризненную). Куда же хорошие мужчины то смотрят, почему плохие таким хорошим попадаются? Явная несправедливость, распните и меня если вам легче по полной мере уж. Согласная я так облегчить вам ощущение, что другая не такая , и не смеет быть другой, и по сравнению с вами очень плохая старая девочка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
👏. Браво озвучиваю, громкие аплодисменты вам. Такое тело достойно похвальбы! Поздравляю вы прошли тест на профнепригоднось. И дольше продержались не затрагивая тему нижнего белья, чем мною ожидалось.
Может действительно к врачу? Там ванну успокаивающую, порошки сонные?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 12:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алексей снова оказался прав, своей рассудительностью и умением видеть суть, это по мужски , без припадков - показухой занимаетесь Эксгибиционизм уже был, подарок обнародован тоже был (ведь вы не думаете что тут кроме вас никто никому ничего не дарит )) просто по тихому встретились передали …траст ми - без показух.
Спасибо за адекватность. Редкое здесь качество.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
👏. Браво озвучиваю, громкие аплодисменты вам. Такое тело достойно похвальбы! Поздравляю вы прошли тест на профнепригоднось. И дольше продержались не затрагивая тему нижнего белья, чем мною ожидалось. Примите за это уважение мое ,да я задержалась сейчас на форуме, предчувствуя что скоро вылезит из вас оно ( сами назовите что). Горжусь что женщина с тремя детьми как вы, может похвастаться лучшей фигурой, чем та которая на 6 лет старше. Рада за вас и верю на слово что она такая, фигура ваш
Ириш, не смогу дать обратную связь те ты слишком предсказуема и читать не интересно ((
в доброй темке ты поднакидала на вентилятор знатно
Тебе теперь столько духов надо напокупать)) и скипидару , не отмоешься - ведь ты так только друзей заводишь - покупая
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Психологи, шепните плиз в личку, что это, и как на это реагировать?
В сети это называют "полыхнула пятая точка"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вечером когда, ежедневно?
Что то на шумах всё, ничего не понимаю
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может действительно к врачу? Тем ванну успокаивающую, порошки сонные?
👍
Так у меня же не паранойя. Может вам помогут снотворное и успокоительные, слега успокоиться. Как давно у вас по времени длится, говорят такое не лечится. Ремиссия то бывает надеюсь ,с какой продолжительностью? P.S. Прервусь , дела личные знаете ли. Но с удовольствием продолжу наш Батл попозже.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
👍 ? P.S. Прервусь , дела личные знаете ли. Но с удовольствием продолжу наш Батл попозже.
facepalmm_rt_40.png
Какой на... здесь был мат... Батл.. Господи)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 13:01
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то на шумах всё, ничего не понимаю
В каком плане? Я те говорю, может канал прова не справляется, если вечером, такое бывает. Либо если каждый день и в одно время, админ поставил на ребут
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В сети это называют "полыхнула пятая точка"
Когда огнём газлайтинга поджигают, ну очень ответить тем же хочется. Как обезболивающее помогает, когда даешь понять каково это, и вместе полыхать «дружно» веселее. Оттачиваю мастерство, с старожилами форума в батле.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В каком плане? Я те говорю, может канал прова не справляется, если вечером, такое бывает. Либо если каждый день и в одно время, админ поставил на ребут
Дошло ) наверное да
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оттачиваю мастерство, с старожилами форума в батле.
hmm_rt_40.png ну ну..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дошло ) наверное да
Ну как вариант) Причин может много быть, но эти основные
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ведь ты так только друзей заводишь - покупая
Ну, замечу, что купить то, что не продаётся, невозможно. Дружба, как и любовь. Её не купишь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, замечу, что купить то, что не продаётся, невозможно. Дружба, как и любовь. Её не купишь.
Поэтому мы часто видим пары когда богатая 25 летняя красавица вышла замуж за старого нищего пенсионера 70 ти лет )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, замечу, что купить то, что не продаётся, невозможно. Дружба, как и любовь. Её не купишь.
Но теоретически, согласна 100%
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр