загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой верно заметили про экспрессию. Когда то в теме Блохастика про чудинки у кого какие, я рассказала как бездомных кошек кормлю и где и что они понимают ласковую интонацию мою. Так его коментарий был что вместе с ТС меня в одну психушку надо отправить. А в теме поздравлений форумчан с моим днем рождения, только он мне смайлик противный в коментах без слов оставил. И даже когда я ушла временно с форума, написал другой женщине старожилке форума, в теме одной, что это я наверное под другим ником заш
Ирина, а почему для Вас так важны действия Алексея?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что расставили все точки над и
И вам Спасибо за ответ вместо меня самому себе, действительно зачем доказывать кому то здесь. Вы в теме «Немного солнца в холодной воде» мой реальный поступок порадовать ТС (женщину сделавшую мне добро), подарком смогли опошлить. P.S. Надеюсь оба будем переходить на другую сторону на форуме теперь.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Ирина, а почему для Вас так важны действия Алексея?
Потому что он единственный мужчина на форуме,кто такие злобные коменты мне писал что модератор сама удаляла, без моей жалобы на это. Послевкусие осталось. ( Вы же упоминули в теме другой, что были по наивности откровенные и получили удар виртуальный от женщины которая вернулась на форум, после разрыва её каких то отношених, и стало понятно почему закончились они неудачно? Вы свою обидчицу запомнили и припомнили?) Достаточно для вас такое обьяснение и понятно моя памятливость на плохое. Добавлю что я не хорошая, а злопамятная а не только добропамятная.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потому что он единственный мужчина на форуме,кто такие злобные коменты мне писал что модератор сама удаляла, без моей жалобы на это. Послевкусие осталось. ( Вы же упоминули в теме другой, что были по наивности откровенные и получили удар виртуальный от женщины которая вернулась на форум, после разрыва её каких то отношених, и стало понятно почему закончились они неудачно? Вы свою обидчицу запомнили и припомнили?) Достаточно для вас такое обьяснение и понятно моя памятливость на плохое. Добавлю ч
Я помню лишь 1 коммент женщины, а не все)

А вы читаете даже то, что пишет Алексей после удаления вашей анкеты dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Я помню лишь 1 коммент женщины, а не все) А вы читаете даже то, что пишет Алексей после удаления вашей анкеты
Я читала все коменты и даже ваши, когда попадались ,именно в интересующих меня темах. Даже когда ушла с сайта временно. Вот вы запомнили и припомнили один плохой коментарий про себя, почему другим не даете такое право? У меня очень хорошая память, последствия образования Афанасьевского Историко - Архивного универа. Даже ваши коменты помню другим людям на форуме. Даже ваши аватарки как меняли фото свои блондинки с разными причёсками помню, У меня родительская дача под Звенигородом, легко ассоциация с вами возникала. Вот такая может быть профессиональная память у человека. Особенно когда по работе приходится анализировать и делать выводы. P.S. Теперь достаточно подробно на ваше любопытство ответила? Вы же царю Дмитрию счастливо женатому припомнили что он когда то лайки ставил под вашими фотками в анкете, так ваш комент поразил что тоже запомнила, вот я получается, не лучше вас, такая же памятливая.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы главного не увидели в своей атаке, с ведром на голове. Даша удалила анкету. Но вы все внимание уделили мне, потому что вам показалось, я вас безосновательно зацепил в своём вопросе. Что ещё раз подтверждает мои мысли , вам пиар важнее человека.

Ваши мысли как скакуны не поняли и перепутали причину и следствие. Увидев удаленную анкету, я решила приободрить человека к которому испытываю эмпатию здесь, где она сможет прочитать комент для неё.Тем более тема такая как лучше мир сделать, добрее. P.S. Понимаю вам так хочется что бы последнее слово осталось за вами. Было бы добрым от вас, только порадовалась бы и замолчала. На провокации, я всегда отвечаю, на плохие слова такими же. Вы привыкли быть спикером и марафонцем в словесных баталиях? Я через это прошла, поэтому бесконечно могу отвечать. Пока вы не остановитесь. Специально подбирая слова что бы модераторам не было повода нажаловаться. А теперь Спокойной ночи и добрых слов лётчик не подбитый, это всего лишь крылатое выражение.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потому что он единственный мужчина на форуме,кто такие злобные коменты мне писал что модератор сама удаляла, без моей жалобы на это. Послевкусие осталось. ( Вы же упоминули в теме другой, что были по наивности откровенные и получили удар виртуальный от женщины которая вернулась на форум, после разрыва её каких то отношених, и стало понятно почему закончились они неудачно? Вы свою обидчицу запомнили и припомнили?) Достаточно для вас такое обьяснение и понятно моя памятливость на плохое. Добавлю ч
Ирина, я его заблокировала, он не может оставлять комменты в моих темах, я не вижу его комментов в темах и блогах, сделайте тоже самое, есть смердящие люди, ничего не поделаешь, надо либо смирится с ними и подумать - он какая то перчинка, чтобы жизнь не казалось сказкой, либо забить и не обращать внимания, либо сделать как я, скорее всего вы тоже какая-то гиперчувствительная с кучей семерок
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Насчет улучшения мира - я на работу яблоки приношу, позавчера их уже под снегом искала на участке соседей, они так за ними и не приехали, яблоки кстати не замерзли, удивительно.. и очень много их еще висит на деревьях
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы делаете это ? На пенсии, на своей работе, вообще - между делом, в любое время. Главное желать и понимать «он станет, хоть немного лучше»)) Если есть желание - расскажите, как делаете хуже ))
На работе, полюбасу, вернее после неё)) А если ещё и зп задерживают (да да и такое в мск бывает) сразу у финансового мир хуже становится, так как pptp обрубается, у меня связь пропадает и до меня не дозвониться)) Ну а я чо, я ни чо dntknw_rt_60.gif Просто мир такой, особенно по вечерам прям станвится хуже
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.11.2023 00:04
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.11.2023 00:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не все так однозначно, года четыре назад я ездил в выходные кормить бомжов, покупал мяса , макароны , потом мы это всюарили, и раздевали с машины, ну чай , хлеб само собой. Сначала все шло хорошо, потом начались претензии, редко приезжаете, мало привозите, ну и так далее. Я понимаю что контингент специфический, но мне тоже как то не по себе было, объяснять что у меня два выходных всего и что все это я покупаю за свои деньги, а не кто то мне их дает, ну как то не видел смысла, вообщем по итогу за
Знакомо, когда хорошее начинают воспринимать как должное и борзеют, порой напрочь теряя берега.
Своё сиюминутное настроение от здравого смысла отличить не могут. И бесполезно с такими разговаривать, потребители. И они в своё г. воткнуться, только когда вы отойдёте в сторону, и будет не на кого пинять.
Есть и другие проекты, без вотэтоговот.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы делаете это ? На пенсии, на своей работе, вообще - между делом, в любое время. Главное желать и понимать «он станет, хоть немного лучше»)) Если есть желание - расскажите, как делаете хуже ))
Не знаю, наверное, такой цели не было. Возможно, просто стараюсь его не портить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не так ты проста и наивна, как кажешься
как будто остальные сильно другие )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даша, мне кажется в твоих прекрасных рисунках ты Ты прекрасна
её сильная сторона, на которую можно опереться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вроде да Но как бы - нет
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня в толпе ... женщины
звучит-то как sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Пластиковые отходы кладу в спец.ящик (споласкиваю в воде).
Батарейки собираю, тоже в спец.контейнер.
Макулатуру собираю, в школу отношу.
Кошечку домой взяла бездомную.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомо, когда хорошее начинают воспринимать как должное и борзеют, порой напрочь теряя берега. Своё сиюминутное настроение от здравого смысла отличить не могут. И бесполезно с такими разговаривать, потребители. И они в своё г. воткнуться, только когда вы отойдёте в сторону, и будет не на кого пинять. Есть и другие проекты, без вотэтоговот.
соглы
я и сам это понимэ, но, как говорят , лошки нашлись , а осадок остался
а так то по феншую ровно раскидали вы. респектую
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Насчет улучшения мира - я на работу яблоки приношу, позавчера их уже под снегом искала на участке соседей, они так за ними и не приехали, яблоки кстати не замерзли, удивительно.. и очень много их еще висит на деревьях
Ещё можете с помойки просрочку собирать, и тоже кому нибудь относить.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр