загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пишет с бизнес-аккаунта для личной переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Человек общается с рабочего номера, ничего удивительного здесь не вижу. Может личный номер не хочет или боится светить?
Вопрос, почему? Всегда можно заблокировать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопрос, почему? Всегда можно заблокировать.
Если так делает, значит есть на то свои причины. Дело лично каждого с какого аккаунта общаться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что такое бизнес-аккаунт на ГП?
lollol_rt_46.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Если у мужчины своя фирма и он общается с бизнес аккаунта, то возможно хочет выпендриться перед дамой. Или если работает в престижной организации, то тоже наверное выпендривается
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему, как думаете, пользователи сайта для личной переписки в вацапе используют бизнес-акаунт? Мужчины такие здесь есть. С женщинами переписок не веду, но, может, тоже пишут. Общаетесь? Как относитесь к этому?
У меня подруга мне пишет с бизнес аккаунта, нормально
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:34
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:34
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну так где, ? исправьте посты.
Да, меня поправили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему, как думаете, пользователи сайта для личной переписки в вацапе используют бизнес-акаунт? Мужчины такие здесь есть. С женщинами переписок не веду, но, может, тоже пишут. Общаетесь? Как относитесь к этому?
Бизнес аккаунт это когда второй вотсап на телефон установлен, на другой номер. Видимо не для всех)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У бизнес аккаунта в вацапе больше возможностей, некоторые специально создают такой.
Честно.. Мне лично по барабану с какого аккаунта чел пишет. Главное, чтоб человек хороший и интересный был biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну, если на начальном этапе человек использует в целях осторожности, я думаю это нормально. Неадекватных людей достаточно, которые по номеру телефону и адрес за две сек. найдут и доставать будут. На начальном этапе считаю это нормальным. Но в дальнейшем,после реальных встреч, вы прямой вопрос можете задать.
Что-то до встреч и не хочется доходить
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что такое бизнес-аккаунт на ГП?
Ну, если Леонид не знает…
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 03:34
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Может он изначально бизнес аккаунт создал на ватсапе и использует его и в личных целя из за больших возможностей, не хочет делить на личное и рабочее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если так делает, значит есть на то свои причины. Дело лично каждого с какого аккаунта общаться
Согласна. И личное дело каждого, как на это смотреть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему, как думаете, пользователи сайта для личной переписки в вацапе используют бизнес-акаунт? Мужчины такие здесь есть. С женщинами переписок не веду, но, может, тоже пишут. Общаетесь? Как относитесь к этому?
А какая разница. У меня 2 сумки. 2 вацапа, один из низ бизнес. Я могу человеку дать или один номер или другой. Это ни от чего не зависит. Если дам номер на который завязан бизнес аккаунт, то и писать будут него. Лично для меня разницы нет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему, как думаете, пользователи сайта для личной переписки в вацапе используют бизнес-акаунт? Мужчины такие здесь есть. С женщинами переписок не веду, но, может, тоже пишут. Общаетесь? Как относитесь к этому?
Все равно, с какого номера пишут. Бизнес-аккаунт значит удобнее. Какая разница, главное общение biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему, как думаете, пользователи сайта для личной переписки в вацапе используют бизнес-акаунт? Мужчины такие здесь есть. С женщинами переписок не веду, но, может, тоже пишут. Общаетесь? Как относитесь к этому?
У меня бизнес аккаунт и простой тоже. Два номера, две симки. Мне так удобнее , на оба номера ватсап по другому не поставить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сейчас вспомнила. Была у меня переписка с человечком, у которого бизнес аккаунт. Разумеется, нп ватсап
А закончилось это тем, что попросил 600 рэ на его телефон закинуть. Ибо сам нн может пока. Такой видимо бизнес sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Выполняю процедуру. Сегодня прошелся тряхнул стариной по деревне
Ванечка вернууулся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр