загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне папа совсем другое говорил)) Учись, работай, рассчитывай на себя. И тогда будешь жить ту жизнь, которую сама выберешь.
Мне мой тоже говорил, учись, высшее образование обязательно, и ровню себе найди, перспективного. Эх, надо было слушать lollol_rt_46.png

Но вообще, тут главное не какие слова говорят ( хотя они тоже важны), а что ещё в родительской модели семьи принято.
У меня вот как-то было принято, в день зарплаты муж деньги жене приносил, ну и заначку себе оставлял. Так и папа делал, и деды мои оба.
И всегда такое было нитью красной ( хоть специально это не обсуждалось) - мужчина деньги в семью приносит. Женщина кстати тоже.

Поэтому когда мой первый муж наоборот, забрал все сбережения, снял с моей карточки и "прогулял" - вот это у меня разрыв шаблона был! Никто к такому не готовил. Зато муж урок привил- сама справишься как нибудь, и нефиг доверять.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И слабыми мужчинами пользоваться это главный признак независимой женщины
girl-witch_rt_92.gif все мы бааабы стервы…

Любите нас такими beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, не мылся свинья. Вот и результат)
А поросят? girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не не говорю такого)) говорю что папина принцесса) По ней и так развод хорошо проехался(
Ну и вот, она же потом и от мужа своего будет отношение к себе как к принцессе ждать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Возможно. Интересно почему муж сидит отдельно в комнате, чтобы она его не трогала? Может потому, что она неадекватная истеричка?
Кстати да. Или зависимость у него, интернет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и вот, она же потом и от мужа своего будет отношение к себе как к принцессе ждать
А таки это нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
все мы бааабы стервы… Любите нас такими
В контексте 1-2 любить любых можно лишбы без зпп sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Или зависимость у него, интернет.
Которая чаще всего появляется когда мужика задолбали уже, как попытка убежать от абьюзивной женщины beach_rt_68.gif
Бабы ещё те абузеры sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я вроде пол не выделяла, по-моему пишу про взаимоотношения и проблемы разводов
так там участвуют и М и Ж, так или иначе разговор идет о них
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А таки это нормально.
Ну если это не будет подобный некоторым форумским, которые: корону сними, губу закатай и "а ты мне что взамен"?
А скорее всего сталкнется с реальностью, где она вдруг не принцесса.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которая чаще всего появляется когда мужика задолбали уже, как попытка убежать от абьюзивной женщины Бабы ещё те абузеры
Да, с этим согласна. Сама их боюсь порой😅
Но кстати не в 28 лет, это скорее возрастные изменения, с абъюзом у женщин. И то, можно поспорить, первичный там абъюз как черта личности или реакция на некое поведение мужа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если это не будет подобный некоторым форумским, которые: корону сними, губу закатай и "а ты мне что взамен"? А скорее всего сталкнется с реальностью, где она вдруг не принцесса.
Ну значит и нафиг ей такой муж? Пусть ищет второго папу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, с этим согласна. Сама их боюсь порой😅 Но кстати не в 28 лет, это скорее возрастные изменения, с абъюзом у женщин. И то, можно поспорить, первичный там абъюз как черта личности или реакция на некое поведение мужа.
Да щаз(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мама?
И мама.
Она из многодетной семьи. И у многих её сестёр семейная жизнь сложилась не очень счастливо. Кто-то выбрал терпеть. Кто-то ушёл.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам не надо разводиться, вы элементарно не умеете наполнять друг друга взамно уважением и любовью. Не умеете дружить, быть близкими людьми. Вы молоды, не тратьте время на обиды и непонимание, учитесь доверять и взаимно наполнять любовью друг друга. Запомните слово ВЗАИМНО. ПыСы. Перестаньте тупить с мужем. Сходите к психологу вместе он найдет причину, что вам мешает быть мужем и женой. От того что вы разбежитесь вы счастливее не станете, т.к. оба не умеете, уважать друг друга, гордыня разру
Хорошо, если к Вам прислушаются...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне мой тоже говорил, учись, высшее образование обязательно, и ровню себе найди, перспективного. Эх, надо было слушать Но вообще, тут главное не какие слова говорят ( хотя они тоже важны), а что ещё в родительской модели семьи принято. У меня вот как-то было принято, в день зарплаты муж деньги жене приносил, ну и заначку себе оставлял. Так и папа делал, и деды мои оба. И всегда такое было нитью красной ( хоть специально это не обсуждалось) - мужчина деньги в семью приносит. Женщина кстати
Это палка о двух концах. С одной стороны да, есть возможность выбирать свою жизнь. С другой стороны уже так привыкла рассчитывать только на себя, что другому довериться сложно.

У нас в семье главный добытчик был всегда папа. Мама на подхвате. Был период и дома она сидела с нами. Да и работы тогда не было.

Не. Я свою карту уже никому не отдам.
В замужестве у каждого своя карта. Но бюджет общий. Траты примерно поровну были, да и оба знали у кого сколько осталось. Крупные покупки и траты всегда обсуждались.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это палка о двух концах. С одной стороны да, есть возможность выбирать свою жизнь. С другой стороны уже так привыкла рассчитывать только на себя, что другому довериться сложно. У нас в семье главный добытчик был всегда папа. Мама на подхвате. Был период и дома она сидела с нами. Да и работы тогда не было. Не. Я свою карту уже никому не отдам. В замужестве у каждого своя карта. Но бюджет общий. Траты примерно поровну были, да и оба знали у кого сколько осталось. Крупные покупки и траты в
У нас мама локомотив)) Папа всю жизнь занимался наукой)
Я своих учу, чтобы смогли сами себя обеспечить и не зависеть ни от кого. Даю максимум из своих возможностей, чтобы не нуждались ни в чем.
Сама тоже так всю жизнь, локомотив… а хочется быть вагончиком)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас мама локомотив)) Папа всю жизнь занимался наукой) Я своих учу, чтобы смогли сами себя обеспечить и не зависеть ни от кого. Даю максимум из своих возможностей, чтобы не нуждались ни в чем. Сама тоже так всю жизнь, локомотив… а хочется быть вагончиком)
Ну врядли ты сможешь стать вагончиком.
Только если в том смысле, что твой заработок будет не основным - это реально.
Мечта - работать для души, не для заработка.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А поросят?
А вот смотри, она рванула и они за ней побежали. А он встал на их пути и не пустил детей. Она когда бежала, думала на свободе будут жить в лесу как дикие кабаны. А он какую жизнь им выбрал? Как думаешь что их ждёт теперь? Вот и подумай. А мог бы с ней вместе рвануть с детьми и жили бы они на лоне природы в любви и согласии.
Ну как тебе история?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну врядли ты сможешь стать вагончиком. Только если в том смысле, что твой заработок будет не основным - это реально. Мечта - работать для души, не для заработка.
Вот, да. Работать в удовольствие без надрыва
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр