загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужу может быть просто пофиг, что она там делает. Лишь бы его не трогали. Не думали об этом?
Возможно. Интересно почему муж сидит отдельно в комнате, чтобы она его не трогала?
Может потому, что она неадекватная истеричка?
У людей явно проблемы и отношения перегреты, может им не плохо было бы пожить раздельно без поиска третьих лиц, помогая друг другу, глядишь всё в норму придёт. А так получается как в Серёгиной теме про "ошибку выжевшего " ! Ей бы на сайт и форум тех кто сохранил отношения, а не сюда в клуб счастливых разведенных.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой несёт, тебя Дарья, обида! Мне вообще по @ер! Это её жизнь, пусть ею и живёт! Она когда замуж второй раз выходила, наверное от счастья пархала, а сейчас что? Отходит она от декрета видете ли! Любая измена начинается с того, личность начинает необосновано считать что она достойна лучшего!!! Почему не обосновано? Потому что, то что она имеет, того она и достойна по факту! А раз чего-то не имеет значит и не достойна этого!
Да-да, если мнение не совпадает или вопрос неудобный, то это Дарью несёт и обида. biggrin_rt_40.png
Ладно, Бог с тобой)
Смотрю, любимая теория форума: определять, кто чего достоин, кто не достоин biggrin_rt_40.png .
Главное, не забывать на себе её применять.

Пожалуй, пора мне замолкнуть с мнениями, а то уже в ход ...@.. пошли mosking_rt_50.gif ))
Виротобнимашки - тебе, просто так, без оценки достоин ты их или нет mishka.gif tease_rt_82.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если совсем уж серьёзно, что она поставила в поиске - значит, она уходит не к кому-то, а просто уходит. Надо было как-то раньше соломку стелить начинать, а уж тем более тут не озвучивать, что замужняя. Как-то сикосьнакось предательство идёт у неё Если серьёзно, не даже представить сложно, до какой ручки нужно дойти, чтобы решиться из второго брака уходить с тремя детьми на руках. Права она или нет - мы никогда не узнаем, но когда многодетная мама на ровном месте разводится или ищет другого,
Или, прошу прощения, недалекая женщина. Я таких много встречала в своей жизни. У нас на работе одна была, сын у них. Муж попивал, скандалы закатывал, машину её кредитную разбил, измена была. А она дочку захотела, взяла, забеременела. Типа, пока замужем, не стыдно. Как-будто последний мужик на всей планете. Дальше скандал очередной, приходит, смеётся, а я с Ромой развожусь. Я говорю, а как сама, двое будет. Ну, говорит, без отпуска обойдемся, на даче. А образование, так и дворником должен кто-то быть. Развелась, папа её вместо двушки купил трёшку, дети же разнополые, дочка родилась. Весь декрет в супермаркете корзинами продукты оплачивал им. Потом я уехала, чуть позже пишут девочки мне, Маша беременна третим. Я спрашиваю, от Ромки? Так от кого же? Порой завидую таким "лёгким" людям. В голове ни бум-бум, малолетка...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.12.2023 10:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или, прошу прощения, недалекая женщина. Я таких много встречала в своей жизни. У нас на работе одна была, сын у них. Муж попивал, скандалы закатывал, машину её кредитную разбил, измена была. А она дочку захотела, взяла, забеременела. Типа, пока замужем, не стыдно. Как-будто последний мужик на всей планете. Дальше скандал очередной, приходит, смеётся, а я с Ромой развожусь. Я говорю, а как сама, двое будет. Ну, говорит, без отпуска обойдемся, на даче. А образование, так и дворником должен кто-то
Так а что ей, в твоём примере, папа квартиру большую купил, папа продукты покупает, теперь многодетная будет, все условия есть, чё не рожать, хоть пятерых)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.12.2023 10:14
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дык, внимание надо ж как то привлечь
Вы про Лешу? smile1_rt_40.png Так вроде есть внимание, раз табличку привинтил
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так а что ей, в твоём примере, папа квартиру большую купил, папа продукты покупает, теперь многодетная будет, все условия есть, чё не рожать, хоть пятерых)))
Главное жилплощадь и еда? А то, что он пьёт, неадекватный? Рожать от такого? Что дети не в полной семье? Короче, не знаю я, но для меня это выглядит глупо. И несправедливо по отношению к детям.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы про Лешу? Так вроде есть внимание, раз табличку привинтил
До привинчивания лучше было)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да-да, если мнение не совпадает или вопрос неудобный, то это Дарью несёт и обида. Ладно, Бог с тобой) Смотрю, любимая теория форума: определять, кто чего достоин, кто не достоин . Главное, не забывать на себе её применять. Пожалуй, пора мне замолкнуть с мнениями, а то уже в ход ...@.. пошли )) Виротобнимашки - тебе, просто так, без оценки достоин ты их или нет
Да мне всё удобно, и обид нет.
А теории, на то и теории, чтобы применять ко всем, и к себе без исключения, также.)))
За виброобнимашки спасибки mishka.gif mosking_rt_50.gif
Тебе тоже give-rose_rt_60.gif просто так!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное жилплощадь и еда? А то, что он пьёт, неадекватный? Рожать от такого? Что дети не в полной семье? Короче, не знаю я, но для меня это выглядит глупо. И несправедливо по отношению к детям.
Ну, любовь у неё такая))))
А так у детей есть просторная квартира, необходимое, мать, отец, дед с бабой заботливые, не каждому ребёнку так повезло)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да мне всё удобно, и обид нет. А теории, на то и теории, чтобы применять ко всем, и к себе без исключения, также.))) За виброобнимашки спасибки Тебе тоже просто так!)))
Так, вибродети тут не случатся? girl-haha_rt_70.gif А то потом в неполной семье. Жуть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, любовь у неё такая)))) А так у детей есть просторная квартира, необходимое, мать, отец, дед с бабой заботливые, не каждому ребёнку так повезло)
Вот. Ещё одна, которую я не понимаю. А что любовь, значит надо обязательно ещё двух родить от дебила? Так нельзя с-ситься?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, вибродети тут не случатся? А то потом в неполной семье. Жуть.
Как не полная? Дети полкафорума mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как не полная? Дети полкафорума
Хитрые. У них, значит, вибрации и обнимашки. А детей нам ростить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да-да, если мнение не совпадает или вопрос неудобный, то это Дарью несёт и обида. Ладно, Бог с тобой) Смотрю, любимая теория форума: определять, кто чего достоин, кто не достоин . Главное, не забывать на себе её применять. Пожалуй, пора мне замолкнуть с мнениями, а то уже в ход ...@.. пошли )) Виротобнимашки - тебе, просто так, без оценки достоин ты их или нет
как мало людям надо ))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хитрые. У них, значит, вибрации и обнимашки. А детей нам ростить?
Так родственница ты чё племяшам не рада что-ли? ireful3_rt_70.gif хоть и вибровиртуальным
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Ещё одна, которую я не понимаю. А что любовь, значит надо обязательно ещё двух родить от дебила? Так нельзя секситься?
Это нам он дебил, а она АОН любит его всю жизнь, получается)
И дети это хорошо само по себе, они свои, мамины, бабушкины и дедовы, от любого дебила)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, вибродети тут не случатся? А то потом в неполной семье. Жуть.
biggrin_rt_40.png )) Ну это Саша ещё молодой, и, вон, горячий какой. Я-то старушка уже, рожать виртуально.
"Обнялись", чтоб не подраться, да и разошлись по другим темам biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так родственница ты чё племяшам не рада что-ли? хоть и вибровиртуальным
Виброяйцо это Ванька. Теперь у вас такие обнимашки. А я при чем? Я мимо шла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это нам он дебил,
Нам он Ромка, отец троих детей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что самое забавное: ушла к другому и через 9 месяцев родила от него, это уже из личных историй)
Что бы не выгнал) как вариант) кстати не самый худший, для того к которому ушла.
Не один раз видел живут её ребенка обеспечивает, играет любит. Но рожать ему не хочет, а вдруг первого ребенка перестанет воспринимать, потом удивляется а чего это мужик сбежал.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр