загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что без выходных - невнятно?
Допустим. Тогда папаша, значит, еду детям готовит и уроки делает. Первоклашка и четвероклассник. Или они сами всю неделю без мамы справляются? Тогда если она разведётся и его выгонит, дети одни будут?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.12.2023 01:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне до автобуса, минут 40 идти Час ехать на нем, ни хрена не успею так) поэтому- руль
У нас пробки, мне утром, вечером что пешком 40 минут, что на машине. Просто на машину ещё 2,5 тонны товара погрузить можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2023 01:58
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим. Тогда папаша, значит, еду летям готовит и уроки делает. Первоклашка и четвероклассник. Или они сами всю неделю без мамы справляются? Тогда если она разведётся и его выгонит, дети одни будут?
А когда они болеют, они с кем?🤔
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас даже в деревне так( Овощи у фермеров грущу, чаще всего сам с фермерами, не кому работать. Факт.
Там где живут мои родители… вообще не так… одну невозможно найти, не то что три…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас пробки, мне утром вечером что пешком 40 минут, что на машине. Просто на машину ещё 2,5 тонны товара погрузить можно
Вот и все( без вариантов
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я?)) Я вообще не сидела)) может месяц, а потом с ребенком по показам квартир ездила)) Со вторым магазин открывала))
Ну и чем хвалиться? Маленьким детям мама нужна.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим. Тогда папаша, значит, еду детям готовит и уроки делает. Первоклашка и четвероклассник. Или они сами всю неделю без мамы справляются? Тогда если она разведётся и его выгонит, дети одни будут?
Ну папашка же не всегда диван давил… тогда вообще нехрена не понятно…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и чем хвалиться? Маленьким детям мама нужна.
Однозначно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и чем хвалиться? Маленьким детям мама нужна.
Причем, нормальная и адекватная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там где живут мои родители… вообще не так… одну невозможно найти, не то что три…
Хз у меня где дача. Так было лет 8 назад. Объявление требуется вешали утром к открытию человек 10 стояло на любую работу, за копеечку зп.
Сейчас на зп как в городе работников нет.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2023 02:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Боже, два часа ночи.. Как уснуть 🤦‍♀️🤦‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А когда они болеют, они с кем?🤔
С папой же. Он не работает. А так она разведётся, возьмёт пару раз больничные подряд, выпрут с работы. Не думаю, что она главбух офигенски ценный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Боже, два часа ночи.. Как уснуть 🤦‍♀️🤦‍♀️
4 утра sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня где дача. Так было лет 8 назад. Объявление требуется вешали утром к открытию человек 10 стояло на любую работу, за копеечку зп. Сейчас на за как в городе работников нет.
Хантер переодически мониторю… в своей местности немного ситуацию знаю… сама работников искала…
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Допустим. Тогда папаша, значит, еду детям готовит и уроки делает. Первоклашка и четвероклассник. Или они сами всю неделю без мамы справляются? Тогда если она разведётся и его выгонит, дети одни будут?
Ну, я и спросила. Потому что непонятно. 3 детей - это работная работа прям, когда они дома.

Но он по полдня на треньках.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С папой же. Он не работает. А так она разведётся, возьмёт пару раз больничные подряд, выпрут с работы. Не думаю, что она главбух офигенски ценный.
И че ноет тогда
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
4 утра
У тебя 4 утра? swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну папашка же не всегда диван давил… тогда вообще нехрена не понятно…
Вот. Не понятно. Но все за развод, а че такого))) У нас же тут почти все такие) И все счастливы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Может она мастер маникюра и педикюра?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр