загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У них пенсия хорошая) ток нафига ему 3 мелких чужие детей в этом возрасте? Это же на сколько надо уравновесить другими талантами что бы согласился вписаться?
Нет их, таких. У кого поперёк.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот ты сука. Баба на двух работах работает, а он спит полдня)))
Она пробует) уже решила с первой уходить. Тут и зп больше и работа легче, ещё и питание 3 разовое причём сушами и пицей sarcastic_rt_50.gif
И самое главное оформят так что опять пособие будет получать sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это же на сколько надо уравновесить другими талантами что бы согласился вписаться?
Ну, а чё

До Бонг Сун родилась со сверхчеловеческой силой. Ее сила передается по наследству и передается только женщинам в ее семье. Ее мечта - создать видеоигру с ней самой в качестве главной героини. Она отчаянно хочет стать нежной и элегантной женщиной, которая является идеальным типом ее возлюбленного, В лице Гук ду, офицера полиции.

Вот с военным я ошибся, мент в отставке ей нужен sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет их, таких. У кого поперёк.
Есть пылесосы с глубоким погружением wub_rt_44.gif да много чего есть) что лучше чем поперёк)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А анонимная тема о смене работы не ТСкина?🤔
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женяться пупсики и кошечки, разводятся мудаки и ляди А в следующий раз женяться опять пупсики и кошечки. Что то тут не так
Да-да, твой любимый это чей-то бывший козёл.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да-да, твой любимый это чей-то бывший козёл.
Ага мне несколько раз говорили. Что не одна баба с нормальным мужиком детей не бросит sarcastic_rt_50.gif
Значит бабы бросают детей только с ненормальными sarcastic_rt_50.gif
Вот ток не понятно зачем бабы рожают детей что бы бросить их с не нормальными, а с нормальными жить sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие добрые все
Да, я не добрая, что касается детей. Очень злая я. У моих отец умер, когда им 7 лет было и ничего с этим не поделать. А тут рожают одного за другим и не смотрят, какой это мужчина, хороший ли отец, муж. И дети нормальнрй семьи не увидят. Одиночество жешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, я не добрая, что касается детей. Очень злая я. У моих отец умер, когда им 7 лет было и ничего с этим не поделать. А тут рожают одного за другим и не смотрят, какой это мужчина, хороший ли отец, муж. И дети нормальнрй семьи не увидят. Одиночество жешь.
Сейчас без разницы от каких рожают, я не пойму нахрена в 30-35 всех так на разводы тянет, даже с нормальными отцами и мужьями.
Нахрен рожать то тогда было? Дети то тут причём если не до гуляла?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пробует) уже решила с первой уходить. Тут и зп больше и работа легче, ещё и питание 3 разовое причём сушами и пицей И самое главное оформят так что опять пособие будет получать
Я не об этом. А о том, как преподнести ситуацию можно. И вот ты уже ленивый тунеядец, а Ксюха твоя кормилица двух взрослых и троих детей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не об этом. А о том, как преподнести ситуацию можно. И вот ты уже ленивый тунеядец, а Ксюха твоя кормилица двух взрослых и троих детей)
Я об этом сразу написал)
Я знаю) как преподносится все) и сам преподносить умею) всю жизнь в торговле sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, а чё До Бонг Сун родилась со сверхчеловеческой силой. Ее сила передается по наследству и передается только женщинам в ее семье. Ее мечта - создать видеоигру с ней самой в качестве главной героини. Она отчаянно хочет стать нежной и элегантной женщиной, которая является идеальным типом ее возлюбленного, В лице Гук ду, офицера полиции. Вот с военным я ошибся, мент в отставке ей нужен
У неё ещё время есть смотреть эту хрень. Я кроме форума, ничего не смотрю)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У неё ещё время есть смотреть эту хрень. Я кроме форума, ничего не смотрю)))
Девять лет в декрете, че не смотреть та sarcastic_rt_50.gif
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 02:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Вы даже не соизволили указать, что женаты или с отношениях, а что человек, уверенный в разводе зарегился на сайте - так всяко разно уже просклоняли её. А ведь она даже родила детей своих в браках. Представляю, чио бы писали, окажись матерью-одиночкой. Расстреляйте её теперь, что она не дождалась самого факта развода. Тут на форумах чего только не пишут, но размазать по стенке надо именно эту девочку, и именно в этот период её жизни, правда же?
Если б аналогичное написала бы та, с кем вы общаетесь или симпатизируете на форуме, думаю, Вы б не были так остры на язык-то.

Я понимаю, кто-то другой это бы говорил, но уж точно не Вы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 03:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Тьфу на тебя) Не знаю, почему я к тебе хорошо отношусь, но какую ты иногда бредятину выдаешь... А у тебя, между прочим, дочь растёт. Будущая женщина. facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 05:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть пылесосы с глубоким погружением да много чего есть) что лучше чем поперёк)
Че, и троих детей возьмёшь за это?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одиночество, это когда твой труп нк кому забрать из морга. А остальное - временные трудности.
Когда твой труп обнаруживает полиция, потому что соседи почувствовали вонь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там где живут мои родители… вообще не так… одну невозможно найти, не то что три…
До абсурда бывает. Из реала примеры. Многобукв, правда. ph34r_rt_40.gif

1. Деревня 600+ человек. А одной семье жена, сидя в декретах получала заочку. И работала в сред. школе: классная, общество, история, краеведение, музыка, рисование, +зам.по воспитат.работе. Летом - приёмка ягод, грибов. Первый год общества и истории, говорит, сидела до 3-4 утра - готовилась.

2. Сейчас я на 2,5 работах, в этой же деревне. Одна 6ч нормированная, вторая по 2ч+ ненормированные часы по требованию (вечер,ночь или в выходные) + все гос.праздники и каникулы, кроме отпуска, + больничные 2-го сотрудника, + мелкий ремонт помещений, по необходимости (оплата отдельно). Ночь НГ и Рождество - рабочие. Третья, - пока неудачная попытки уйти в удаленку, время от 1-2 до 6-7 ч в сутки. У меня, правда, детей нет. Хоть 10 работ, не лес валю.

3. Соседний посёлок, 1000 жителей. Коллега моя: 1работа в культуре и плавающий график), + учитель технологии в школе, + мытьё магазина вечерами до закрытия, посменно. От уборщицы отказалась уже: сил нету

И бывает абсурд: по сути, работ нет, люди из-за этого уезжают. А как место освободится - то взять некого. И просят нас, кто ещё остался.

У меня тут примеров, кто реально на 1,5 - 2 работах. Продавец & уборкоДворник на ФАП или завхоз & прачкоМойщица или электроСантехник и т.д. ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 05:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас без разницы от каких рожают, я не пойму нахрена в 30-35 всех так на разводы тянет, даже с нормальными отцами и мужьями. Нахрен рожать то тогда было? Дети то тут причём если не до гуляла?
Ну другого полюбила женщина... Так бабы всегда тут оправдывают своих сестёр)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр