загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это нам он дебил, а она АОН любит его всю жизнь, получается) И дети это хорошо само по себе, они свои, мамины, бабушкины и дедовы, от любого дебила)
Ну вот и автор от двоих "любимых дебилов" родила и всё ок. Пошла я отсюда лучше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если совсем уж серьёзно, что она поставила в поиске - значит, она уходит не к кому-то, а просто уходит. Надо было как-то раньше соломку стелить начинать, а уж тем более тут не озвучивать, что замужняя. Как-то сикосьнакось предательство идёт у неё Если серьёзно, не даже представить сложно, до какой ручки нужно дойти, чтобы решиться из второго брака уходить с тремя детьми на руках. Права она или нет - мы никогда не узнаем, но когда многодетная мама на ровном месте разводится или ищет другого,
Я не вижу, что она уходит, да и муж тоже скорее всего.
Я вижу поиски мужика на СЗ при живом муже nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В декретах платят декретные и на младших двух должна была не плохо получать. Так что не сильно он там и переломился "на всех пахать")
Я была в декрете ещё 2 года назад, на младшего 50 руб. платили, на старших двух ничего. В Москве. Не факт, что в Камышине больше платят. Но были некоторые льготы по многодетности, типа бесплатного питания в школе для детей, бесплатного проезда для них, сад тоже бесплатно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Виброяйцо это Ванька. Теперь у вас такие обнимашки. А я при чем? Я мимо шла.
Ванька хороший парень, его тоже в родственники возьмём sarcastic_rt_50.gif
Вот так значит, как гулять так родственники, как подарки дарить, так мы мимо проходили sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Автор спит или на работе уже?)
Мы тут ночь не спали, а она не отвечает по сути дела
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот и автор от двоих "любимых дебилов" родила и всё ок. Пошла я отсюда лучше.
Юль, а почему "дебил "?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот поэтому нужно законодательно запретить разводы семей с детьми, что бы все знали, если есть дети, семью разбить не получится
Запрещать нельзя, конечно, но, возможно, обязать каждую семью с детьми пройти несколько консультаций с семейным психологом до решения суда.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы не выгнал) как вариант)
а тут 2 случая знаю:
1) она со своей квартирой ушла к другому и родила
2) она без своей хаты ушла к другому и родила
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор спит или на работе уже?) Мы тут ночь не спали, а она не отвечает по сути дела
Оно ей надо, сидеть тут, по сути, с родителями. Выпить не с кем было, вот на форуме нашла тоже тех, кому скучно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не вижу, что она уходит, да и муж тоже скорее всего. Я вижу поиски мужика на СЗ при живом муже
Она сама так написала? Всю тему я не читала, кусками. Вы где Вы увидели-то? Что в шапке анкеты: "ищу знакомства" так эта шапка у всех одинаковая кажется.
Сейчас проверю
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так-то рабочий день 8 часов. Три работы, это 24 часа. А вот это всё... По паре часов, это не три работы. Иначе бы ей спать было некогда.
Может, там бухгалтер, у которой три ИП, или менеджер маркетплейса с тремя магазинами. По сути, работа одна.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она сама так написала? Всю тему я не читала, кусками. Вы где Вы увидели-то? Что в шапке анкеты: "ищу знакомства" так эта шапка у всех одинаковая кажется. Сейчас проверю
А смысл? Вот. причепился к девочке с анкетой и одной фразой...и топит , главное, что возраст "с мужчиной до" указала biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты не прав.
Я смотрю как моя бж и у друзей жены уходили. Да уходили к маме. Потом у них резко вспыхивали чувства и через 2-3 дня они оказывались с новым любимым.
Я конечно же верю что все всегда так и происходит. В мире бегают толпы пужиков только и ждущих женщин с детьми happy2_rt_40.png как только какую видят сразу же пока не увели к себе в дом перевозят hi_rt_44.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
как только какую видят сразу же пока не увели к себе в дом перевозят
как ты? wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как ты?
Нормально) а что? Сижу работаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про свои грабли рассказал
Только ли?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально) а что? Сижу работаю.
я не об этом lollol_rt_46.png ...я про видят и перевозят к себе..так же как ты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вошёл в раж) "зато не скучно" *он всегда на своих частностях транслирует "общие выводы", ничего нового
Если бы хто была только моя история) так бы и писал) в принципе раньше и писал) ток насмотрелся уже)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не вижу, что она уходит, да и муж тоже скорее всего. Я вижу поиски мужика на СЗ при живом муже
Так-то конечно, не надо искать нового мужика до среды, раз уж он жив. Могла бы два дня потерпеть.
С учётом того, что тема про одиночество в браке, остаюсь при своём: от счастливой жизни и хорошего мужа с тремя мелкими детьми не уходят. Думаю, тут таких женщин достаточно, кто выдохнули после развода. Или что не тех мужей выбирали, не от тех рожали: дети уже есть, обратно их не впихнуть, жизнь не промотать. Эти женщины, в большинстве, сами потом и отдуваются, полжизни за ошибки свои. Хотя, думаю, не каждая своих детей ошибкой назовет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор спит или на работе уже?) Мы тут ночь не спали, а она не отвечает по сути дела
Как спалось?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр