загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчане! Предлагаю воздержаться от оценочных суждений. Не думаю, что ТС пришла именно за этим. Кто может поддержать, дать совет в родительском ключе - милости просим. Иначе закрываемся.
А как давать советы без оценочных суждений?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.12.2023 11:58
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как давай советы без оценочных суждений?)
не вещать ярлык в своих ответах
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно женщина решает кому её "тыкать" а кому нет. Только женщина это решает! И только она!!!!! Мужчина только предлагает отношения, а выбирает ИМЕННО ЖЕНЩИНА!!!!!
Вам уже «тыкать» даже не дают, чтоб снова виноввтой не стать, так вы даже от этого воете. Как в Лунтике пиявки «все плохо… плохо… плохо!» и глаза у нее холодные , ну все легкого поведения…
Плюньте уже на нас, да мните друг друга за булки, святые мужики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 12:03
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчане! Предлагаю воздержаться от оценочных суждений. Не думаю, что ТС пришла именно за этим. Кто может поддержать, дать совет в родительском ключе - милости просим. Иначе закрываемся.
Это что за давление?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам уже «тыкать» даже не дают, чтоб снова виноввтой не стать, так вы даже от этого воете. Как в Лунтике пиявки «все плохо… плохо… плохо!» и глаза у нее холодные , ну все легкого поведения… Плюньте уже на нас, да мните друг друга за булки, святые мужики
Вы на личности переходите второй раз, но забанят конечно Владимира.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы на личности переходите второй раз, но забанят конечно Владимира.
Какие личности то, кем обозвала то? Ну-ка))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как спалось?)
Ой, прекрасно 😌
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, прекрасно 😌
Я в 4 уснул только.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в 4 уснул только.
Переживали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переживали?
Да уснуть не могу. Старость блин
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да уснуть не могу. Старость блин
Валерьяночка или 50 грамм виски)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Делал то, что в анкете написано
Так всем и говорите wink_rt_40.png ну мы-то с вами знаем, что где почем biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Да, расписали ТС под орех( выражение народное).
Даже жаль как то стало ТС, хотя вчера у меня тоже были к ней вопросы. Но так нельзя. Прям все святые, все же почти развелись и все пришли на сайт за новыми.

И да, хорошо что в моем первом браке вот не было всех этих интернетов и форумов. Потому что тоже бывало, накатит, думаешь да пошло все к черту, разведусь. Ночью думаешь, вот только утро настанет, пойду в ЗАГС подавать заявление.
На диван бывало уйдешь для лучшего обдумывания.

Утром просыпаешься и думаешь, да не сильно то и плохо, да и муж не такой уж и плохой. Да ну...Но для приличия поговоришь с ним утро " через губу", ну чтобы видел что я несогласная. А вечером сама с разговором идёшь. Давай поговорим. И как то приходим к пониманию.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так всем и говорите ну мы-то с вами знаем, что где почем
Я с тобой ничего не знаю nono_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я с тобой ничего не знаю
ну ладно..молчу molchu_rt_42.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это что за давление?
Давление идёт на ТС - по сути, девочку с тремя детьми, оказавшейся в нелёгкой ситуации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети спать должны, в таком возрасте обычно - в 9-10 вечера уже. И Наталья права: тут частенько пишут мамочки, как они винца бокальчик-другой попивают сидят, и фото делятся, и обсуждают любимые марки, сорта. И что в этом такого? Или если муж есть - то пить винцо грех, а если мама безмужняя - это простительно? Прям так пишете, будто алкоголичка водку глушит ночами напролёт. Исходя из слов автора, она точно так же себе позволила вечерком расслабиться, как тут полфорума мам позволяет пери
Да прямо скажем, зависают тут нехило.
Хотя у всех проблем выше крыши, судя по регулярному нытью.
Касательно мужчин. И ежу понятно, что большинство из них детей почти не видят или не видят совсем.
Еще б посоветовала отношающимся на своих "партнеров" посмотреть. Непонятен такой сильный интерес к посторонним мужчинам/женщинам.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 12:14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде мужчины редко уходили "от" в никуда. Во-первых, дети для многих из них был веским поводом потерпеть, но семью сохранить, можно "сбежать" в работу или алко, любовницу завести. Во-вторых, домашний труд был преимущественно ручным, непривлекательно было начать им заниматься самому внезапно, ведь чаще этим женщина занималась. "Во-вторых" стало неактуально с современным уровнем автоматизации, кто-то из мужчин не против остаться с детьми после развода. Может потом
Раньше и женщины терпели, и уходили скорее при угрозе жизни.
Сейчас всё стало проще в бытовом плане, и в плане заработка для женщин. Поэтому чаще решают не терпеть.
Насчёт мужчин - мне кажется что раньше, что сейчас предпочитают минимальный перерыв в отношениях. Сложнее переносят воздержание))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давление идёт на ТС - по сути, девочку с тремя детьми, оказавшейся в нелёгкой ситуации.
Запрета на флуд нет. Нарушений тоже. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Запрета на флуд нет. Нарушений тоже.
Ты не понял. Надо ТС жалеть и говорить, что всё мужики козлы) а ты ей что написал?)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр