загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё таки надо Вас заблокировать.... надо.... Я так и сделаю, если Вы сейчас не остановитесь....
Полегчает? Или сразу найдется зазноба у тебя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну брали вы хороших, почему они стали то вдруг легкого поведения? Или у вас там «интуиция» плохо работает?🤭
Вы как то не правильно ТС поддерживаете.
У неё же шикарная ситуация. Бросает детей мужу и вперёд в светлое будущее, скакать по новым, ещё не пробованным wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2023 12:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что я нарушил что меня пот?рли?
Отчёт в письменной форме предоставить? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бесполезно, Юль)
sarcastic_rt_50.gif не, ну я просто понять хочу, как мы становимся плохими и виноватыми во всем, даже рождении детей)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разнообразнее - да. У подруги был сложный период на грани развода. Именно отсутствие опыта самостоятельной жизни её и пугало. В итоге так и не решилась. Сейчас, ттт, всё наладилось. Вроде. Во всяком случае не жалуется
в каждой избушке свои погремушки.
Что у тс, никто не знает, рассказывают, у кого где болит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчёт в письменной форме предоставить?
Пункта правил будет достаточно beach_rt_68.gif либо написать кого я оскорблял в данном посте.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не, ну я просто понять хочу, как мы становимся плохими и виноватыми во всем, даже рождении детей)))
меня тоже этот вопрос волнует, до сих пор даже гипотез нету))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем тут 17? речь о женщине 36 лет.)
Да я просто хотел проверить.. Тогда и сейчас.. Во сколько лет это происходило у женщин)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы как то не правильно ТС поддерживаете. У неё же шикарная ситуация. Бросает детей мужи и вперёд в светлое будущее, скакать по новым, ещё не пробованным
Это она написала, что бросает детей с мужем и поскакать по чужим, или Вы там за нее придумали? Я вот тут читала совсем другие массаги ТС
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы как то не правильно ТС поддерживаете. У неё же шикарная ситуация. Бросает детей мужи и вперёд в светлое будущее, скакать по новым, ещё не пробованным
С чего ты решил, что она бросает, она (с ее слов) на трех работах пашет. А ты свою представил первую, а может и вторую Ксюшу. Тоже небось думаешь, что она на своей заправке мужика покруче тебя высматривает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это она написала, что бросает детей с мужем и поскакать по чужим, или Вы там за нее придумали? Я вот тут читала совсем другие массаги ТС
Это ваша позиция что женщина должна себя вести именно так blush_rt_40.gif вы же её продвигали в массы dance_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С чего ты решил, что она бросает, она (с ее слов) на трех работах пашет. А ты свою представил первую, а может и вторую Ксюшу. Тоже небось думаешь, что она на своей заправке мужика покруче тебя высматривает
Я вам писал?) с Юлией у нас свой диалог.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я просто хотел проверить.. Тогда и сейчас.. Во сколько лет это происходило у женщин)
Так у всех по разному. Как сложится, первый раз то по любви большой, первой, светлой и чистой)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам писал?) с Юлией у нас свой диалог.
"Я вам писал, чего же боле, что я могу ещё сказать" sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
меня тоже этот вопрос волнует, до сих пор даже гипотез нету))))
Ну у меня есть одна… люди идут искать на стороне то, чего им не хватает, обычно внимания и любви))) мужчины по той же причине , если мы про измены… но там как правило идет непонимание своей супруги погрязнувшей в декрете, когда моется частями она, не то что любофф и кекс, ей там не до себя даже,но когда женщина идет налево, это как правило должен быть веский аргумент, не будем исключать врожденные блудные гены у обоих полов)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Я вам писал, чего же боле, что я могу ещё сказать"
У нас во дворе продолжение этого стиха было интересное sarcastic_rt_50.gif
Но таки я писал конкретному человеку, его конкретной позицией. Что детей надо бросать мужикам и вперёд скакать с одного на другой sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ваша позиция что женщина должна себя вести именно так вы же её продвигали в массы
fool_rt_58.gif куку-ляля совсем? Что за мода вменять людям несуществующие грехи?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 12:48
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно- люди все разные. И когда Владимир пишет слово "дура" именно этот смысл он и вкладывает туда. А Ю. В. про себя говорит "дура" - ситуация не равнозначная, не находите?
НИКОГДА я никого не называл дурами, не на сайте, не в жизни. Я воспитан по другому
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам писал?) с Юлией у нас свой диалог.
Какой? rofl_rt_56.gif
Чуть в форуме пообщались, даже смутно помню его, ибо лайтовый был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
куку-ляля совсем? Что за мода вменять люлям несуществующие грехи?
Путаю что ли? Юль блин развелось. Если путаю то извиняюсь cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр