загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мечта - работать для души, не для заработка.
походу любая работа для души со временем становится рутиной
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
походу любая работа для души со временем становится рутиной
Можно поменять) научиться чему-то новому.
Сейчас это просто нереально. Поскольку это в любом случае провал в заработке. А его позволить мало кто может. Только если параллельно с основной работой. Но на это времени физически нет(
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Или зависимость у него, интернет.
Конечно она же святая sarcastic_rt_50.gif
Определенно он во всем виноват sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас мама локомотив)) Папа всю жизнь занимался наукой) Я своих учу, чтобы смогли сами себя обеспечить и не зависеть ни от кого. Даю максимум из своих возможностей, чтобы не нуждались ни в чем. Сама тоже так всю жизнь, локомотив… а хочется быть вагончиком)
Что то Вас на железнодорожную тематику потянуло..... а я как раз инженер железнодорожник, и окончил Университет по специальности "Локомотивы и локомотивное хозяйство"..... Так что Локомотив это я..... sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
походу любая работа для души со временем становится рутиной
nono_rt_50.gif
Я до сих пор кайфую от своей работы. Периодически меняю работадателей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Конечно она же святая Определенно он во всем виноват
Конечно, женщина родившая троих детей и не бросившая их, не может быть не святой rtfm_rt_52.gif
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 09.12.2023 07:21
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 09.12.2023 07:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то Вас на железнодорожную тематику потянуло..... а я как раз инженер железнодорожник, и окончил Университет по специальности "Локомотивы и локомотивное хозяйство"..... Так что Локомотив это я.....
Где же ваши вагончики?)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.12.2023 15:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да прямо скажем, зависают тут нехило. Хотя у всех проблем выше крыши, судя по регулярному нытью. Касательно мужчин. И ежу понятно, что большинство из них детей почти не видят или не видят совсем. Еще б посоветовала отношающимся на своих "партнеров" посмотреть. Непонятен такой сильный интерес к посторонним мужчинам/женщинам.
Тут мало мужчин, проживающих с детьми. Может, будет закон - детей всегда оставлять с папами, изменится что-то. Это тут специфика: отцы-одиночки встречаются часто. В реале немного пап, кто хочет детей в нагрузку после развода. Ещё меньше женщин, кому нужен мужчина с детьми и с воскресной бывшей в довесок. В теории все сильны, потому что у большинства взрослых пар, дети мужчины где-то отдельно от новой семьи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2023 15:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, женщина родившая троих детей и не бросившая их, не может быть не святой
Я когда то считал что это норма. И именно по этому женщин уважают и заботятся как о будущих или текущих матерях.
А это уже стало достижением umnik2_rt_46.gif печально честно говоря umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, ну хорошо, давай будем опираться на слова автора и анкету. Допустим, если вы, мужчины в теме вдруг правы, и ТС вся такая дурочка и предательница, и детей нарожала от идиотов , и изменять мужу планирует, и развод затянула. Допустим, ТС нехорошая женщина, прям как вы тут говорите. Теперь возьмём другую сторону медали: дети уже есть? Возраст: началка, садик? Подскажите, плиз, в правильной картине мира мужчина в зачатии как-то участвует? И чем, в идеале, должна заниматься многодетна
Когда человек на трёх работах работает, ему некогда винишко попивать на кухне, человеку бы поспать, а не то что на сайте знакомств посидеть!
То что она рожала от идиота, это слова девочек как мне помнится)
Дальше по твоей логике если она разведется ей работать на трёх работах не надо будет? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дальше по твоей логике если она разведется ей работать на трёх работах не надо будет?
Нет конечно! Вы разве не знаете, что все разведенные женщины, особенно многодетные, только любовников по курортам на алики выгуливают dance4_rt_78.gif некогда работать bayan.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут мало мужчин, проживающих с детьми. Может, будет закон - детей всегда оставлять с папами, изменится что-то. Это тут специфика: отцы-одиночки встречаются часто. В реале немного пап, кто хочет детей в нагрузку после развода. Ещё меньше женщин, кому нужен мужчина с детьми и с воскресной бывшей в довесок. В теории все сильны, потому что у большинства взрослых пар, дети мужчины где-то отдельно от новой семьи.
Интересно кто у нас такой закон примет? Это же в разрез с линией партии sarcastic_rt_50.gif
Женщина принимающая детей мужчины это вообще красно книжный экземпляр во все времена)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я когда то считал что это норма. И именно по этому женщин уважают и заботятся как о будущих или текущих матерях. А это уже стало достижением печально честно говоря
Вообще интересно к чему придем лет через 20 umnik2_rt_46.gif уважения к женщинам мне кажется уходит у молодёжи. Современных девушек все больше.
Честно интересно, и сохранится ли брак.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Женщина принимающая детей мужчины это вообще красно книжный экземпляр во все времена)
Согласен, нафиг они нужны. Своих объелась только
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я анкету смотрела .
Плохо смотрела sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет конечно! Вы разве не знаете, что все разведенные женщины, особенно многодетные, только любовников по курортам на алики выгуливают некогда работать
Тогда к чему разговор, о том, что будучи замужем, она на трёх работах работает)))
Хотя, да есть тут работники , сидят дома и считают что если она забросила в стирку белье, то это её первая работа, обед и ужин приготовила значит две смены отпахала и ТД.
А муж который семью обеспечивает, он нищеброд и бездельник. sarcastic_rt_50.gif
Как я уже писал выше, каждый имеет то, чего он заслуживает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где же ваши вагончики?)
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Мы знаем эту ситуацию только с одной стороны,мужа не слышали не знаем его версию. Но исходя из того,что автор написала поговорите с супругом выясните причину такого поведения вы взрослые люди у вас детки,детки не должны страдать. Нужно уметь услышать друг друга понять ,что в отношениях не так пошло и почему. Развестись всегда успеете сначало сядьте и поговорите друг с другом. Вы родили ему деток значит это не чужой для вас человек,а вы его половинка мать его детей. Развод это крайняя мера.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр