загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Как бы хотели провести это время , с мужем поговорили ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну тут можно вечно жаловаться) и з/п не такая как мечтал и писюн вырос не таким как хотел, и б/ж не стала богиней, да и президент что то не очень....
Иван, последнее время мне прям нравится что ты пишешь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот снова и снова мужик , воспитывающий детей молодец, а бабы- шалавы Вот, ни за что и никогда не свяжусь с мужиком, воспитывающим детей. Мало того что мне пришлось 7 лет память покойной супруги пытаться затмить и то мне надоело, а тут жеж за всех женщин мира отхватывать придется до конца своих дней
Да видео просто поржать)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну тут можно вечно жаловаться) и з/п не такая как мечтал и писюн вырос не таким как хотел, и б/ж не стала богиней, да и президент что то не очень....
Тогда не бегайте налево, если женщина не дает в том объеме что требуется, врукопашную молотите))) не умеет готовить, ходи в ресторан или готовь сам))) нечего харчами перебирать… или мужики не изменяют?
И опять, я про любовь и внимание, вы про все остальное. Без любви не захочешь денег принести больше, без любви и писюн короткий, там все не так… достаточно того, чтоб один не любил, убьет все)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да видео просто поржать)
Ага, смешно очень. Уже на свиней перешёл, ищешь аналогии
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда не бегайте налево, если женщина не дает в том объеме что требуется, врукопашную молотите))) не умеет готовить, ходи в ресторан или готовь сам))) нечего харчами перебирать… или мужики не изменяют? И опять, я про любовь и внимание, вы про все остальное. Без любви не захочешь денег принести больше, без любви и писюн короткий, там все не так… достаточно того, чтоб один не любил, убьет все)))
Иван с иронией написал, я почувствовала )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Иван, последнее время мне прям нравится что ты пишешь
На холоде всякая хрень в голову не лезет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда не бегайте налево, если женщина не дает в том объеме что требуется, врукопашную молотите))) не умеет готовить, ходи в ресторан или готовь сам))) нечего харчами перебирать… или мужики не изменяют? И опять, я про любовь и внимание, вы про все остальное. Без любви не захочешь денег принести больше, без любви и писюн короткий, там все не так… достаточно того, чтоб один не любил, убьет все)))
Что для М что для Ж не додали, разве не так выходит?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Иван, последнее время мне прям нравится что ты пишешь
Забирайте хлопца girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что для М что для Ж не додали, разве не так выходит?
Я вроде пол не выделяла, по-моему пишу про взаимоотношения и проблемы разводов hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне больше интересно почему такой патерн поведения на столько массовый. Как под копирку же у всех.
Потом что с детства девочкам в головы вкладывают: вот выйдешь замуж, будет муж тебя содержать/любить/ помогать/ проблемы решать. ( Вы своим дочкам что говорите? Не так или похоже?).
А потом когда с реальностью сталкиваются, эти ожидания не оправдываются естественно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, смешно очень. Уже на свиней перешёл, ищешь аналогии
Совсем мужика хряка не жалко? (
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Совсем мужика хряка не жалко? (
Нет, не мылся свинья. Вот и результат)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом что с детства девочкам в головы вкладывают: вот выйдешь замуж, будет муж тебя содержать/любить/ помогать/ проблемы решать. ( Вы своим дочкам что говорите? Не так или похоже?). А потом когда с реальностью сталкиваются, эти ожидания не оправдываются естественно.
Нет нет нет… пусть знает суровую реальность от которой никто не застрахован со своими «интуициями» нелепыми 😁
Пусть знает что людям свойственно меняться и предавать, чтоб в попе не сидеть, надо все уметь самой, а если попадется истинный сильный и заботливый мужчина, который сделает ее зависимой от него и слабой, пусть примет это как подарок судьбы! А пока тут 70% «сильных и самостоятельных женщин», учиться надо, работать и ни на кого не надеяться)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Забирайте хлопца
Вот вообще не с той самой мыслью похвалила. Просто приятно читать. Как старшая сестра братишке.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот вообще не с той самой мыслью похвалила. Просто приятно читать. Как старшая сестра братишке.
beach_rt_68.gif эээээх… а то таблички у тебя уже хоЦЦа girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом что с детства девочкам в головы вкладывают: вот выйдешь замуж, будет муж тебя содержать/любить/ помогать/ проблемы решать. ( Вы своим дочкам что говорите? Не так или похоже?). А потом когда с реальностью сталкиваются, эти ожидания не оправдываются естественно.
Мне папа совсем другое говорил))
Учись, работай, рассчитывай на себя. И тогда будешь жить ту жизнь, которую сама выберешь.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне папа совсем другое говорил)) Учись, работай, рассчитывай на себя. И тогда будешь жить ту жизнь, которую сама выберешь.
А мама?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потом что с детства девочкам в головы вкладывают: вот выйдешь замуж, будет муж тебя содержать/любить/ помогать/ проблемы решать. ( Вы своим дочкам что говорите? Не так или похоже?). А потом когда с реальностью сталкиваются, эти ожидания не оправдываются естественно.
Ничего не не говорю такого)) говорю что папина принцесса) По ней и так развод хорошо проехался(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет нет нет… пусть знает суровую реальность от которой никто не застрахован со своими «интуициями» нелепыми 😁 Пусть знает что людям свойственно меняться и предавать, чтоб в попе не сидеть, надо все уметь самой, а если попадется истинный сильный и заботливый мужчина, который сделает ее зависимой от него и слабой, пусть примет это как подарок судьбы! А пока тут 70% «сильных и самостоятельных женщин», учиться надо, работать и ни на кого не надеяться)))
И слабыми мужчинами пользоваться ireful3_rt_70.gifэто главный признак независимой женщины ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр