загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давление идёт на ТС - по сути, девочку с тремя детьми, оказавшейся в нелёгкой ситуации.
Да им лишь бы затравить, чтоб вообще из окна вышла и пофиг на этих детей, моралисты же святые, никак не поддержать женщину, которая пытается справиться с ситуацией в одиночку!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, расписали ТС под орех( выражение народное). Даже жаль как то стало ТС, хотя вчера у меня тоже были к ней вопросы. Но так нельзя. Прям все святые, все же почти развелись и все пришли на сайт за новыми. И да, хорошо что в моем первом браке вот не было всех этих интернетов и форумов. Потому что тоже бывало, накатит, думаешь да пошло все к черту, разведусь. Ночью думаешь, вот только утро настанет, пойду в ЗАГС подавать заявление. На диван бывало уйдешь для лучшего обдумывания. Утром пр
убить хотел, развестись никогда! wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Запрета на флуд нет. Нарушений тоже.
Если вы только в этой теме способны самооутвердиться, то, несомненно и с превеликим удовольствием послушаем. sarcastic_rt_50.gif
" Кто не без греха пусть первым бросит в неё камень"
Мне интересно, если б это была девочка в самом начале пути, в 18, с первенцем на руках, которая просила бы совета и поддержки, тоже распинали бы её?
Имея своё "честное и справедливое мнение" иногда неплохо бы иметь хоть толику сострадания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Самое смешное, что ТС была здесь в полночь последний раз. Занятые же люди переливают из пустого в порожнее уже 30 страниц lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы только в этой теме способны самооутвердиться, то, несомненно и с превеликим удовольствием послушаем. " Кто не без греха пусть первым бросит в неё камень" Мне интересно, если б это была девочка в самом начале пути, в 18, с первенцем на руках, которая просила бы совета и поддержки, тоже распинали бы её? Имея своё "честное и справедливое мнение" иногда неплохо бы иметь хоть толику сострадания.
Не вот интересно, матерей что их воспитывали одни, они тоже пинают всю жизнь? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раньше и женщины терпели, и уходили скорее при угрозе жизни. Сейчас всё стало проще в бытовом плане, и в плане заработка для женщин. Поэтому чаще решают не терпеть. Насчёт мужчин - мне кажется что раньше, что сейчас предпочитают минимальный перерыв в отношениях. Сложнее переносят воздержание))
есть факт: женщины чаще подавали и подают на развод. Выходит, причины разнообразнее, чем "угроза жизни".
Есть знакомая, из замужа в новый замуж. Спросила раз: уверена в выборе, не спешишь? Ответила: "если что - разведусь, найду нового. Одна жить не умею и не хочу учиться".
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
закалебали с этим бредом!!!! всё только по обоюдному согласию!
Так мужчина, всегда инициатор знакомств и отношений, и если он предлагает это женщине, конечно он согласен, а вот женщина уже решает соглашаться ей, или нет.... О чем я и говорю. Где здесь бред то?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да им лишь бы затравить, чтоб вообще из окна вышла и пофиг на этих детей, моралисты же святые, никак не поддержать женщину, которая пытается справиться с ситуацией в одиночку!
Юля, да понятно же что у них злость на женщин колоссальная, да ещё аккамулировалась с годами. Все на месте этой несчастной 28 летней девочки свою бывшую представили. Да как она могла думать о замене их на другого. А ведь по сути это дочь их могла бы быть. Вот пришла бы или позвонила папке, так и так что делать незнаю, работать не хочет, разговаривать не хочет, денег катастрофически не хватает. Как жить дальше незнаю. Наверно только самый отпетый козлина сказал бы - иди и ворочайся сама как хочешь, нарожала от козлов
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно, если б это была девочка в самом начале пути, в 18, с первенцем на руках
В 17 лет все я так понял уже начитают это дело.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 17 лет все я так понял уже начитают это дело.
Выяснили у ТС, избранница девственная?
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 12:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 17 лет все я так понял уже начитают это дело.
Паша, во сколько бы ни начинали - в 13 или в 30 - это их личное дело.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам уже «тыкать» даже не дают, чтоб снова виноввтой не стать, так вы даже от этого воете. Как в Лунтике пиявки «все плохо… плохо… плохо!» и глаза у нее холодные , ну все легкого поведения… Плюньте уже на нас, да мните друг друга за булки, святые мужики
Поверьте, мы мужики тоже со некоторыми женщинами не хотим никаких отношений..... Вот к примеру с Вами я бы никогда не хотел не то что встречаться, но даже и иметь ничего общего
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выяснили у ТС, избранница девственная?
В данный момент вот интересно про вас) тоже в 17?)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поверьте, мы мужики тоже со некоторыми женщинами не хотим никаких отношений..... Вот к примеру с Вами я бы никогда не хотел не то что встречаться, но даже и иметь ничего общего
хлопни по столу кулаком после этой фразы)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, во сколько бы ни начинали - в 13 или в 30 - это их личное дело.
Нет, для Паши именно этот вопрос архиважный. У кого во сколько с-с начался, сколько раз в неделю, со сколькими партнерами.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы только в этой теме способны самооутвердиться, то, несомненно и с превеликим удовольствием послушаем. " Кто не без греха пусть первым бросит в неё камень" Мне интересно, если б это была девочка в самом начале пути, в 18, с первенцем на руках, которая просила бы совета и поддержки, тоже распинали бы её? Имея своё "честное и справедливое мнение" иногда неплохо бы иметь хоть толику сострадания.
Если бы у бабушки был .... то это был бы дедушка sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юля, да понятно же что у них злость на женщин колоссальная, да ещё аккамулировалась с годами. Все на месте этой несчастной 28 летней девочки свою бывшую представили. Да как она могла думать о замене их на другого. А ведь по сути это дочь их могла бы быть. Вот пришла бы или позвонила папке, так и так что делать незнаю, работать не хочет, разговаривать не хочет, денег катастрофически не хватает. Как жить дальше незнаю. Наверно только самый отпетый козлина сказал бы - иди и ворочайся сама как хочеш
Вот эта их недальновидность, злость и слабость характерная очень раздражает…
Ну затравят они девушку, самоутвердятся за ее счет, скинут балласт злобы, что-тоту них изменится в жизни? Да ничего!особенно читавшие их комменты токсичные, женщины, отвернутся… dntknw_rt_60.gif
У сильного духом и неговнистого мужика, у дверей собственного дома и в голове, должна быть такая табличка «голодного накормить, замерзшего обогреть, а слабого защитить!» а никак не иначе!!! А эти что? Читать противно…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчане! Предлагаю воздержаться от оценочных суждений. Не думаю, что ТС пришла именно за этим. Кто может поддержать, дать совет в родительском ключе - милости просим. Иначе закрываемся.
А почему бы не забанить, Юлию Андреевну? Меня банили за куда менее обидные высказывания.....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если бы у бабушки был .... то это был бы дедушка
Давай уже начинай жалеть ТС. А то тему закроют sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр