загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Вы думаете, что после развода одиночество прекратится? К нему добавится ещё 100500 проблем. Вообщем, попробуйте сберечь семью. Другим мужчинам дети не очень нужны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вы думаете, что после развода одиночество прекратится? К нему добавится ещё 100500 проблем. Вообщем, попробуйте сберечь семью. Другим мужчинам дети не очень нужны
У неё всё мысли уже о другом мужике.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У неё всё мысли уже о другом мужике.
Это попытка решить проблемы, но она в корне неправильна
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы даже не соизволили указать, что женаты или с отношениях, а что человек, уверенный в разводе зарегился на сайте - так всяко разно уже просклоняли её. А ведь она даже родила детей своих в браках. Представляю, чио бы писали, окажись матерью-одиночкой. Расстреляйте её теперь, что она не дождалась самого факта развода. Тут на форумах чего только не пишут, но размазать по стенке надо именно эту девочку, и именно в этот период её жизни, правда же? Если б аналогичное написала бы та, с кем вы общает
Все что надо и где надо, я указал, причем , как и тс.
Если в моей анкете есть несоответствие моему поведению или наоборот, в поведении несоответствие анкете, можешь посклонять меня и разобрать по косточкам sarcastic_rt_50.gif
Только без третьих лиц, в данный момент я с тобой общаюсь и пишешь ты хрень полную, без всяких если бы bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.12.2023 06:18
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
А что мужа за стол пригласить, не?
Или лучше найти незнакомого мужика на сайте знакомств? Разрушить семью, убедиться что он такой же козел, да собственно как и все остальные мужики?
Имея не ценим, потерявши плачем(с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Кроме мужа, дети еще есть wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Детям 3 года, 7 лет и 10 лет.
Когда моему было 3 он постоянно болел, 7 - школа тянула жилы и пила кровь, 10 такая же хрень, но он более самостоятельный. У Вас три варианта и сразу. Скучать то было некогда. Может без винишка на всю ситуацию глянуть, и может еще все норм?! А это не одиночество, а просто время для самой себя).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тут полным-полно матерей сидят с тремя детьми 24/7. Без мужей. И никто не осуждает. Только нахваливают все друг друга на пустом месте. А тут на пустом месте нашли трагедию. Как всегда, двойные стандарты цветут и пахнут на форуме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 06:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А что мужа за стол пригласить, не? Или лучше найти незнакомого мужика на сайте знакомств? Разрушить семью, убедиться что он такой же козел, да собственно как и все остальные мужики? Имея не ценим, потерявши плачем(с)
Она с-са хочет и новых ощущений с новым мужчиной.Она уже всё решила) в лучшем случае просто изменит. Это самый хороший вариант, лучше так пусть сделает. Чем разрушить семью и оставить детей без отца.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тьфу на тебя) Не знаю, почему я к тебе хорошо отношусь, но какую ты иногда бредятину выдаешь... А у тебя, между прочим, дочь растёт. Будущая женщина.
Наверное потому что понимаешь что я не серьезен tongue_rt_40.png
Правильно у меня и сын и дочь растет. По крайней мере пока оба с моими моральными установками. Надеюсь оба такими и останутся.
Я спокойно смотрю на многие вещи. Предательство в них не входит.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2023 07:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че, и троих детей возьмёшь за это?
Сейчас не потяну просто. А так мне пофиг, но то мне. Я привык к детям, в том числе и чужим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну другого полюбила женщина... Так бабы всегда тут оправдывают своих сестёр)
Чаще задолбали друг друга оба. Вполне возможно что муж сидит в соседней комнате и локтем крестится что она сидит пьет, и ему мозг не сношения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чаще задолбали друг друга оба. Вполне возможно что муж сидит в соседней комнате и локтем крестится что она сидит пьет, и ему мозг не сношения.
Как думаешь, просто изменит, поахается. Или разведётся с мужем?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как думаешь, просто изменит, поахается. Или разведётся с мужем?)
Так в любом случае не мое дело. Не интересно.
Мне больше интересно почему такой патерн поведения на столько массовый. Как под копирку же у всех.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в любом случае не мое дело. Не интересно. Мне больше интересно почему такой патерн поведения на столько массовый. Как под копирку же у всех.
Просто сейчас очень легко познакомиться не выходя из дома .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто сейчас очень легко познакомиться не выходя из дома .
Женщине да.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Вам не надо разводиться, вы элементарно не умеете наполнять друг друга взамно уважением и любовью. Не умеете дружить, быть близкими людьми.
Вы молоды, не тратьте время на обиды и непонимание, учитесь доверять и взаимно наполнять любовью друг друга.
Запомните слово ВЗАИМНО.

ПыСы. Перестаньте тупить с мужем. Сходите к психологу вместе он найдет причину, что вам мешает быть мужем и женой. От того что вы разбежитесь вы счастливее не станете, т.к. оба не умеете, уважать друг друга, гордыня разрушает вас обоих.
Гордыня - эта страшная разрушающая зараза, страшная болезнь, которая поедает нашу душу, как ржа поедает железо... Когда в нашем сердце живет обида, у нас не может быть ни любви, ни смирения, ни кротости, ни мудрости - ничего не может быть...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем? А вдруг не найдет никого, а уже в разводе?) Где ты таких баб видел? вот найдет, тогда и разводиться можно
Ты не прав.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам не надо разводиться, вы элементарно не умеете наполнять друг друга взамно уважением и любовью. Не умеете дружить, быть близкими людьми. Вы молоды, не тратьте время на обиды и непонимание, учитесь доверять и взаимно наполнять любовью друг друга. Запомните слово ВЗАИМНО. ПыСы. Перестаньте тупить с мужем. Сходите к психологу вместе он найдет причину, что вам мешает быть мужем и женой. От того что вы разбежитесь вы счастливее не станете, т.к. оба не умеете, уважать друг друга, гордыня разру
Подписываюсь под каждым словом.

Вертер, проникаюсь уважением.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.12.2023 08:26
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одиночество, это когда твой труп нк кому забрать из морга
трупу до фонаря уже
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр