загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Вова! я помню, что тебя не оценили Замуж все выходят по любви, понимаешь?) Ну или из жалости
Или из глупости. А дети потом страдают.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так-то рабочий день 8 часов. Три работы, это 24 часа. А вот это всё... По паре часов, это не три работы.
Просто курорт, ага. Без выходных.

С 3 детьми особенно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2023 01:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как у вас там с бабами, а мы женщины могем, когда надо и квартиру и машину и детей и не стонем и не ноем, так за бокальчиком или в подушку иногда всплакнем и утром опять покорять этот мир
Так и я о том же blush_rt_40.gif все тащите king_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему не солянкой и хомячком
Кстати, нужно сварить солянку rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или из глупости. А дети потом страдают.
Жизнь, боль
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, нужно сварить солянку
Я тоже хочу её, соскучилась wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот поэтому нужно законодательно запретить разводы семей с детьми, что бы все знали, если есть дети, семью разбить не получится
Не соглашусь. Если папа с мамой, как кошка с собакой, нечего детям смотреть на это.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу её, соскучилась
Я сегодня котлет нажарила, месяца два мечтала😌
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сегодня котлет нажарила, месяца два мечтала😌
А я сегодня винегрет ела, и язык наконец, свиной сварила, остатки. Вкусный, зарраза rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще ничего не советую))) У меня голова болит и я уснуть не могу (( Пытаюсь отвлечься
Да не ты. Все начали... Разводись, разводись... У пацана уже два папы, пусть ещё на череду пихарей посмотрит, а че такого?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.12.2023 01:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не ты. Все начали... Разаолись, разводись... У пацана уже два папы, пусть ещё на череду пихарей посмотрит, а че такого?
Так то да
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
у мужа перфекционизм
И поэтому не работает, ага.)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с детьми и по дому он как-то помогает? И давно он на диване?
Господи, хоть один разумный комент. Даша, я Вас люблю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я сегодня винегрет ела, и язык наконец, свиной сварила, остатки. Вкусный, зарраза
А я сделала салат из капусты, яблок, огурца и морковки😌
Да с котлетами.. мммм
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так-то рабочий день 8 часов. Три работы, это 24 часа. А вот это всё... По паре часов, это не три работы. Иначе бы ей спать было некогда.
Я на 3 работах работал одно время, не долго. Работы разные. У себя стандартный рабочий день, вечерами в такси. В выходные охранником. Мне лет 26 было тогда.
Грузчик был работал на 3. Ипотеку взяли с женой, оба из деревни. У нас грузчиком, с работы ехал сразу в школу сторожем ночным. Утром перед работой дворником успевал двор убрать. Жена к нему в школу еду привозила и одежду переодеться, мылся в спортзале. Но его хватило месяцев на 9 в таком ритме.
С 3 детьми мать сомневаюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Не получается у меня математика…
10 лет старшему детю, забеременела в 17, значит сразу после школы… соответственно не могла учиться полноценно на очке… значит скорее всего вышки нет… скорее всего вообще ничего нет, так как потом последовал развод, первый неработающий муж, от матери помощи нет… вышла из декрете- откуда??? Ок, работа предположительно без образования… кассир, обсл персонал.,. Что мля сейчас за три работы-????уборщицей в трех местах? Обзвоны из дома ??? Доход явно не пять человек..Офицантки и кассиры отпадают- там полный график и ночные смены…. Неее, не получается…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 3 работах работал одно время, не долго. Работы разные. У себя стандартный рабочий день, вечерами в такси. В выходные охранником. Мне лет 26 было тогда. Грузчик был работал на 3. Ипотеку взяли с женой, оба из деревни. У нас грузчиком, с работы ехал сразу в школу сторожем ночным. Утром перед работой дворником успевал двор убрать. Жена к нему в школу еду привозила и одежду переодеться, мылся в спортзале. Но его хватило месяцев на 9 в таком ритме. С 3 детьми мать сомневаюсь.
Я сейчас на двух)
+ расстояния между работами, + школа + танцы
Переодически вешаюсь и ненавижу руль
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сегодня котлет нажарила, месяца два мечтала😌
Я вчера оливье таз настругала, суп сварила, а сегодня ничего не готовила, поехала кофе напилась, пиццы наелась, кароче пустожоркой сегодня была sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я сделала салат из капусты, яблок, огурца и морковки😌 Да с котлетами.. мммм
А я, я заказала салат зелёный, редиску и огурчики, воть. И у меня будет салат к языку tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ооо… смотрю дальше по комментам… ни у одной у меня математика не сходится…
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр