загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как трахатся так не поубивают, как воспитывать и поднимать, так поубивают.... Где же та элементарная человеческая ответственность?? Я о кошки думаю, когда задерживаюсь на работе.... а тут дети, свои родные дети!!!! Если человек, этого не понимает, то Государство обязано мозг таким людям на место ставить! Только так!!!
Государству выгодно, чтоб рожали, хоть кто, хоть от кого и пофиг, кто будет растить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто такого мужа выбирал? Выбираете именно Вы мои дорогие..... мы лишь предлагаем....
Ну, предположим в самом начале их совместной жизни, он работал
Сейчас нет. Его не смущает наличие детей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему тогда, муж ничего не делает? По словам автора, она хрячет на всю семью, а он лежит на диване?
Все так говорят)
В декрете кто все обеспечивал?
Выход из декрета по моему самый тяжёлый момент в браке.
Мужик уже задолбался вме тащить на себе и ждет что вот жена выйдет на работу, и можно расслабиться булки отдохнуть и начать свои хотелки хоть не много осуществлять.
Женщина хочет наверстать все чего лишена была в декрете и ждет что муж и дальше будет все тащить, а на свои бабки будет осуществлять свои желания.

Мне кажется 90 % браков на этом рушится.
С каждой стороны одна и та же ситуация по разному выглядит.
ИМХО
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему тогда, муж ничего не делает? По словам автора, она хрячет на всю семью, а он лежит на диване?
Ну рассказать то много чего можно. А если мозг включить. Только из декрета, трое детей с разницей в три года. Т.е. девять лет, с восемнадцати, она в декретах. И что это за ценный спец, что сразу на три работы взяли и пять рыл содержит. И еще успевает на СЗ регится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде на ты были))) Если ты про интимную переписку, то согласна. А так чего, трындеть, не мешки ворочать.
Все поменяли авы я пытаюсь) редко захожу не запомнил))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все так говорят) В декрете кто все обеспечивал? Выход из декрета по моему самый тяжёлый момент в браке. Мужик уже задолбался вме тащить на себе и ждет что вот жена выйдет на работу, и можно расслабиться булки отдохнуть и начать свои хотелки хоть не много осуществлять. Женщина хочет наверстать все чего лишена была в декрете и ждет что муж и дальше будет все тащить, а на свои бабки будет осуществлять свои желания. Мне кажется 90 % браков на этом рушится. С каждой стороны одна и та же
Не знаю, в декретах не сидела))
Сложно сказать, как там😀
Но, даже чисто гипотетически эта история не выдумана, то че он не работает?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как трахатся так не поубивают, как воспитывать и поднимать, так поубивают.... Где же та элементарная человеческая ответственность?? Я о кошки думаю, когда задерживаюсь на работе.... а тут дети, свои родные дети!!!! Если человек, этого не понимает, то Государство обязано мозг таким людям на место ставить! Только так!!!
Сначала трахались, а теперь что-то пошло не так. Может, он уже другую трахает. Прочли что-то там, про полдня на спорт ходит муж? При троих детях и жена пашет, а он нет. Красавчик, че)) Одним словом, нифига не понятно, но очень интересно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, в декретах не сидела)) Сложно сказать, как там😀 Но, даже чисто гипотетически эта история не выдумана, то че он не работает?
Да откуда я знаю, я ток первую страницу читал sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну рассказать то много чего можно. А если мозг включить. Только из декрета, трое детей с разницей в три года. Т.е. девять лет, с восемнадцати, она в декретах. И что это за ценный спец, что сразу на три работы взяли и пять рыл содержит. И еще успевает на СЗ регится.
Где ты у нашел, что она мужика ищет? Пустая анкета
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да откуда я знаю, я ток первую страницу читал
А😀
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, даже чисто гипотетически эта история не выдумана, то че он не работает?
Ну в Камышине же работы валом, ушел с одной, перешел через дорогу и на другую сразу, вон у ТС их целых три аж sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все поменяли авы я пытаюсь) редко захожу не запомнил))
Ну так узнаешь?)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Регится на СЗ, в поисках мужчины (до 43х лет), будучи замужем, это что по твоему?
Тут каждый со своим грузом и скелетами. Её жизнь, не нам решать. И тем более, давать определение поступкам nono_rt_50.gif
Ребята, давайте жить дружно drinks_rt_102.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну в Камышине же работы валом, ушел с одной, перешел через дорогу и на другую сразу, вон у ТС их целых три аж
Я даже не знаю где это 😀
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все так говорят) В декрете кто все обеспечивал? Выход из декрета по моему самый тяжёлый момент в браке. Мужик уже задолбался вме тащить на себе и ждет что вот жена выйдет на работу, и можно расслабиться булки отдохнуть и начать свои хотелки хоть не много осуществлять. Женщина хочет наверстать все чего лишена была в декрете и ждет что муж и дальше будет все тащить, а на свои бабки будет осуществлять свои желания. Мне кажется 90 % браков на этом рушится. С каждой стороны одна и та же
В декретах платят декретные и на младших двух должна была не плохо получать. Так что не сильно он там и переломился "на всех пахать")
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2023 01:34
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, предположим в самом начале их совместной жизни, он работал Сейчас нет. Его не смущает наличие детей?
Нормальному человеку даже одному без детей как же не работать? Я вот этого никогда не понимал.... человек не работает.... ну бред же какой то.... ну если инвалид там, ещё что нибудь, ну тогда понятно, а так нормальный здоровый мужик и без работы, это что то уже в мозгах нарушено ей Богу..... Ну вот что удивительно, именно от таких женщины часто и рожают, а нормальных игнорят..... Вот мне всегда обидно было это
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где ты у нашел, что она мужика ищет? Пустая анкета
Вот и я не увидела этого🤷🏼‍♀️
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где ты у нашел, что она мужика ищет? Пустая анкета
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну может потому в 47 у вас детей нет? Все не время да не время
Заводить любовницу при живой жене- время нашёл же…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну рассказать то много чего можно. А если мозг включить. Только из декрета, трое детей с разницей в три года. Т.е. девять лет, с восемнадцати, она в декретах. И что это за ценный спец, что сразу на три работы взяли и пять рыл содержит. И еще успевает на СЗ регится.
Ты шо баб не знаешь?)
Я как то у бж подругу слушал крутая бизнес вумен, с 3 детьми и крутой стильной парикмахерской)
Если бы не знал что за 5 лет её бизнеса муж не продал 3 квартиры что бы перекрывать кассовый разрыв. То верил бы каждому слову sarcastic_rt_50.gif
А как бж всем втирала что у неё бизнес, прям заслушаешься sarcastic_rt_50.gif ток на начало бизнеса я взял кредит, потом каждый месяц оплачивал аренду и иногда на товар добавлял sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр