загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Искать мужика, при живом муже, это добродетель, по твоему
давайте только о добродетели не будем...такие порядочные все собрались в таком не порядочном месте sarcastic_rt_50.gif куда ни глянь, кругом блво
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нефиг горячку поротть с тремя детьми. Если не пьёт, не бьёт, то не критично. Сегодня не работает, завтра может устроится. Если она работает, он может уроки с ними делает или ещё чего. А так и этого не будет. Раскудахтались. Разводись, разводись. Потом всю жизнь одна с тремя детьми, чужим дядям они прям нужны. Отдай жену дяде, а сам иди к б... и. Я считаю, надо к психологу семейному обратится. Может сможет помочь. А развестись всегда успеется. Вышла из декрета? А жили на что?
Всё правильно, будь моя воля я бы разводы семей с детьми категорически бы запретил, законодательно, а тут их трое детей!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем? А вдруг не найдет никого, а уже в разводе?) Где ты таких баб видел? вот найдет, тогда и разводиться можно
Ну да, обезьяна никогда не отпустит ветку, пока не ухватится за другую sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
давайте только о добродетели не будем...такие порядочные все собрались в таком не порядочном месте куда ни глянь, кругом блво
Хочу увидеть фото с нимбом над головой этих святых людей😁
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пол дня спал)
ну давай теперь ты нам расскажи, как надо мужику на Майбах sarcastic_rt_50.gif заработать, а ТС не хочет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, будь моя воля я бы разводы семей с детьми категорически бы запретил, законодательно, а тут их трое детей!
Правильно, уходя гасите всех sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки не изменял ни разу за свою жизнь) и даже личную переписку не вёл с 2 сразу. Терпеть не могу лядей.
Ой, переписку низя? Ой, пойду, утоплюся. girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну давай теперь ты нам расскажи, как надо мужику на Майбах заработать, а ТС не хочет
Одному жить) без детей и баб) тогда спокойно))
Я один жил месяц когда бж ушла с детьми. Деньги в тумбочку складывал не знал куда тратить в тот момент sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пока не развелась, бл...во это. А все остальное попытка оправдать свое бл...во предательство оно в голове
Nolite judicare et non judicabimine- Не судите, да не судимы будете.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
давайте только о добродетели не будем...такие порядочные все собрались в таком не порядочном месте куда ни глянь, кругом блво
так я сразу и сказал... бл...во sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, переписку низя? Ой, пойду, утоплюся.
У каждого свои параметры нормы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу увидеть фото с нимбом над головой этих святых людей😁
Можешь на мои посмотреть happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу увидеть фото с нимбом над головой этих святых людей😁
У лядей это стандартная фраза?) бж мне то же самое говорила)) когда всплывать все начала.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можешь на мои посмотреть
Кошечки прекрасны, а вот нимба не вижу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одному жить) без детей и баб) тогда спокойно)) Я один жил месяц когда бж ушла с детьми. Деньги в тумбочку складывал не знал куда тратить в тот момент
Неужто и не ел?
Ты хочешь сказать, что только на бап и детей тратят?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можешь на мои посмотреть
Чем торгуешь? Спекулянт girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, будь моя воля я бы разводы семей с детьми категорически бы запретил, законодательно, а тут их трое детей!
Запретить нельзя. Поубивают же друг-друга. Но вот так рожать, как с пулемёта, зачем? Мужика удержать? А теперь развестись, нафиг детям папка? И все хором, разводись, разводись, нам легче стало. Надо было думать, от кого рожаешь, двух подряд. И старший же привык. Не увидела я пока такого чего-то, чтобы разводится. Типа все хорошо было, детей плодила, вышла из декрета и жуткое одиночество, вот разведусь, его выгоню и сразу одиночество пройдёт. Логика железная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужто и не ел? Ты хочешь сказать, что только на бап и детей тратят?
Ел, пил, гулял, велик дорогой себе купил.
У меня всю жизнь 80 процентов расходов жена и дети были., да в принципе и сейчас так же.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2023 01:17
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Nolite judicare et non judicabimine- Не судите, да не судимы будете.
Он для меня не авторитет nono_rt_50.gif
Да и трактовки там разные sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У лядей это стандартная фраза?) бж мне то же самое говорила)) когда всплывать все начала.
Такс минуточку, эту фразу написала я, вы меня сейчас кем обозвали? Ничего случаем не попутали? Я к прегромному счастью ничего общего с вами не имею, так что за языком следите, я не одна из "ваших баб"!
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2023 01:19
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр