загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Влад, . писал:
У меня давно язык чешется спросить, почему винчик по вацапу не пьёт? .
Сегодня она выбрала нас)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 18 лет учится нужно, а не по постелям прыгать.... у нормального человека в этом возрасте мысли должны быть как профессию хорошую получить, а для этого гранит науки грызть нужно
Это не вам решать, что делать другим, сидя на этом сайте, вы то лучше всех видимо и семью крепкую построили и детей нарожали в правильной семье)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 10:28
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ваще в 18 не выбирал и не общался с женщинами. Но факт то налицо. Выбирают то женщины в конечном счете. Кому отдаться, от кого родить.
Именно так! Инициатор отношений всегда мужчина, а вот быть им этим отношениям, или не быть решает именно женщина! И только она!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для До-Бон Сун, Россия, Камышин:

mishka.gif
Почитала темку.
Холодного разума вам. И помните, что самая тёмная ночь перед рассветом.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не вам решать, что делать другим, сидя на этом сайте, вы то лучше всех видимо и семью крепкую построили и детей нарожали в правильной семье)
Дети должны быть счастливы, а иначе и рожать не нужно. А счастливы ли дети будут у ТС? Как Вы считаете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С каким мужем? Муж спит, ему завтра никуда не надо, а ей на 3 работы...Это с мужем надо обсудить? не пойти ли ей на 4ю работу?
Почему вот он не работает сейчас, как давно у них так, с чего началось? Тут вопросов больше чем ответов.

У меня есть знакомая бизнесвумен, у нее муж не работает, а она работает, бизнес у нее. Тоже трое детей у них. Раньше муж у нее работал, зарабатывал средненько, ей в какой-то момент стало не хватать и она пошла работать сама и с доходами стало лучше и лучше, а как второй родился, мужу сказала, мол зачем тебе работать, лучше с детьми сиди, один фиг как я не заработаешь. Он и сел, потом привык, а теперь уже она и не против вроде, чтобы он работал, но уже фиг куда его берут с таким простоем
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не вам решать, что делать другим, сидя на этом сайте, вы то лучше всех видимо и семью крепкую построили и детей нарожали в правильной семье)
Да у дурного мужика во всем виновата женщина, даже в том что родила от него, судя по горлобесию некоторых))) особенно мне нравится как тут «как воспитывать детей лучше знают именно те, у которых их нет!»)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С каким мужем? Муж спит, ему завтра никуда не надо, а ей на 3 работы...Это с мужем надо обсудить? не пойти ли ей на 4ю работу?
Я бы не прочь и мужа послушать)

У жены есть знакомые. Она работает каждый день, а он дома сидит. Неделю сидит, вторую, третью, потом пойдет, пару недель работает, заработает как она за 3 месяца и опять сидит. Говорит, что постоянно предлагают что-то, но он за такие деньги работать не пойдет, а лучше подождёт.
Теоретически, его жена тоже могла говорить, что она работает, а он дома сидит...

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Потому что устала все тянуть на себе работать на трех работах, а он будет на диване лежать и отдыхать в общем так
А чем легче станет, когда развод случится?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Не работает. Помогает алиментами 3700 в месяц не видел его 9 лет и видеть не хочет.
Чтож вы, девочки, от таких м... в рожаете то, а? (Вспомнила Владимира)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему вот он не работает сейчас, как давно у них так, с чего началось? Тут вопросов больше чем ответов. У меня есть знакомая бизнесвумен, у нее муж не работает, а она работает, бизнес у нее. Тоже трое детей у них. Раньше муж у нее работал, зарабатывал средненько, ей в какой-то момент стало не хватать и она пошла работать сама и с доходами стало лучше и лучше, а как второй родился, мужу сказала, мол зачем тебе работать, лучше с детьми сиди, один фиг как я не заработаешь. Он и сел, потом привы
Мужчина в семье должен работать...ему самому так комфортней...не верю, что мужчина -домохозяйка живёт в гармонии с собой, даже если с виду все ок
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чем легче станет, когда развод случится?
Балласт скинет, груз лени, невзаимности, нелюбви и просто паразитизма. Ей и так тяжело, а тут еще это вот мамкино ленивое бревно… в себя придет, целостность обретет… детей тащить это норма, это природа, а здорового лба не норма, это хамут на шее.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мужчина в семье должен работать...ему самому так комфортней...не верю, что мужчина -домохозяйка живёт в гармонии с собой, даже если с виду все ок
Вряд ли он в гармонии
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дети должны быть счастливы, а иначе и рожать не нужно. А счастливы ли дети будут у ТС? Как Вы считаете?
У счастливой мамы всегда счастливые дети и это точно не зависит от присутствия папы.
Предугадать счастье наперёд никто не может, на него можно только надеяться. Когда люди создают семьи и рожают детей, все верят в любовь до последнего вздоха и на бесконечное счастье, иначе и не было бы этих семей.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Тоже удивился про одиночество при 3 детях и вино накухне. Я себе при 2 не позволяю
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
особенно мне нравится как тут «как воспитывать детей лучше знают именно те, у которых их нет!»)))
А это не только тут, а вообще по жизни так)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы не прочь и мужа послушать) У жены есть знакомые. Она работает каждый день, а он дома сидит. Неделю сидит, вторую, третью, потом пойдет, пару недель работает, заработает как она за 3 месяца и опять сидит. Говорит, что постоянно предлагают что-то, но он за такие деньги работать не пойдет, а лучше подождёт. Теоретически, его жена тоже могла говорить, что она работает, а он дома сидит... .
А за месяц он бы заработал в два раза больше, чем жена...а то время , которое он сидит дома, он не ест ,не пьёт...мужчина , когда сидит дома , он на жоре постоянно от нечего делать...знакомые вашей жены ей горбатого лепят, оправдывая его безделье
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тоже удивился про одиночество при 3 детях и вино накухне. Я себе при 2 не позволяю
Вано, ты мужчина.💪 wink_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это не только тут, а вообще по жизни так)
Конечно! Я против разводов, но когда с таким «избранником» она начинает терять себя, я только поддержу! Даже легче станет потом ей, будет радостная бегать как дура, а все вокруг думать что влюбилась, а она просто счастлива)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чем легче станет, когда развод случится?
Это психологически легче, когда понимаешь, что одна одной и тянуть, а когда вроде как и муж есть и все равно одна тянешь, это вдвойне обидней и тяжелее
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр