загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Однозначно, есть...но, чтобы не случилось, если бы было, что сохранять, это моё мнение, мужчина бы не допустил, чтобы его женщина, мать троих (двоих его) детей работала на 3х работах
Всякое в жизни бывает. Может у него психика подвинулась? Мы же не знаем чего там у них как. В норме если всё, то естественно муж не допустит такой ситуации, однозначно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Хм... хм... хм... Думаю, это - опасно-ошибочное мнение. .
С чего бы? 🤔 Счастливая и спокойная мама одна или вечно дерганная, нервная, но с "мужем", при каком варианте детям лучше?) вопрос риторический
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну может потому в 47 у вас детей нет? Все не время да не время
Да, у меня уже перегиб в другую сторону.... ну не встретил я ту женщину с кем мне бы хотелось бы родить..... на всё Воля Божья!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, у меня уже перегиб в другую сторону.... ну не встретил я ту женщину с кем мне бы хотелось бы родить..... на всё Воля Божья!
Значит себя оправдали, а ТС осуждаете? Как же так то
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Значит себя оправдали, а ТС осуждаете? Как же так то
Я же сказал, что до взрослых мне до лампочки, мне детей жалко....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Значит себя оправдали, а ТС осуждаете? Как же так то
он всегда так)
Хорошо, тс спит давно сладким сном biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Испытывала одиночество, пока не родилась моя дочка. После этого ни разу не испытывала.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же сказал, что до взрослых мне до лампочки, мне детей жалко....
В благотворительности участвуете?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же сказал, что до взрослых мне до лампочки, мне детей жалко....
Вы кем работаете, Владимир?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я одного такого программиста знаю. Один проект от 350 т.р. и более В свободное от проектов время занимается другими делами, на работе не убивается. Но и там так было не всегда.
good2_rt_68.gif Я тоже хотел привести в пример программистов по контракту.

Еще видео смотрел про дальнобойщиков по ледяным дорогам Якутии. Они там чуть не по ляму за месяц получают.
Пару месяцев поработал, остальные десять греешь пузо в Тае или на Филиппинах)

.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В благотворительности участвуете?
Зачем Вам это...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы кем работаете, Владимир?))
Инженер
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю до утра задержусь....
Подождём, пока ТС на работу пойдет.
Дадим ей еще пару-тройку ЦэУ))

.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Подождём, пока ТС на работу пойдет. Дадим ей еще пару-тройку ЦэУ)) .
Не, не, я спать....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Знаете что такое одиночество?!Это когда не с кем провести вечер, хотя у тебя и соседней комнате пока что законный муж.А ты сидишь на кухне с винишком и утопаешь в одиночестве.
Просто держись. Мы не сможем помочь. Каждая жизнь индивидуально. Словами да. Но вам легче не станет. Каждый вершит свою судьбу. И каждый её проживает. Как бы страшно не было главное мы в ответе за дитей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же сказал, что до взрослых мне до лампочки, мне детей жалко....
Ну вы смотрите за тем, что пишите. У ТС трое прекрасных деток, которых она содержит и воспитывает. Пусть и сложно ей, но все получится. И это семья!
А что у вас? С вашей учебой и нежеланием брать ответственность? А ничего у вас dntknw_rt_60.gif
Поэтому про «прыгание по постелям» лишним было
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Инженер
Спасибо за ответ. То есть с детьми вы мало в своей жизни контактировали. Как бы, действительно, печальны не были ситуации разводов, но есть случаи, когда именно для детей (сохранения их психики в первую очередь) это необходимо.
Подобные ситуации, что смотрят изначально не на того, происходят не только у женщин, но и мужчин. Иначе бы одиноких отцов с детьми не было))
Вам терпения с этим непонятным миром)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Секрета нет все спят. 😁А я после выхода из декрета пытаюсь восстановить нервную систему 😁
Одна тащишь семью, на трех работах после декрета, ну-ну. А в декрете кто всю семью кормил? Муж же бездельник диванный.
На сайте месяц уже. Ищет мужчину до 43х лет.
Ты б хоть до среды подождала, а потом уже регилась тут. Сказочница sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Одна тащишь семью, на трех работах после декрета, ну-ну. А в декрете кто всю семью кормил? Муж же бездельник диванный. На сайте месяц уже. Ищет мужчину до 43х лет. Ты б хоть до среды подождала, а потом уже регилась тут. Сказочница
А что в среду?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Одна тащишь семью, на трех работах после декрета, ну-ну. А в декрете кто всю семью кормил? Муж же бездельник диванный. На сайте месяц уже. Ищет мужчину до 43х лет. Ты б хоть до среды подождала, а потом уже регилась тут. Сказочница
Как минимум в декрете платят пособия и сейчас прилично выходит, и пусть даже, я очень на это надеюсь, что муж работал пока она в декрете, то что теперь лег и лапки сложил, а теперь ей одной все тащить?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр