загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано, ты мужчина.💪
Да ваще. Сегодня кстати делал домашку. Мне в бизнес школе задали. Дети и то хихикали бегали по дому.
А тут представь меня в соплях с бутылкой винища на кухне. Скандал будет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У счастливой мамы всегда счастливые дети и это точно не зависит от присутствия папы. Предугадать счастье наперёд никто не может, на него можно только надеяться. Когда люди создают семьи и рожают детей, все верят в любовь до последнего вздоха и на бесконечное счастье, иначе и не было бы этих семей.
И правда, зачем отец то нужен.... совсем лишний элемент....... И, да семьи очень часто создают бездумно, и так же и рожают детей, тоже бездумно.... Крепкие отношения, если они есть, их не так то просто разломать.... А вот ТС, 28 лет, трое детей, второй муж..... Как Вы думаете, крепкие ли отношения у них были?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно! Я против разводов, но когда с таким «избранником» она начинает терять себя, я только поддержу! Даже легче станет потом ей, будет радостная бегать как дура, а все вокруг думать что влюбилась, а она просто счастлива)))
Меня после развода еще полгода периодически еще обдавало моментами ощущения безграничного счастья, вот даже не передать эти ощущения, они ни с чем не сравнимые.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вряд ли он в гармонии
Я считаю, что автору надо поговорить с мужем. Что там с ним происходит, отчего такой образ жизни стал вести и т.д. Не с самого начала же он таким был. Не за такого же она замуж выходила... dntknw_rt_60.gif Всему есть какие-то причины
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И правда, зачем отец то нужен.... совсем лишний элемент....... И, да семьи очень часто создают бездумно, и так же и рожают детей, тоже бездумно.... Крепкие отношения, если они есть, их не так то просто разломать.... А вот ТС, 28 лет, трое детей, второй муж..... Как Вы думаете, крепкие ли отношения у них были?
Не нам судить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А за месяц он бы заработал в два раза больше, чем жена...
Если бы контракты шли один за другим, то, несомненно, мог бы и в 6 раз больше.

.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И правда, зачем отец то нужен.... совсем лишний элемент....... И, да семьи очень часто создают бездумно, и так же и рожают детей, тоже бездумно.... Крепкие отношения, если они есть, их не так то просто разломать.... А вот ТС, 28 лет, трое детей, второй муж..... Как Вы думаете, крепкие ли отношения у них были?
Ой, Владимир, хватит других осуждать, на себя сначала посмотрите. Много вы добились, чтоб других учить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно! Я против разводов, но когда с таким «избранником» она начинает терять себя, я только поддержу! Даже легче станет потом ей, будет радостная бегать как дура, а все вокруг думать что влюбилась, а она просто счастлива)))
Даже радостна будет от того, что видеть этого безобразия не будет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я считаю, что автору надо поговорить с мужем. Что там с ним происходит, отчего такой образ жизни стал вести и т.д. Не с самого начала же он таким был. Не за такого же она замуж выходила... Всему есть какие-то причины
Однозначно, есть...но, чтобы не случилось, если бы было, что сохранять, это моё мнение, мужчина бы не допустил, чтобы его женщина, мать троих (двоих его) детей работала на 3х работах
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не нам судить.
Мне всегда в таких случаях именно детей очень жалко..... Их родителей совсем нет..... А дети является заложниками безрассудства, безумия, и эгоизма двух взрослых дядьки и тётки.....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня после развода еще полгода периодически еще обдавало моментами ощущения безграничного счастья, вот даже не передать эти ощущения, они ни с чем не сравнимые.
Я через 1,5 года отошла, хотя сама инициатор развода, а теперь 3 прошло, я как дура счастливая бегаю, всех позитивом заряжаю)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Если бы контракты шли один за другим, то, несомненно, мог бы и в 6 раз больше. .
Вот пусть и зарабатывает не столько же, а больше...так ему и перередайте biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если бы контракты шли один за другим, то, несомненно, мог бы и в 6 раз больше. .
Я одного такого программиста знаю. Один проект от 350 т.р. и более В свободное от проектов время занимается другими делами, на работе не убивается. Но и там так было не всегда.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Владимир, хватит других осуждать, на себя сначала посмотрите. Много вы добились, чтоб других учить?
Мне детей жалко, до взрослых мне до лампочки.... пусть творят что хотят, хоть на голове ходят, если мозгов нет.....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже радостна будет от того, что видеть этого безобразия не будет.
Плохого или безразличного отношения к себе!! Да! Да и детям зачем это, они должны видеть счастливых родителей.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всегда в таких случаях именно детей очень жалко..... Их родителей совсем нет..... А дети является заложниками безрассудства, безумия, и эгоизма двух взрослых дядьки и тётки.....
Владимир, как думаете? В бан уйдёте с рассветом или раньше? Хотя время уже позднее, думаю, до утра задержитесь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У счастливой мамы всегда счастливые дети и это точно не зависит от присутствия папы.
Хм... хм... хм...
Думаю, это - опасно-ошибочное мнение.

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 18 лет учится нужно, а не по постелям прыгать.... у нормального человека в этом возрасте мысли должны быть как профессию хорошую получить, а для этого гранит науки грызть нужно
Ну может потому в 47 у вас детей нет? Все не время да не время
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.12.2023 10:32
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне всегда в таких случаях именно детей очень жалко..... Их родителей совсем нет..... А дети является заложниками безрассудства, безумия, и эгоизма двух взрослых дядьки и тётки.....
Частично согласна.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, как думаете? В бан уйдёте с рассветом или раньше? Хотя время уже позднее, думаю, до утра задержитесь
Думаю до утра задержусь.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр